Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Наташа,вы с Дмитрием созванивались?Мы то позвонили ему ,как договаривались.Он сказал без проблем,никого он смотреть не будет.Перевозите.Как раз в тот угол,который мы смотрели.

  • Ирина, а мы сегодня были на стоянке, с Дмитрием договорились. Я не стала звонить по телефону, решила так пообщаться с Дмитрием. Я вот не знаю, как мне теперь перевезти Машину будку, ведь она очень тяжёлая.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые форумчане, всем добрый день. Хочу написать новости о Маше.
    Благодаря нашей форумчанке Ирине ( Ичкала2002 :роза: ) были желающие забрать Машу к себе, на автостоянку. Автопарковка узаконенная, чистая, ухоженная, большая. Я разговаривала с охранниками стоянки, люди мне понравились, деловые и ответственные. Беда вся в том, что охранники с заброшенной стройки мне собаку не отдали, наотрез отказали. Переговоры шли несколько дней, всё бесполезно, как об стену горох, вот так. Зина давит, чтобы я собаку пристраивала, а сторожа не отдают, получается, что я каждый день как в молотильне между молотом и наковальней.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, так они же не кормят, не поят её даже, с какой стати они её не отдают?
    Скажи, что напишешь заявление на них о жестоком обращении с животными (не кормить и не поить это тоже жестокость).
    А приехать и забрать Машу саму и будку просто так, не согласовывая действия с ними, нельзя?
    А Зина почему давит, пусть сама Зина с этими охранниками и поговорит. Ты ей помогаешь, а она ещё и давит.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Что за глупость? Приехали, погрузили, увезли. Охранники? Кто это?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: