Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • У меня есть Гепатовет. Не вскрытая упаковка 50 мл. Срок до 18 года. Но я в Кольцово.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Завтра ко мне дочь из Кольцово поедет, может мне привести. Я на пл.Калинина могу передать.
    7 рукопожатий.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наверно Лене лесок из Кольцово даже поближе будет )

  • Аааа, они обе из Кольцово?! я не знала

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • девочк проверяйте влажный корм внимательно(((
    корм влажный для собак с червяками((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (08.05.17 23:32)

  • Рада, я конечно извиняюсь, но что еще можно от педи гри ожидать ? :dnknow: Даже нет четкого состава белков , зато белковые растительные экстракты и соотношения нет . И мое мнение, чем травить животных этим кормом, целесообразнее купить недорогих субпродуктов и кашу варить, все полезнее будет для животного

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет , лесок из Искитима

  • Спасибо Вам большое! Теперь нужно подумать, как можно будет его у Вас забрать:улыб:

  • Елена, а давайте попробуем через семь рукопожатий:миг: Кольцово, конечно, к нам ближе, но не совсем по пути. Я думаю, что из города мы быстрее заберем. Давайте пока к Вам, а потом решим с кем и куда дальше передать :улыб:

  • Передам дочке Бенгалки

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Елена, спасибо Вам огромное :heart:

  • вот через семь рукопоэатий у меня на работе для Наталки посылка давно лежит)))я 20 съзжаю,Наташа,ау!!!может кто заберет передаст?

    Загадочная...

  • :смущ:, каюсь , ноги меня в твою сторону не доносят

  • :eek: ничесе. Я думала что уже съели посылочку. Но так оно целее будет. :biggrin:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лекарство уже у моей дочери, завтра привезут.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Первую передачу сделала:) Пусть Ваш питомец поправляется!:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Надо было мне забрать, я к Ирине вот на днях ездила.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Как поймать кошку?
    1.Положить коробку
    2.Дело сделано :злорадство:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (09.05.17 02:45)

  • Елена lunaluna , спасибо Вам за лекарство и добрые пожелания :heart: Гепатовет нужен для моего хрустального котика, для Прошика.
    Елена Бенгалка, спасибо Вам и Вашей дочери за помощь :heart:
    Теперь нужно подумать, кто будет следующий в цепочке семи рукопожатий:миг:

  • Могу завтра забрать у Лены с пл. Калинина и передать вам в Н.Ельцовке, я там живу. Только лучше звоните,комп не всегда работает. Тел дам в личку.

  • Информация для владельцев собак!

    13 мая состоится семинар "Человек и собака. Основы", где зоопсихолог международного уровня (это наш, новосибирский, многие знают его) расскажет вам много нового и интересного о собаках и научит еще больше понимать своих питомцев.
    Это не просто лекция - это дружеская встреча, разговор по душам и никаких стереотипов и рамок!

    Поскольку мероприятие условно-платное (30 руб.))), то дабы не было расценено как реклама, здесь ссылку на него не прикрепляю, всем заинтересовавшимся - в личку.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • На коробке собака нарисована, наверное, он для собак....а у Вас котик...или он универсальный??

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Гепетовет универсальный, своему коту тоже покупала с собачкой на коробке и в ветаптеке сказали, что универсальный.

  • Очень хорошо! спасибо))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Подскажите как называется окрас этой кошки? Можно сказать биколор, триколор?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: