Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Елена, да я бы с радостью, чтобы Зина её к себе забрала, но это всё бесполезно. Да и потом, Машка собака вольная со щенка, я даже не могу представить, правильно ли это будет, посадить её в клетку? Брали Машку, пытались, и не один раз, она квартиры боится, у неё начинается какая-то паника. Гадит где хочет, перекрушила у Зины в доме всё.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, а попробуйте Машку в отлове зарегистрировать, получить жетон от них. Зарегистрировать как домашнюю, не уличную. Если, не дай Бог, заберут...хоть будет шанс у нее.

  • Вот это хорошая идея! Я ещё хочу купить металлический жетон, он будет пристёгнут к ошейнику, а на нём моя подруга Жанна ( стоматолог ) сделает машинкой гравировку с именем и моим телефоном:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С карты .....7099 300 руб для Машки)

  • Яна, деньги пришли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Деньги пойдут в накопительную на тёплую будку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: