Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Какая собака хорошая и глаза умные и выразительные! :роза:
    Я буду в субботу в городе,могу вам передать корм по линии метро. Давайте созвонимся.
    Может Зина заберет ее себе, приучит к выгулу, я могу ей немного помогать с кормом. Жить там на брошенной стройке, всегда одна и без присмотра, это как-то неправильно. Ее же обидеть могут и вообще жуткое зрелище эта округа. Подумайте, не отказывайтесь от этого сразу! :umnik:

  • Светлана, Зина её пыталась к себе забрать, всё бесполезно. Машка шлёпала кучи по всей квартире. Кроме Зины её брали другие люди, всё то же самое. Я ничего не могу понять, то ли это распущенность такая, то ли у неё проблемы какие-то, но пристраивать такую собаку пока точно нельзя. Корм я заберу! Спасибо большое, Светлана! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может такое попробовать?

  • Ого! :biggrin: Это что-то вроде памперса?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, только он мешочком свободным висит, а не плотно,как трусы. Лошадям часто такие одевают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: