Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Оксана, они даже иногда показывают что они Маше принесли из еды, например творожные сырники:хехе:А разве этим большую собаку накормишь? Они тут даже с испугу, что Машу у них хотят забрать, Зине предложили 400руб. на питание Маши, но Зина тратит в месяц на собаку 3000руб.
    Оксана, я уже всяко думала вместе с Зиной, как нам забрать от них собаку, всё же я хочу решить эту ситуацию мирно. Если я начну без их разрешения принимать какие-то действия, всё закончится побоищем. Они охрана, охрана именно этой заброшенной стройки, а Маша проживает именно на этой стройке.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну скажите им, что без проблем, пусть отдадут деньги за будку и сами кормят Машу, но лучше всего - взяли собаку, сказали, что повели на прививку и увели, потом пришли за будкой и сказали, что люди которые дали деньги на будку требуют ее обратно, забрали и все.

    Да и если они будут говорить что это их собака, то пусть предъявят документы (паспорт о привиках тот же и что она чипирована на них :миг:).

  • Т.е. это они завели Машу и посадили на цепь к той разваливающейся будке?
    Так пусть Зина им озвучит, сколько она тратит, если они хотят оставить Машу себе, пусть и кормят её ежедневно нормальной едой, а не раз в пятилетку кинутым сырником. Они же не будут этого делать.
    Оставлять собаку им, значит обрекать её на непонятное будущее, у них нет никаких документов, подтверждающих, что это их собака.
    Зина имеет больше прав на неё, чем они, она её содержит.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Забрать сейчас у Маши будку, мне кажется, это всё же неправильно. Ведь всё это делалось ради Маши. Она очень полюбила свой домик, она так радовалась, и она счастлива с новым теремком. Сказать, что мы её повели на прививку, не знаю, сработает ли это? Они сейчас насторожились. Я с ними всяко уже разговаривала, и Зина тоже, она вообще с ними очень сильно поругалась, ничего пока не получается, Машу не отдают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А вы не можете мужчин привлечь для переговоров с охранниками? Большая разница в том, как отдельные мужские особи разговаривают с мужчинами и с женщинами. Женщин могут просто послать, а мужиков побоятся. Лучше бы, конечно, сразу и забрать.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (20.04.17 13:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: