Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Наташ, возьми желающих с форума , если такие найдутся , и сделай попытку ещё раз поговорить с охранниками при свидетелях . Одна не ходи .

  • Жанночка, я вообще попала в сложную ситуацию. Вот например вчера, я Зине отнесла обрезь, которую мне купила девушка Наталья для Маши. Я эту обрезь разделала порционно, обобрала от костных осколков, разложила порционно по пакетикам и на себе эту тяжесть отпёрла Зине. Что Вы думаете, мне не сказали даже спасибо! Зина общается исключительно на матерных словах, общается только криком, человек реально не здоров. Я всё это терплю только ради собаки, мне действительно жалко Машу. Видит бог, я искренне хотела помочь собаке, но что мне сделать? Я тоже возмущена до предела, что собаку не отдают, но как быть то? Вот сказано мне прямым текстом: " Нет! Нет, и нет! " Применять рукопашную я не буду, так дело не пойдёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я как то была на этой стоянке ( была не раз, совсем недавно была), искала кошку, я облазила все! Стояночников не было на месте, ко мне никто не вышел. Можно было бы спокойно увести Машку и увезти будку. Может быть сделать так же? Когда их нет на месте?
    Я вот что еще подумала. Можно сфотографировать Машку, сделать фото и зарегистрировать ее в НЦПДЖ (туда нужно для регистрации приходить с фото, без собаки и паспортом на чье имя регистрируешь собаку), там на нее дадут жетон и паспорт и это является документом на собаку. Придти с этими документами на собаку, будку и забрать собаку, будку. Конечно же нужны мужчины, женщинам не справится с мужиками.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, да, наверное так и нужно сделать. Просто, были на Машу хорошие руки, теперь с автостоянкой наверное будет отбой, а жаль, очень жаль. Они скорее всего заведут другую собаку и Машу ждать не будут.
    Ходила я сейчас на стройку, попыталась ещё раз по хорошему поговорить, не отдают Машу.
    Сейчас их оставлю пока в покое, буду приходить Машу кормить. Возьму пока небольшой перерыв, а то мне Зина и эти два охранника прилично помотали нервы. Всё из рук валится, голова кругом идёт.
    Девочки, пожалуйста, напишите мне адрес НЦПДЖ в личку. По каким дням они меня могут принять и в какое время.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Была бы у нас на форуме бригада из каких-нибудь 2х качков :biggrin: на такие случаи, ну или хотя бы не качков.
    Тут либо с мужиками приходить, либо молча забирать собаку. А что, вот если взять Машу на поводок, они что, будут руки выламывать, останавливать?
    А если ночью придти, под покровом, так сказать...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: