Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • У меня очень странные подруги! Одна подкинула двух кошек из своего подвала. Их взяла моя знакомая пожилая женщина с пл.Маркса до мая, а вот другая подруга забрала из своего подъезда кошку.Но кошка ночью передвигается по квартире, копается в лотке и это её раздражает.Говорит, что отдаст в приют.Провела беседу, но никак не могу её убедить этого не делать!
    Может кто видел объявление о потере такой кошечки?

  • Еще отдам много вещей в хорошем состоянии на размер 42-44-46. Дочь отдала мне для раздачи и кое что для продажи. Носила мало(2-3 раза),все постиранное, в очень хорошем состоянии.

  • Вера, а где киса найдена и когда ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошка сидела в подъезде на Челюскинцев,15

  • В ВК гуляет пост: "Найдена кошка ".
    У кошки клеймо в ухе!

    Посмотрите! Вдруг кто то узнает свою подопечную...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Друзья , кто-нибудь живет - работает на Учительской ? Стукнитесь в личку пожалуйста .

  • Есть возможность купить корм Екануба по 135 руб. за 1 кг. Упаковки по 3кг. Если кому надо пините в л.с.

  • Пристрою герань, требуется пересадка, цветет розовым цветом. Моя кошка ее ест...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Для информации : У знакомой на Лесоперевалке были кошки на передержке . Вчера передержка позвонила и попросила забрать т.к Лесоперевалку в этом году затопит , говорят уровень поднимется на 6 метров . И наши знакомые тоже вещи перевозят.....

  • Вчера у Оксаны на балконе решил поселиться голубь, на улице уже вечерело и он стал укладываться там спать, нам стало жалко, замерзнет же и я его взяла к себе на застекленную лоджию, все теплей.

    Голубь явно из домашних, людей не боится, не улетает, не убегает, спокойно дается в руки, спокойно сидит в руках, видать отбился от голубятни и потерялся.
    До тепла подержу на лоджии, потом если не пристроим, то прийдется выпустить, хотя на улице он не жилец, так как не боится людей, кошек, собак, даже не делает попыток убежать.

    Птица из породистых, правда в породах я не знаток, внешне здоров, хорошо кушает, пьет.

    Может есть у кого знакомые голубоведы или любители голубей, то отдадим с превеликим удовольствием :yes.gif:

    А то мне не хочется чтоб на лоджии самоорганизовалась голубятня :biggrin:

  • Может объявление дать о пристрое в добрые руки? Голубеводы и откликнутся.

    Исправлено пользователем Ерошка (30.03.17 09:13)

  • В НГС дала объявление, попробую еще бумажные поклеить в округе, я и голубятен то не знаю особо там, но надо полазить.

  • Я живу в Северном поселке, видила голубятни в частных домах.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я тоже одну видела в частнике, но толком не помню в каком доме, в выходные попробую походить поискать, с хозяевами переговорить, может кому надо. У птиц тоже все сложно и хозяева отслеживают генетику в поколениях, но кто его знает, может просто любителя найдем :dnknow:

    Если у кого есть голубятни рядом и есть возможность переговорить с хозяевами, то спросите не надо им птичку :смущ: , заранее премного благодарны :роза: , было бы здорово его пристроить, а то на улице явно ему не выжить.

  • Нашла что за порода у голубя, это немецкий монах, осталось найти хозяина :biggrin:

  • Может у кого есть входная б/у металлическая дверь Китайская? Возьму даром или за небольшие деньги.

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действуют ли сейчас у нас в Новосибирске бесплатные службы по утилизации биологических отходов. Езжу по работе в сторону Криводановки, увидела, что возле трассы лежит труп собачки. В спецзавод и утилитсервис звонила, там платно да и договариваться надо с ними по времени, чтобы расписаться в доках.

  • И еще я поняла, что платный пиар не работает! Наши собаки на пиаре уже 8мес, по одной вообще нет звонков, а по другой единицы и то не доезжают.
    Таксу пиарила моя сестра просто так везде, а звонки шли только с Авито и хозяева нашлись именно оттуда. :respect:

    Исправлено пользователем Sawfish (02.04.17 22:54)

  • Кто в теме, есть ли передержка на дачных участках на ул Изыскателей? Одноклассница написала, что-то ее там тревожит по собакам.
    Напишите в личку кто что знает,пжста! :agree:

  • Кто-то не так давно искал квартиру - моя знакомая съезжает, готова передать - разумеется без комиссий и тд. Твардовского 22/6 большая студия, можно с любыми животными. 7,5+счетчики

  • Нет сейчас только платно и под паспорт((((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • во дворе ул. Степной есть какая-то голубятня.
    А так-то они по воскрсеньям на ленинском рынке тусуются: продают, меняются, общаются. Там можно и спросить - кто-нибудь заберет, да и друг друга они знают. Если не получится, то знаю одного голубятника, но он живет в центре, поищу его телефон.

  • Вы не поверите, но мне сегодня весь телефон оборвали, никогда не думала что будет столько желающих, когда я пристраивала беспородного голубенка, то звонков было ноль, вот что значит породный, люди падки на породы, двое торгашей с Ленинского рынка позвонили и оба врали что это у них улетел. :biggrin:
    Так что подожду старых хозяев до выходных, а там буду выбирать.

  • Тогда можно заглянуть на форум голубятников. Я не имела ввиду торговцев. На рынке бывают их тусовки по каким-то дням. Они все друг друга знают (как сбор в клубе). Наш так постоянно на голубиные соревнования ездит в Омск (там МЭР любитель, отлично организовывает).

  • А где найти этот форум? Я что-то полазила и не нашла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: