Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Наташа, сколько может стоить будка для собачки размером с Машу ?

  • Очень интересная вещь, я Зине обязательно про это расскажу. Я попытаюсь её ещё раз уговорить забрать к себе Машу, но я не знаю, решится ли она на это снова. Даже если она не заберёт к себе Манюню, я не обижусь на Зину, а постараюсь отнестись с пониманием. Женщина живёт в маленькой квартирке, а Машка собака крупная, да ещё с туалетом проблемы большие. Все эти полгода я беседовала с ней насчёт того, чтобы она забрала её к себе, но безрезультатно. Разлучать их тоже страшно, они привязаны друг к другу жутко, всё же четыре года вместе. Но если Зина её к себе так и не заберёт, я вынуждена буду просить помощи хотя бы на нормальную собачью будку, я хоть что-то хорошее хочу сделать для этой собаки. Я вообще не знаю, как она там помещается в этой самодельной коробушке, жалко собаку до слёз.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Новая стоит около пяти тысяч, а б/у всё же будет дешевле. Пусть хоть какая-нибудь, лишь бы ни такое убожество.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, смотри на Авито, за 3т.руб. будка б/у. Вот дешевле, надо посмотреть в инете, посидеть поискать. Это всё же не 5т.руб.
    Может у собаньки что-то с кишечником, что не может держать и какает где придётся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Может такое попробовать?
    А как это называется правильно, у нас в Н-ске продаётся, сколько стоит, интересно? Мне вот Вилюше своему такое нужно, от лекарств все сфинктеры расслабляются у него, я даже сама пыталась смастерить, но всё моё мастерство не функционально абсолютно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: