Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Оксаночка, будки по 2,500руб. под маленькую собаку, звонила я сейчас по этим объявлениям. Машка крупная собака, нам больше надо.
    Будку Машке надо всё равно, так как я не думаю, что у нас быстро получится с пристроем. Всё это может и растянуться на приличное время, сами знаете, у некоторых собаки и годами живут на передержке до пристроя. Тут ведь как повезёт, можно достаточно быстро пристроить животное, а может и зависнуть. Да что я про это пишу, все всё сами знают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,звоните мне завтра с утра,договоримся где встретиться можно. Передам вам корм и немного денег на него. Пусть Машуня кушает и радуется жизни! :yes.gif:
    Отличная собанька!:миг: :роза:

  • Светлана, спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 3000руб. на карту от нашего постоянного Благотворителя Евгении Ивановны

    Евгения Ивановна, дорогая моя Евгения Ивановна, сердечное Вам спасибо от меня, Зины и собаки Маши! :flowers: :flowers: :flowers: Зину так переполнили эмоции, что она по телефону заплакала, но это слёзы радости. Эти деньги пойдут исключительно на будку Маши. Маша четыре года живёт в холодном Зинином сооружении, и вдруг такое счастье! Это действительно-большая радость и счастье! Вот и Машке начинает по настоящему улыбаться собачья фортуна. Зина давно перестала верить в хорошее. Она мне часто говорила, что собака Машка такая же невезучая как и сама Зина, а оно вон как всё обернулось. Я даже не могу передать словами нашу радость за Машку, спасибо Вам огромное, Евгения Ивановна!!! :heart:

    200руб. на корм Маше переданы мне в руки от продавца газетного киоска " Пресса " Харченко Елены
    Леночка, спасибо тебе большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    300руб. получены в руки от Благотворителя Светланы Sventa
    Светочка, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо Вам большое так же за сухой корм для Машки!

    Спасибо большое за мясо и крупы для Маши Благотворителю Жанне Жанна2012 :flowers: :flowers: :flowers:

    Девочки, спасибо Вам Всем огромное! :heart: :роза:

    • Спасибо большое от Маши!

    • Спасибо большое от меня и Зины!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А если попробовать Машку какое то время подержать дома в клетке, там под себя она не будет писить. Почаще выводить гулять на улицу. Собака не глупая, поймет что дела на улице надо делать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: