Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Мне кажется, это табби биколор.

  • Для биколора у нее маловато белого. Табби с белым.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо девочки!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Группа зоозащитников организует социальный проект "Любить просто". Это фотосессия детишек с собаками, и в том числе с необычными собаками (инвалидами).

    Одна из организаторов этого проекта, зная что на нашем форуме есть кураторы таких собушек, обратилась ко мне с просьбой помочь с "моделями".

    Если решатся организационные вопросы с передержкой, Вера Валентиновна поучаствует со своей Вестой. Вера Валентиновна, спасибо! :heart:

    К сожалению, не получается поучаствовать Оксаниному Дуньке (Дункану). Хозяева уезжают вместе с ним на отдых.

    Фотосессия планируется на 19 мая с 14 до 17.

    Собушка должна быть контактная (все-таки с детьми будет съемка), ну и визуально чтобы было видно, что инвалидик.

    Форумчане, друзья! Если у кого-нибудь есть на кураторстве (или, дай Бог, пристроена) собачка-инвалидик, откликнитесь, пожалуйста! Очень нужное мероприятие, ну и с такими фотографиями у собачек появится дополнительный шанс на "усыновление-удочерение")))

    Показать скрытый текст
    Желающим помочь контакты организаторов скину в личку для общения напрямую
    Скрыть текст

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А мой старичок не подойдет ?

  • Наташ, я тоже про Рыжика думала)))
    Спрошу обязательно. Может рассмотрят вариант и со старичками-брошенками. Он такой трогательный!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • у Татьяны Борисовны песик Вайс без лапки. Может и он подойдет) тынц

  • Марина, спасибо! Чудный песик!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • У Оксаны Жужа есть. Можно с ней.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена нет, Жужу я не повезу, это для неё стресс, она боится чужих людей и вдалеке от дома у неё начинается нервный тик, она челюстью щёлкает. С детьми не будет общаться. Да и когда ставишь её на коляску, всё, для неё ничего не существует кроме пространства, по которому надо гонять. Она все углы посшибает, а когда её держишь дольше чем ей надо, она начинает семенить на месте и скулить.
    Вот Дуняшка это был бы идеальный вариант, он любит и детей, и обнимашки, и фотосеты, но едет парнишка наш на отдых :biggrin: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вайс замечательный и добрейший пес :heart:

  • Кто то предлагал на форуме электрическую плитку.Может есть у кого? Нужна пожилой женщине которая помогает мне с передержкой животных..
    Нам её в понедельник вывозить на дачу
    Прошу позвоните мне по телефону 8-913-928-83-87. т.к. я буду на даче

    Исправлено пользователем Verys (13.05.17 09:26)

  • Есть матрас от дивана. Толщина см15-20. Не продавлен. БУ.На дачу или в приют.
    пл.Станиславского

  • ЧС .теледва....391 Девушка ищет щенка так как очень хочет ребенок 9 лет. Собака прошлая жила один год, потом ее сбила машина. Брали кота, но он у них тоже пропал. Живут на Одоевского.

  • Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с эпилепсией у котов ? Позвонил знакомый, у него годовалый бенгал. Говорит, раз в неделю примерно , бывают судороги и немного пены у кота. Просил посоветовать хорошего врача и лечение какое? а я вообще не сталкивалась с такими вещами

  • У эпилепсии причины разные, сначала их нужно понять - это МРТ, узи, кровь и прочее обследования. Потом уже по результатам лечение. Начать можно с Улановой в Бэсте.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, кто из наших живет в Москве? Нашла щенка, полудохлый, куда деть не знаю, информации нет никакой

  • В Зоополисе на Ельцовской "4/1 уже года три или четыре живет кошка с эпилепсией,я бы туда обратилась к Ирине Александровне, состояние стабильное,ходит по клинике, проводят периодически какую то терапию

  • Терапия при эпилепсии постоянная. И то, что кошка ходит - это не какое-то достижение при эпилепсии :biggrin: А если у кота аномалия развития головного мозга, что Ирина Александровна сможет сделать? В Бэст, к неврологу :nea.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: кто-нибудь сталкивался с эпилепсией у котов
    Уточню. Мой кот, например, у Черноморца лечится. У нас эпилепсия идиопатическая, т.е.причину не нашли. Это простой случай, лечение состоит в подборе и приеме противосудорожных препаратов дважды в день, третий год пьем. Другой наш собрат по несчастью, у него киста в мозгу после травмы, наблюдается у Улановой, принимает таблетки в разных сочетаниях в космических дозах, приступы по нескольку раз в день все равно. У того котика, про которого вы пишете, может быть третья причина - опухоль, например, или шунт какой-нибудь, ему, может, операция показана вообще. У всех все по-разному. Сначала обследование, потом лечение.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отдам компьютерный стол и стол 120*60.Срочно,самовывоз район Заельцовский,до выходных,заберите пожалуйста!

    Загадочная...

  • Вот такой компьютерный и край стола 120*60,отдаю конечно без кошек)))

    Загадочная...

  • В ответ на: Вот такой компьютерный и край стола 120*60,отдаю конечно без кошек)))
    Не, не так. :ха-ха!:
    Отдам кошек, если берете две, то компьютерный стол в подарок. Если всех оптом - и еще один стол в придачу!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ну ты бог маркетинга)))))

    Загадочная...

  • :улыб:ну дык, продажник я!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: