Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужен совет и помощь форума!

  • Вроде Оле позвонили и она примчалась через 7 минут,но вот уже не было,но я с ней не разговаривала,подробностей не знаю,у всех телефоны сели и у меня у Наташи,может Оля с ней созванивалась,надо подождать когда Наташа появится.

    Загадочная...

  • не было там никого, когда Оля примчалась, все вокруг обошла, как корова языком слизнула.

  • Женя, я поздравляю тебя, это что-то невозможное! Но вот, как видим, и невозможное возможно!
    Тебе :respect: , не принижай своих достоинств, твоё упорство, твои организаторские способности, твоё желание во что бы то ни стало найти Джесси, сыграли свою важную роль в этой истории (ты даже нанимала детектива и общалась с экстрасенсом!!!).
    И конечно спасибо большое Ирине и Рите, которые поехали за собакой, молодцы, что провели такое расследование, которое их так быстро привело к Джесси, тоже уму непостижимо. :respect:
    Рада очень за собаченьку, конечно, собаке компаньону не место на цепи, и действительно, это чудо, что ей встречались только хорошие люди, в этом мире, полном всяких выродков.
    И пусть Джесси наконец то повезёт, она будет любимой домашней собакой!!! :appl:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: