Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки "Бумеранга" - нужна помощь!

  • Агутечный котик на месте.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Работнику приюта. Вы там были сегодня? Во сколько?я была в 14-00.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да, мы в третьем часу приехали. Хорошо, спасибо!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Лариса передает всем огромное спасибо за добрые советы, поддержку, помощь и заботу. :heart: :heart: :heart: У неё самой пока совсем нет времени даже на форум зайти, очень много хлопот с таким кошачьим прибавлением. Зато она сделала первые фото малышей, т-т-т на них. И ещё мы решили забрать рыжего котика из приюта. Это совершенное чудо, а не кот. Контактный, ласковый, дружит с другими кошками. Аппетит у него хороший, стул в норме.

  • Ещё малыши :чмок:

    Если у вас есть на примете хорошие ручки, милости просим. принимает бронь на котят. :bday:

  • А это наша звёздочка рыжий котик. Переменовали его в Джастина. :live: Оооочень обаятельный товарищ.

    Любит играть с игрушками, добрый к другим животным, даже ни на кого не зашипел ни разу.

    • Знакомится с Ларисиным котиком

  • Наталья, но ведь группу нужно раскручивать опять же, а есть ли смысл, чтоб потом ее бросить через месяц... Пиарить девочки скорее всего, будут кучкой, а не индивидуально. Вообще, думаю, проблема основная будет в большом количестве звонков, переговоров с людьми, а не с размещением постов. Но, конечно, кураторам решать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо большое, но лотки с решеткой все-таки плохая идея была, их мыть сложно, а там негде. Больше подошли бы большие и глубокие, их можно реже убирать.:смущ:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Простите, если чей-то вопрос пропустила... Стараюсь на все отвечать. Позже напишу о вчерашнем визите и сделаю отчет.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Света, мне кажется, я узнаю некие знакомые черты в мордочках некоторых) Черно-белый кот-красавец там самый активный, поди он и атэц. Черепашка чудесная!
    Как вы рыжика забрали, активизировался рыже-белый котик, подходил вчера, разговаривал, тоже хочет домой...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Рыже-белый кот тоже такой красавчик. :respect: Может кто-нибудь откликнется и заберет его на передержку из приюта?

  • Да, он, хотя на этом фото он мне не нравится совсем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ездили вчера в приют с Женей какаяразница. Жень, спасибо за отличную компанию, было очень весело :biggrin: .

    Мы сделали все-все, и лотки убрали, и помыли все, и накормили, дали Вийо, немножко разобрали лекарства, Женя протерла мордочки всем чумазым, почти буквально подарив им глаза и открыв взгляд на окружающую действительность! Кому-то и ушки почистили. Насыпали корм и налили воду в новые красивые тазики, которые передала Юля TheTuguar. В общем, по Жениному выражению, стало "как дома". Насыпали еще комкующегося наполнителя (кто-то передал) - был маленький ажиотаж. Кошки подходили копаться и просто полежать в песочке.
    В завершение угостили консервами, хоть я их боюсь давать... Но котик агути с белым (который облезлый) - большой их любитель, а я надела полиэтиленовые перчатки шуршащие, и ему все чудился пакетик влажника - так просил, так просил. Некоторые сразу попытались отобрать, я пару раз их отодвинула, а в третий он уже и сам догадался и двинул лапой наглеца, и доел влажник, как настоящий герой. Но в итоге консервы достались всем желающим, даже тем, кто не был хорошей кошечкой и не чистил глазки) Я нашим визитом очень довольна.

    Кстати, "дикошариков", кто рядом был, я гладила, пока он ели. Мою дикую кошку не погладишь ни при каких обстоятельствах - может, тогда они не прям дикие, а просто одичавшие слегка? это внушает надежду.

    Корм пока есть, опилки тоже.

    В приют привезли много детского питания. Надеюсь, кошкам с проблемами жкт оно полезно...

    В этот раз без фото(( Тяжело таскать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кота агути, про которого Света Svetlana64 писала
    В ответ на: когда мы с Ларисой были в приюте, мне именно этот котейка больше всех запал в душу, очень переживаю за него, прямо рана на сердце. Такой робкий и тихий ребёнок, глазки умненькие. Его все обижают, его бы забрать оттуда...
    и который попал в клинику, я забрала к себе. В клинике его назвали Васей. Вася невероятно ласковый и благодарный, я такого никогда не видела еще, наверное, потому что не брала котиков из приюта. Каждый раз вскакивает, как я вхожу, и перебирает лапками, и трется, и бодается, и всеми силами показывает, что он очень рад, рад быть здесь и все сделает, чтобы остаться! Все процедуры переносит абсолютно безропотно. Бедный ребенок. Ест очень жадно.

    К сожалению, то, что писала по поводу Васиных анализов,
    В ответ на: кот, который сейчас в клинике ...тоже не ел, - обследован, все анализы в норме, в том числе на лейкоз и ВИК - отрицательно.
    не вполне соответствует действительности, т.к.все через третьи руки и вообще((((( Анализы-то все отрицательные, но - тест-полоски, им веры нет... Почки-печень в норме, да. А вот ОАК весь вразнос. Очень сильная анемия и очень высокие лейкоциты. Прогноз неблагоприятный. Полечимся, посмотрим.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • девочки, здравствуйте, есть ручки на котенка мальчика, желательно рыженького, ссылка на девочку в вк <п.6> , она спрашивала. Или мне напишите, пожалуйста, я админ в группе Бумеранга. С пиаром тоже буду помогать, чем могу.

    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.17 21:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: