Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Наташа, очень радостно ща Машеньку!
    Жаль, что я сейчас ничем не могу помочь.
    Ты мололец, смогла организовать для Маши целый дом :respect:

  • Наташа, ты молодец, без твоего участия и клича не было бы у Машуни такого дома! :respect:
    И спасибо всем благотворителям, вот ведь форум сила!
    Правда, какая она счастливая то, рада и дому и вниманию!
    ттт на неё, чтоб и будочка была незаметна и сама Маша для всякой нечести, страшно всё же за неё, доверчивая она.

    А она сама то, оценила, заходила в будку? Как со шторкой, всё нормально, заходит?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, спасибо Вам большое! :роза: :чмок: Да я то особо не молодец, это нашим Благотворителям огромное спасибо! :agree: :flowers: Благодаря неравнодушным ЛЮДЯМ Маша обрела достойный дом. Маша счастливая, уж как она вчера радостно суетилась возле своей новой будки. Она даже руки мои как-то слегка покусывала то ли от радости, то ли от счастья. Видать наши эмоции передавались и Маше:хехе:
    При нас Маша в будку не шла, всё около нас крутилась, хвостом махала. А когда мы разошлись, сторож сказал Зине что она тут же залезла в новый домик. Маша теперь вовсю там обживается, живёт и радуется.
    Спасибо Всем большое! :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо большое за тёплое счасье для Маши!
    Маша счастлива, пусть эта новая будка её греет от холода, пусть она будет там всегда в безопасности, ведь в этом новом домике живёт частичка каждого из Вас души, доброты, любви, жалости и сострадания к животным. Пусть Ваша любовь к животным, милосердие и доброта оберегает нашу Машку, ведь этот новый домик наполнен Вашей энергетикой, я это чувствую. Спасибо Вам всем, мои дорогие! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташенька, только сейчас увидела твою тему про еще одну никому не нужную собаку Машу...
    Будка классная! :respect:
    но вот что меня беспокоит:
    1) уже очень многих собак, живущих при домах, стройках, стоянках калечили, убивали, будки жгли и пр... Жить ВОТ ТАК, да еще привязанной собаке не безопасно.... у меня сердце сжимается.. она ведь совершенно уязвима...
    2) сколько лет Маше? сколько лет этой женщине? Как долго она еще сможет ходить и кормить эту собаку? А если сердце прихватит или еще что... у меня папа в 65 лет перенес уже 3 операции в течение нескольких месяцев!!!...

    Я считаю, что собаку надо пристраивать!!! Одно дело жить в будке при дворе своего дома, на огороженной территории, когда у тебя есть хозяин, который несет за тебя ответственность и защищает тебя. а другое - на улице, даже и в такой отменной будке....
    Тем более хорошая будка у Маши уже есть, на привязи она жить привыкла - надо только найти частный дом и адекватных людей, которым не жалко еды для собаки. пусть даже каши или супа с макаронами, но уж лучше, чем вот так на стройке заброшенной...
    Да и потом, разве стоит лишать шанса такую замечательную собаку? да вообще ЛЮБУЮ собаку? она ведь не старая, она ведь не при смерти.. ей еще жить и жить!
    Машеньке нужен НАСТОЯЩИЙ дом - вот мое мнение!

    и почему собаки Маши так друг на друга похожи взглядом.... :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, конечно же я с тобой полностью согласна. Я буду заниматься пристройством Маши, обязательно буду. Мы с Зиной будем искать хороших хозяев, насколько это возможно. Просто, пристрой может быть быстрым, а может и растянуться надолго. Ведь все со мной согласятся, что пусть будет пристрой долгим, но качественным. А если Маша пристроится, мы будку подарим кому-нибудь нуждающимся с форума.
    Машу буду пытаться пристраивать, я обещаю, ведь я совсем недавно их вместе с Зиной взяла под своё крылышко и крылышко нашего форума:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: