Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Добрый день ! Есть у кого-нибудь знакомые в аптечных складах или аптеках, где можно по-дешевле купить тест -полоски к глюкометру? (сейчас я покупаю в аптеках- выбираю самый дешевый вариант на сайте lekvapteke.ru).

  • Наталья , потом поделитесь информацией ? Тоже есть такая же проблема .
    Кстати , на авито иногда бывают варианты в два раза дешевле чем в аптеке .
    А у Вас какой глюкометр?

  • Да, я на Авито тоже просматриваю- 1 раз повезло купить полоски за 900 руб. вместо 1400 руб. У меня глюкометр Уан Тач Селект Симпл.

  • А он от обычного Ван Тач Селект отличается ?

  • не знаю, у них же там много разновидностей- Ультра и еще куча других

  • Размещаю по просьбе . Помогите щенкам , спасенным из отлова! Нужен циклоферон и спец. корм !!! Может у кого остался от лечения?

    Исправлено пользователем Sawfish (29.04.17 20:42)

  • Уважаемые форумчане! Срочно нужна схема лечения цистита( МКБ?) для кота. Поделитесь , пожалуйста! Соседка обратилась за помощью( кот мой бывший подопечный,которого она нашла больного на даче, я вылечила его и вернула ей обратно так как на тот момент у меня было еще 12 кошек), в клинику не повезет( ей 84 года). Может у кого то остались лишние лекарства, приму в дар. Я сейчас могу помочь ей только таким образом+ ходить ставить уколы( неделю еще точно смогу, поэтому схема нужна очень срочно)
    Кот молодой, кастрирован. Пока активный, но писиет с кровью.

  • Здравствуйте! У кого-нибудь есть контакты форумчанки ВеснаКрасна?

  • В черный список +7-923------55. Женщина ищет пушистую трехцветку в частный дом на А...й ловить мышей. Своя кошка уже старенькая была, лет 5-6 прожила.

  • " Обожаю" таких хозяев, 5-6 лет старенькая :шок: как будто 14-15 лет и более :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • для частника самый старушечий возраст, там дольше редко живут,все уходят умирать.

  • Когда кот писяет кровью,велика вероятность,что в мочевом присутствует песок и камни, которые травмируют мочевой изнутри. Хотя бы минимально надо сделать узи и ренген,а то зря только лечить будете, через месяц все назад вернется.

  • Кое как вечером уговорила ее отдать мне кота для посещения клиники. Надеюсь она не передумает за ночь.Видела его сегодня, скачет как сайгак, и на комод и на подоконник. Ест, пьет, поиграл со мной. В лотке действительно кровь.
    Мне кажется скорее все таки цистит или травма мочевого.
    Она проговорилась сегодня,что он падал с комода, не допрыгнул. Упал не на лапы, а на живот.
    Мой при приступе МКБ лежит, не встает. Да и уже бы умер за это время. Может потому что старше лет на 7.

  • надо кота осмотреть врачам ,а так гадать бесполезно

  • Ну это естественно, только вот бабулька дверь не открывает... Может ушла конечно куда-то.

  • В ответ на: для частника самый старушечий возраст, там дольше редко живут,все уходят умирать.
    ну уж не все, большинство. Моей Алисе больше, скачет как молодая. Я ей говорю: "вот некоторые в твоем возрасте уже умирать уходят! :rofl: а ты все скачешь." Бабочек в огороде ловит и никуда умирать не собирается.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Не хочу и не буду вас сравнивать с тем частником,который нам звонит. Я про тех,которые кошек за "людей" не считают,открыл дверь и пошли куда то. А покормить ,посмотреть или просто задуматься о их судьбе считают не нужным. "Это же кошка!"- классическая фраза .Если что возьмут другого ,как они впрочем и делают. Кота неделю нет,уже нового берут. Даже искать не пробуют. Знают,что бесполезно.

  • Может нужны кому для варки каши собачке
    знакомая пристаивает 20 пачек разных таких каш по 200 - 250 г

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира , я наверно щенкам заберу . Уточню и отпишусь тебе .

  • Наташа, если на натуралке, тот кашки очень хорошие :yes.gif:, первые две можно в основной рацион часть подмешивать, если поноса опасаешься

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Форумчане, подскажите, пожалуйста, какими подручными средствами можно удалить " аромат" кошачьей мочи с дивана. Занесла кота в квартиру,пока одевалась он нассал мне на детский диван. Сразу замыла уксусом . Не помогло....

  • Вот это реально работает ( кстати на этот метод была ссылка в полезных в Здоровье , но странички той больше нет (( При чем я обошлась без абсорбента. потому что лужа за ночь уже в диван ушла

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо. Вроде и не лужа, а так...пару капель крови с мочей, но запах застрелиться можно. Кот кастрирован.

  • Если что, то могу дать попользоваться железным мылом для удаления запахов.
    Помогает, проверено форумчанами.

  • Спасибо, утром попробую метод с перекисью, если не поможет обращусь к вам. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: