Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Этому кренделю в дополнение к двум трусам нужен мягкий воротник на 15

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Срочно для Клима-китайская хохлатая нужен мягкий воротник! Паразит умудрился швы разлизать! Ольга возила его в клинику,наложили скобы.
    Вера Валентиновна мягкий это какой?могу быстро сообразить такой

    Загадочная...

  • Я отвечу: да, такой!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Есть 2 флакончика Цефтриаксона по 1Г. Годен до апреля 2017. Спасибо форумчанке унв.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Подскажите, пожалуйста онколога для собаки в Новосибирске.

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо, не долистала до этой темы в Здоровье и уходе :смущ:

  • всем добрый день! подскажите, кто-нибудь кормил свою кошку кормом Пурина NF (сушка и паштет)? Моей 15-летней девочке врач прописал инъекции антибиотика, Стоп-цистит и диету на этом корме . Диагноз - уроцистит, холецистит. Были ли улучшения в самочувствии у ваших питомцев после этого корма ? Кормлю несколько дней уже , но улучшений явных пока нет в самочувствии

  • Ннп. Сегодня первое слушание по делу хабаровских живодеров. Господи, огради всех невинных от них навечно. Так хочется чтобы сели и надолго. Сегодня написали, что у девушки, отдавшей им щенка, случился выкидыш на позднем сроке, когда она узнала о судьбе щенка. На суде за неё будет адвокат выступать, так как девушка до сих пор себя плохо чувствует.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (13.03.17 16:00)

  • Первый раз буду делать узи кошке.Как его сделать кошке-хулиганке ?Делать будем у Шехтман,как она ,ьс пониманием?не выгонят нас?)Может седацию им делают какую,удержать :eek: точно не удасться

    Загадочная...

  • моей кисе недавно делали узи брюшной полости и почек.. в клинике брили машинкой бочка и животик. То есть, двое держали, а медсестра брила. но у меня старушка уже, почти спокойная.. не представляю, как это сделать активной кошке

  • Вот и я не представляю((У меня все кошки спокойные Хоть в узлы завязывай)Но эта девушка прям не терпит когда ей не надо,прикосновегий,я думаю у нее и болит в области поясницы и хвоста,вот обследовать надо,и как?

    Загадочная...

  • У меня кошка-истеричка. На руки в обычной жизни ее взять просто нереально. Раздерет. Налопалась полиэтилена :хммм: В клинике побрили пузо и сделали УЗИ. Вякала, выдиралась, но не сильно ) Может Ваша с перепугу тоже все стойко выдержит? )))

  • :biggrin: Они в клиниках совсем другие.
    Моя Мисс очень не любит руки, но как в клинику принесёшь, она сама на ручки из переноски залезает, мурчит, в глаза с любовью заглядывает. Врачам разрешает с собой делать всё, лишь бы скорее отпустили.
    Так что тут дело такое...индивидуальное :biggrin:

  • Таня ,уже проверили,истерила ,успокаивалась,дралпсь.Такая девушка импульсивная,как я )))))Просто тут то надо фиксировать,а вот это точно не получится(

    Загадочная...

  • Получится, слушайте врачей,они подскажут как лучше держать,если что берите еще одного человека в помощь,но я думаю вы + кто то из персонала справитесь вполне. Я свою истеричку помню держала тремя руками,две сына ,одна моя( другая в гипсе была) вполне справились.

  • Ищут женщину, сбившую чёрного терьера и бросившую его в сливную яму умирать. Подробности тут.
    Куртка очень приметная, может кто Ее знает.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем Sawfish (13.03.17 23:30)

  • Мы одну энергичную киску возили на узи , так ради безопастности одевали воротник , что бы не искусала и двое держали ещё....

  • Я боюсь еще ,что стресс сильный будет,ладно будем посмотреть,может проще будет медикаментозно успокоить,не наркоз,а седация,вдруг еще рентген понадобится.

    Загадочная...

  • Малыш , возраст около 1 месяца . Был оставлен как ненужный мусор , на помойке , буквально вчера. Подобрал дворник и принес к охранникам в сторожку , никто из мужчин не знал что с ним делать , но обратно на улицу вынести не у кого не поднялась рука . Сутки охранники его кормили как могли буквально с пальца , так как есть он толком сразу не мог , видимо только отняли от мамки . Сейчас уже освоил что кушать можно с миски , творожок , пюрешку и кашки на ура . Теперь можно поискать ответственного хозяина . Будет хорошим охранником , так как уже на входящих в квартиру реагирует громким РЯВВВ .

    Тему не создаю , знакомые нашедшие щенка вроде пока все траты взяли на себя . Будем искать хозяина .
    Просто хотелось поблагодарить Ольгу Ами за то, что не отказала нам и приютила этого малипусика у себя :flowers:

  • Поставила я на дачной кошке привику Фелиген,
    Надо ревакцинацию делать, не могу найти ее в др.клиниках.
    Кто то еще ее встречал?


    ПС поеду видимо на дачную за ревакцинацией

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света в ЦВК может,я раньше ставила там

    Загадочная...

  • Дачная ближе будет.
    Спасибо, Наташ.
    Подумаю.

    ------

    Позвонила им, нет ее.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (14.03.17 11:38)

  • Есть эспумизанчик капли эмульсия1 мл надо,только сегодня и недалеко от пл.Калинина?

    Загадочная...

  • Девушка подобрала пекинеску, у собаки опухоль головы неоперабельная, может кто уже читал о пекинеске Марте.
    Куратор ищет ей передержку, по уходу надо обрабатывать рану на голове.
    Может кто приютит маленькую собачку? ей недолго осталось.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: