Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Никто не говорит забрать домик у Маши, просто скажите пусть выкупают будку раз им так дорога собака.
    У вас есть документы на эту будку и вы можете ее забрать когда хотите, Вы содержите эту собаку, собака значит ваша, возьмите и напишите заявление участковому о возврате вашей будки и собаки.
    Но если хотите мира, то забираете собаку, куда сами придумайте (прививка, вет.осмотр, противоклещевая обработка), а потом приходите с чеками на будку и забираете либо будку, либо деньги у охраников, вот и все.

  • Наташа,ну как так то??
    Вот ты пишешь
    ... Рядом с заброшенной стройкой есть совсем крохотная автомобильная стоянка, машин на пять. Зина в своё время кое-как уговорила сторожей разрешить оставить Машкину будку на стройке..
    И теперь не может ее забрать??

  • Галина, Вы совершенно правы, Зина разругалась с ними в пух и прах, честно говоря, она в общении сложный человек. Но она молодец, за собакой она добросовестно в отличии от них ухаживает. И любит она Машку, очень любит, прям вот слезами вся обливается. Просто, у Зины гуляют нервы, здорово гуляют, надо всё же как-то по хорошему решать с ними вопрос. Мужчины с автостоянки вряд ли будут их обрабатывать разговором, мне кажется, им это не надо. Им нужна собака, они готовы её забрать к себе, содержать за свой счёт полностью. Разрешили Зине приходить и навещать Машу, можно сказать во многом пошли нам навстречу, но беседу проводить..... С другой стороны, им это надо? Они с таким же прекрасным успехом без головняков возьмут где-нибудь другую собаку.
    Я сегодня схожу ещё раз на переговоры, может кто-то есть желающий сходить со мной? Может кто-то поддержит меня в беседе?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А теперь они к ней привыкли, им теперь её жалко отдавать. Я то всем сердцем хочу отдать Машу на стоянку, но что я могу сделать? Мне драться с ними надо?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, ну про прививку и ветклинику я тебе раньше и говорила как вариант забрать собаку втихую....я тебя тоже понимаю,- ты хотела по-человечески им объяснить, но объяснять-то не кому - один закодированный и черствый ( ты говорила, что он может Машу обидеть), а второй алкаш (((. Теперь надо другой вариант придумывать...давайте предлагать приемлемые варианты,- может всем миром придумаем. Может выкуп...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: