Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Виктория с Калининского р-на,ранее была пиарщиком. Передержка была найдена в ВК, по совету знающих и опытных кураторов.
    Не думаю, что она сейчас этим занимается. Хотя это было осенью,время сейчас другое.

  • Я про данную передержку вообще не знала , что она существует , а по отношению к животным сужу по себе . Может и если , кого не устраивает и не устраиваю я , то если вам нравится ваше животное , то оставайтесь , будем дальше работать . А если нет , простите , можете забрать. Остаток средств в обязательном порядке возвращается. Такой разговор составляем в начале работы.

    Исправлено пользователем Катерина58 (03.04.17 14:57)

  • Девушки, проверьте каталог пристроя. Удалите тех, кто уехал домой, дайте шанс другим.

  • она не была пиарщиком, она пришла к нам на работу, собрала денежку, один раз криво разместила, и я ее попросила уйти из пиара

  • тех зверей, которых она взяла на пиар (по-моему всего одну собаку) я пиарила за нее, денег она никому не вернула, пришлось выполнять ее обязательства, чтобы не подвести людей. И тогда она давила на своё безденежье, маленького ребенка, скандал устраивать было жалко..

  • регулярно "чищу" каталог через обращение к модераторам

  • Что касаемо передержек их действительно по открывалось тучи . Если куратор и передержка не устраивают друг друга по каким то причинам , то они мирно разъезжаются . Но когда идет безпредел со стороны передержек и вы все молчите , то кто узнает вашу военную тайну.
    Ну хоть не много то надо озвучивать хотя бы самые острые моменты.

  • девочки поднять настроение почему и как нас охраняют кошки))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (04.04.17 01:05)

  • Соглашусь на 100%!!!
    Действительно, вокруг передержек сложился ореол таинственности. На самом деле куратор здорово рискует, когда отдает подобраное животное в неизвестные руки.
    Все мы здесь взрослые люди, зачем играть в какие-то непонятные игры?
    На форуме есть тема, в ней можно обсуждать, задавать вопросы, корректировать и подсказывать.
    Несколько раз я слышала уже - "там" плохая передержка, "туда" не отдавай, а почему - нет внятных пояснений.

  • СРОЧНО защищайтесь от клещей, кто этого ещё не сделал! Вчера были с Мухой в клинике АС Вет, там уже лечат пациента с пироплазмозом!

  • Девочки, в ЧС
    8-952-944-**04

    Будут искать щенка, но - люди ненадежные, отец семейства категорически против собаки. Женщина берет без его ведома, и скорее всего потом все эти щенки оказываются на улице.

  • 8-913хххх4221, нужна стерилизованная кошка для кастрированного кота,что бы он с ней влюблялся. я в полном шоке. у ее сына 15 лет так кот с кошкой жили и все были счастливы

    Исправлено пользователем Ерошка (04.04.17 13:51)

  • а что не так? у меня два кастрированных кота друг в друга влюблены - вечно лежат в обнимку, милуются, целуются.

  • В ответ на: Может когда наконец примут этот ...... закон. Станет полегче.
    Не станет, Елена.
    Надо два поколения россиян сменить, чтобы привить уважение к закону и безусловному его исполнению.

  • вы не так поняли,она имела в виду сэкс между ними.Так и сказала ведь пипи у нее есть.

  • Вот реально , не понимают что ли ..... дурдом на выезде . У меня тоже случаи , зашкаливают ,
    Звонят , отвечаю : * мест нет *
    Ну пожалуйста возьмите !!! Посадите его к какой нибудь девочке стерилизованой ...... :зло: :eek:

  • ну слабые представления о физиологии у человека. пусть думает, что обнимающиеся кошки занимаются сексом...

  • как то она все очень подробно рассказывала, сомневаюсь,что речь шла об обнимашках,я ей пыталась объяснить ,сослалась на опыт сына,что там все было по настоящему,без иммитаций

  • Дичь какая-то :зло: Куда как проще кота кастрировать. Охота ж людям головняки себе устраивать и вонь мочи некастрированного кота нюхать....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Так кот-то, как я поняла- кастрированный... Думается мне- у них был кот, кастрированный поздно- у них иногда сохраняется возможность акта- но без зачатия; и кошка с "неполной" стерилизацией, вроде- если убирают матку только. Остаются течки и связанное с ними поведение (вот уж радость- то!). При таких вот совпадениях- да, возможна "любовь без последствий". Но- это же тоже мучения для животных!

  • Ой, точно, это я неправильно поняла)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Там кот или не кастрат или ему делали не полную кастрацию ( вазоэктомию ) , все функционирует, только котят не бывает и внешне типа мужиик, перевязывают канальца внутри. Возможно предыдущая кошка была не стерилизована, просила кота и что б котят не было так сделали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не по теме, но пишу здесь т.к. много народу бывает в Беседке. Прошу вас пройти Опрос.
    Нам очень нужны эти сведения! Пожалуйста потратьте время, там немного вопросов.

    :appl:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (04.04.17 19:16)

  • Марина, с надеждой на вас прошла опрос, т.к. в шоке от наших поликлиник, я асматик, летом после реанимации ходила к терапевту за льгтным лекарством раз 5, хотя уже лет 7 являюсь льготником. Он мен шпынял, пока я не пошла к пульмонологу и не пожаловалась. А потом он меня с кашлем отправил....вцерковь помолиться за здоровье)))

  • у меня котик полностью кастрированный с удаленными яичками "жалел" тогда еще нестерильную кошку и делал, что просила. Без удовольствия. :biggrin:

    Исправлено пользователем snaiper00 (04.04.17 19:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: