Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Домашняя кошечка Клёпа или держаться нету больше сил

  • Отчёт с 17.11. по 28.11.17 принят,спасибо

  • Очень актуально :хммм: за декабрь за передержку ещё нисколько не оплатила

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В этом месяце совсем нет откликов :хммм: 3 000 руб. я должна оплатить за передержку Клёпы за декабрь

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ребят, наша передержка, Оленька, чудесный человек, от нас с Клёпой ей огромная благодарность. В качестве новогоднего подарка разрешила мне не оплачивать Клёпину передержку за декабрь, хотя у неё у самой трудности и очень много больных животных, для которых она невольно стала куратором. Олечка, спасибо тебе огромное! :heart:

    Но сейчас уже середина января, я смогла оплатить пока 1 тыс. руб. Очень прошу вашей помощи в оплате передержки Клёпы за январь в размере ещё 2-х тыс. руб. К сожалению, пока самой никак не справиться. Съезжать наши котейки пока не торопятся, сидим "полным составом" - 21 кошка у меня дома, Белка на бесплатной передержке, Клёпочка на платной. Помогите нам пожалуйста :help.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчёт с 29.11.17 по 04.02.18
    Остаток на 29.11.17 - 0 руб.

    Поступления:
    Наталья Павловна Ю. (Вк) - 272,69 руб.
    Галина Александровна Ш.(Вк) - 250 руб.
    Олеся Михальчук (Вк) - 1000 руб.
    личные средства: 1477,31 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Расход:
    Оплата передержки за январь - 3000 руб.

    Остаток на 05.02.18: 0 руб.

    Благодарю за помощь! :роза: :роза: :роза: Расписку отправляю на почту комитета.

    Начался новый месяц :смущ:и нам, к сожалению, снова нужна помощь с оплатой

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчёт принят, спасибо

  • А царица Клеопатра обзавелась своим собственным "государством" :yes:
    Антон увидел Клёпину тему на форуме и решил помочь ей снова стать домашней кошечкой, заново обрести веру в людей. Очень приятно поразил заботливо сделанный Антоном для Клёпочки "домик" (убежище), т.к. она привыкла к своему домику-клетке, на передержке выходила "погулять" нечасто. Однако Клёпа, видимо, сразу почувствовала себя дома и заняла диван. Смеялись, что теперь хозяину придётся спать "в лапах" у королевишны :tease: В друзьях у Клёпы котик Гаврюша, они примерно одного возраста. Пока, правда, преждевеменно говорить, что "друзья", однако они обоюдно стремятся к общению. Клёпа шипит, Гаврюша в ответ мяукает, а сегодня Гаврюша решился даже "приударить" за Клёпой. Если котик такой же терпеливый, как его хозяин, то в скором времени они уже по-настоящему подружатся :yes: Ну, а с Антоном "тигр" Клёпа уже на четвёртый день стала гладиться. Пусть ей не слишком нравится, если её гладят, когда она "не просила" - характер "королевы"), зато часто подходит сама и просит, чтобы её гладили. Ну и угощения просит, как без этого. Антон очень наблюдательный, каждый день у них что-то новенькое происходит, может, и сам дополнит меня. Заключительный отчёт сделаю чуть позже и закроем тему.
    Клёпочке повезло, теперь она домашняя любимица :mauridia:

    • Первый день дома)

    • Любимое местечко - на подоконнике

    • Помогает хозяину работать

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля,поздравляю!!!Ура ура ура :wub1.gif: Первый день дома-и на кровати)))Ну сразу вжилась)

    Загадочная...

  • Юля, как я рада за Клепу. Больно было читать ее тему. Столько лет она прожила у хозяев и стала не нужна. Как же она стрессовала, переживала, наверно, покошачьи плакала, да мы не понимали.
    И как хорошо, что в мире есть такие мужчины как Антон. Он сумел разглядеть боль немолодой кошечки.
    Очень-очень желаю Клепе скорее освоиться и стать самой счасливой женщиной среди двух замечательных мужчин.

  • Юля, поздравляю!!!!
    Особенно Клёпу и Олю, которая столько месяцев ухаживала за ней и вселяла надежду в будущее!
    Антону - :live:

  • С пристроем Клёпу! :rose:
    Для закрытия темы сделайте отчёт на текущую дату.

  • Большое спасибо всем за поздравления! :friends: :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчёт с 05.02.18 по 03.03.18
    Остаток на 05.02.18 - 0 руб.

    Поступления:
    Софья Сергеевна В. (Вк) - 100 руб. :rose:
    Елена Михайловна П. (Вк) - 1700 руб. :rose:
    Итого: 1800 руб.

    Расход:
    Оплата передержки за февраль - 1800 руб.

    Остаток на 04.03.18: 0 руб.
    Расписку к заключительному отчёту отправляю на почту комитета.

    Огромное спасибо всем нашим благотворителям, вы нам с Клёпой очень помогли! :rose:
    Прошло две недели, как Клёпа живёт у Антона. Изменения в её поведении и характере просто поразительные! В первые дни она присматривалась и шипела на всех, теперь она постоянно с Антоном рядом, либо держит его в поле зрения. Уже даже на посторонних людей не шипит и даёт себя погладить. С Гаврюшей пока проявляет себя недотрогой, ну, она же девочка :biggrin: но поскольку они оба стремятся общаться, думаем, что подружатся, дело времени :миг:
    После принятия отчёта можно закрыть нашу тему)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Конечно, отдельное огромное спасибо Оле (Олечка1) за уход и заботу о Клёпе :rose: :heart: Клёпочка поехала домой ухоженная, красивая. И с Олей она поняла, что больше никто не обидит, что есть люди, для которых животные - это важная часть жизни, потому что их любят) потому, что каждая жизнь - это ценность.
    Клёпочке прожить ещё столько, сколько она прожила, только теперь спокойно, в любви и заботе, и здоровенькой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчёт с 05.02.18 по 03.03.18 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: