Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Я готова пойти с вами на стройку. И увезти Машу куда надо тоже не проблема. Берите жетон на Машу, на свое имя и ищите куда ее перевезти.
    Не заблуждайтесь на счет мирных договоренностей с алкашами, не будет этого. Вопрос решается только волевым путем. Могу как один из спонсоров будки придти и забрать ее на прививку.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Уважаемые форумчане! Дальнейшее обсуждение "воровства" предлагаю закончить. Собака по сути бесхозная, а ее местонахождение - это добрая воля людей, которые никак о ней не заботятся.

    Наталья, вам предложены варианты действий, и вам решать, как поступить.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне предложены варианты пойти и забрать собаку силой, или выкрасть. Такие варианты мне не подходят, я не хочу проблем с законом. На данный момент собака не бесхозная, за ней ухаживает женщина и она находится под охраной.
    Не хотела передавать слова охранника, но вынуждена, учитывая давление, которое идёт на меня в теме:
    - Наташа, пожалуйста, заберите будку и отстаньте от нас с Машкой!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не вижу здесь ничего криминального, а уж про какие "проблемы с законом" может идти речь, не понятно. Досадно, что Вам важнее мнение охранника, чем форумчан. Мы всегда исходим из интересов животного.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля,поддержу вас и многих,прав они никаких не имеют на собаку,пусть попробуют потом написать заявление :ха-ха!:

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: