Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • В субботу мы заказали будку для Маши. Объехали несколько организаций, всё же выбрали то, что нужно для Машки. Будка будет утеплённая, просторная, покрыта железной крышей, чтобы Машин домик не промокал и не отсыревал, покрашена. Мы сказали мастеру, что Маше собирали на будку много людей, что за неё переживают и он обязан сделать свою работу качественно. Нам пообещали, что всё будет на высшем уровне. Я и Зина очень волнуемся, несколько раз принимались с ней плакать, упадём с ней друг на друга и ревём. Наверное это слёзы счастья за Машку, что столько людей тронула судьба собаки Маши.
    Дорогие мои, спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ от Маши, Зины и меня!!! :flowers: :flowers: :flowers: Будка будет готова во вторник, а завтра мы все вместе будем подготавливать место под новый дом. Буду я, Зина, охранник и хороший знакомый Василий.
    А Машка бегает и радуется, она даже и не догадывается дурашка, сколько людей принимает участие в её судьбе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня Маша справила новоселье! Я не могу описать нашу радость и волнение, но это было что-то. А как радостно суетилась, бегала и волновалась сама Машка :biggrin: Надо было только видеть, как она улыбалась, я просто была потрясена. Господи, да они как люди, так же умеют улыбаться, улыбаться во всю пасть, волноваться, грустить и даже плакать.
    До сих пор помню, никогда не забуду, как в нашей семье умирал дог по кличке Вольф, он плакал, слёзы текли как у человека. А Машка, Машка улыбалась, а глаза её были наполнены счастьем! Низкий поклон нашим Благотворителям!!! Спасибо Вам всем просто огромное!!!
    Будка большая, просторная, утеплённая. Мне предложили её более раскрасить в весёлые цвета, но я отказалась, наоборот не хочу чтобы она бросалась в глаза, выбрали коричневый цвет. Мне надо было сфотографироваться рядом с будкой, чтобы было видно, какая она просторная и хорошая, но я это сделаю обязательно позже. Просто фотография всё равно не может так передать добротности и новизны Машкиного ДОМА.
    СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ЗА МАШКУ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Вот так она улыбалась всем радостно!

    • Счастья то сколько!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот это фатера у Машки!!! Класс!
    Очень рада за Машуню.:улыб:
    Дай бог вам здоровья, дорогие неравнодушные новосибирцы! :heart:

  • Наташа, поздравляю Машку с новосельем! :live: :хехе:
    А шторку войлочную повесите?

  • Девочки, спасибо! :роза:
    Елена, уже повесили:миг: Это я сфотографировала сразу же после установки будки. Там Зина потом ещё долго капошилась. Я пошла домой, а она всё у Машки капошилась :biggrin:
    Она мне вечером позвонила и сказала, что шторку повесили :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: