Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Обратила внимание,как на необычное. У нас не видела на собаках,только на лошадях. Бывает разных размеров,но
    дорого.
    PooTrap
    Мешки для собачьих фекалий

  • Вот видео, как используется это изобретение. Хозяин не в восторге.
    видео

  • Да, само приспособление относительно не дорогое, а вот на мешках к нему можно разориться.:хммм:
    Спасибо за ссылку!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Вот видео, как используется это изобретение. Хозяин не в восторге.
    :biggrin: прям как и моё изобретение, я сама пришила к трусикам Вилиным с памперсом сетку футляр для пакета съёмного, но вот направить всё в нужное русло :хехе:так и не получалось, думала что у них то этот обжим вокруг пакета работает.
    Наташ, прости за обсуждение в твоей теме.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня у Маши были гости, к нам приезжала Жанна ( Жанна2012 ) Жанна привезла Маше огромную, свежую лытку :nom: , обрезь, крупы. Теперь Зина наварит Машке вкусных каш! Жанна проехала длинный путь, всё отдала Зине лично, лично познакомилась с Машей. Жанна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Зину и меня это очень тронуло, нам было приятно, что нам хотят искренне помочь и за нас искренне с Машей переживают. Спасибо, Жанна!
    Машу мы решили попытаться пристраивать в частный дом, только в частник. К себе Зина Машку точно брать не будет. Мало того, что она большие дела справляет в квартире где хочет, но и маленькие тоже. Машка запрыгивала на диван и мочилась туда по полной программе. Сейчас Зина спит на проссаном, вонючем диване. Девочки, спасибо большое Вам за советы, но привязывать мешки на два места-это к сожалению невозможно. Машка уличная собака с детства, она где захотела, там и сделала сразу же свою нужду. Зина пожилой человек, у неё проблемы со здоровьем, не будет она всего этого терпеть даже от большой своей любви к Машке. Оставлять собаку там действительно не безопасно. Сегодня там заброшенная стройка, завтра там могут затеять другое строительство, а значит и Машина судьба окажется под вопросом. Всё очень шатко, нет никаких гарантий, собака не в безопасности.
    Мы нуждаемся в помощи хорошего фотографа, нам очень нужны хорошие фотографии для пиара. Я очень Вас прошу, у кого есть такая возможность, помогите нам с Зиной.
    До понедельника Маша будет накормлена, Зина ей сварит мясную кашку, но мы всё равно нуждаемся в помощи с кормом :help.gif: Я хочу купить Машке сухой корм и немножко куриные головы.
    Я очень Вас прошу, помогите красивейшей, добрейшей собаке Машке :help.gif:
    Машке не надо оплачивать передержку, её не надо стерилизовать, она стерилизована, всё что мы с Зиной смогли, мы уже сделали. Мы просим помощи на корм

    • Я кушать хочу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: