Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Звонок:
    -Кошечку в ч\д отдадите?
    - Нет
    - А почему? У нас вот был котик, жил 11 лет у нас, умер от старости.
    - 11 лет-это не старость, чем кормили кота?
    - Ну чем? Обычным кормом, какой сами корм ели, тем и кормили, Вискасом там, Кити-Кетом.

    :biggrin:



  • Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • 11 лет для Ч/д это очень даже хорошо .

  • да,только с каждым годом интенсивность жизни в частном секторе меняется и опасность повышается. А та женщина еще насколько я помню добавляла,такую фразу: "мы, конечно же не против что бы кошка не выходила на улицу,нов друг не уследим и она окажется на самовыгуле,вы не против?" Видимо имелось в виду,что мы не против ,если они не уследят

  • Жень, они тебе тоже звонили?

  • да,похоже они, фразы то не меняют вообще

  • А мне сказали, что как увидели Лёку, то решили, что возьмут или её или никого :biggrin:
    Мне стали часто звонить какие-то истеричные особы с причитаниями, что увидели кошечку, влюблены только в неё, если не она, то больше никто, жизнь не мила без неё.
    Приглашаешь на смотрины, исчезают. Видать умирают от любви к этой кошке :biggrin:

  • ННП

    Форумчане, в Москве 14 марта состоится митинг. Повод: суд над живодерами из Хабаровска, ситуация с истреблением собак в Дагестане, проект закона, который пытаются принять без какого-либо слова защитников животных, даже не выслушав. Мало кто знает, но сейчас, в это самое время, пытаются узаконить эвтаназию!!! Вот ссылка на митинг в Москве: ссылка

    Новосибирск, присоединяйтесь!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Будьте осторожны ! Берет котят на притравку собакам !
    Показать скрытый текст
    https://ok.ru/profile/552215428120/statuses/66547564945432
    Скрыть текст

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ в ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ март 2017

    ДРУЗЬЯ! ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ "РОССИЯ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ" СОСТОИТСЯ 25 И 26 МАРТА.

    К сожалению, в очередной раз не обходится без провокаций. В сети какие-то люди стали активно распространять информацию о том, что мы поддерживаем эвтаназию животных в приютах.
    В связи с этим к нам стали обращаться активисты из регионов с просьбой разъяснить нашу позицию и какие мы выдвигаем требования.

    ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИТИНГА
    1. Ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными по ст. 245 УК РФ.
    (наши предложения по ст. 245 УК РФ в прикрепленном файле)
    2. Принятие гуманного закона об обращении с животными, который будет предусматривать:

    1) Запрет на умерщвление животных, за исключением случаев бешенства или необходимости прекращения страданий неизлечимо больного или нежизнеспособного животного.
    2) Запрет передвижных цирков, зоопарков, дельфинариев, контактных зоопарков, притравочных станций.
    3) Ограничение деятельности по разведению домашних животных путем ее лицензирования и строгих квот на разведение.
    3) Создание системы приютов с пожизненным содержанием животных и ОСВВ. Запрет на безвозвратный отлов кошек.
    4) Обязательную регистрацию домашних животных и диких животных, содержащихся в неволе.
    5) Внесудебную блокировку живодерских ресурсов.
    6) Государственный надзор и общественный контроль в сфере обращения с животными.

    Эти и другие наши требования после проведения первого Всероссийского митинга "Россия без жестокости" были переданы организаторами митинга в органы государственной власти. Однако воз и ныне там.

    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЧАСТНИКАМ МИТИНГА!



    Показать скрытый текст
    ДРУЗЬЯ! ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ "РОССИЯ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ" БУДЕТ ПРОВЕДЕН В МАРТЕ 2017 ГОДА.
    НО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОБ УЧАСТИИ В МИТИНГЕ ЗАЯВИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ГОРОДОВ!

    В ноябре жители более 100 городов России, возмущенные событиями в Хабаровске, вышли на улицы с требованием ужесточить ответственность за жестокое обращение с животными и принять гуманный закон.
    Президент нас услышал. Но против гуманной концепции закона развернулась настоящая война.
    Федеральные каналы практически ежедневно показывают лживые репортажи о том, как бездомные собаки убивают детей, .в качестве экспертов приглашаются живодеры, которых представляют зоозащитниками.

    Комитет по экологии и природопользования под руководством Ольги Тимофеевой готовит свой альтернативный проект, предусматривающий приюты неограниченного приема животных и эвтаназию животных.
    Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко заявил, что животных необходимо умерщвлять, так как они могут быть источником инфекций.
    В борьбу против гуманного обращения с животными включился даже Верховный суд, удовлетворив апелляционную жалобу известного в Ростове живодера Константина Загики.
    Варварская бойня животных, которая была устроена в Дагестане, по мнению многих также не может быть случайностью.
    В войне против человечности и гуманности все средства хороши. Живодеры, вспарывающие животы и выкалывающие глаза щенкам не пожалеют для достижения своей гнусной цели и ребенка.
    И мы видим, что нашим противникам многое удалось.

    Не имеющие никакой другой информации люди, конечно, будут поддерживать живодеров, если им внушить. что собаки на улицах могут убить их ребенка.

    Однако несмотря на критическую ситуацию и реальную угрозу узаконивания живодерства интерес зоозащитников к вопросу принятия закона очень незначительный.

    ДРУЗЬЯ! РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МИЛЛИОНОВ ЖИВОТНЫХ! НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НЕКОМУ ИХ ЗАЩИТИТЬ?
    ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, КТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ВТОРОГО ВСЕРОССИЙСКОГО МИТИНГА В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ.
    Скрыть текст

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Уважаемые,а кто предлагал в Globalvet затариться со скидкой?Нужно кое -что,а именно спрей Нороклин.А может быть у кого -то есть?Или кто чем от блох помещение обрабатывал?

    Загадочная...

  • Задам в 100й раз этот вопрос, но не хочется долго листать все темы в поисках ответа... Подскажите, какому офтальмологу показать кота? Нужно срочно, на этих выходных, т.к. повезу его из Кемерово. В нашей Кемеровской клинике офтальмолог посоветовала и КТ, и гистологию и т.п., но я что-то не очень ей верю (когда врач на глаз при осмотре говорит - о, да это похоже рак! - я всё равно как-то сомневаюсь и хочу услышать альтернативное мнение). Понятно, что КТ только в БЭСТе (у нас в Кемерово нет ни КТ, ни МРТ), но, насколько я понимаю, к офтальмологу в Бэсте на форуме особого доверия нет.... Хорошие отзывы про Дробот, но где она принимает и принимает ли по выходным?

  • Позвоните в клинику на Горской, 61
    телефон 8 (383) 351-60-07
    Она чаще всего там бывает и уточните, может, и на неё сразу попадёте

  • Татьяна, спасибо большое! Записались на воскресенье.

  • О приеме специалистов в клиниках есть тема.

    Также есть тема по офтальмологам.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: к офтальмологу в Бэсте на форуме особого доверия нет..
    С чего бы это ? Вот офтальмолог Кондакова К.В. ( как и хирург Козлов Е.М ) в БЭСТе доверие заслуживают . Елена Викторовна так же отличный врач, но если понадобится КТ , все равно поехать придется в БЭСТ . Но и запись у врачей предварительная же. Е.В по воскресеньям обычно принимает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый вечер. Кому нибудь звонили с номера 8- мтс- ...- 9пять-81

  • у кого-нибудь есть успешный опыт использования Фоспасима? купила в ветаптеке, а потом в другом месте, в клинике, сказали, что подействует только при условии, если кошка в него поверит)) :biggrin: ибо это гомеопатия

  • У меня есть ))) проверено на собаке стаффе ( в период до кастрации перебивались им-голову собаке сносило не по детцки ) и нескольких котах и кошках ( там разные ситуации и на время угомонить кошку в течке и при прибытии новичков ) Наверно коты и собака поверили в него ))) так как ни фитекс, ни феливей такой реакции не давал, на собаку после фитекса пара котов вообще напасть решила -запах стоял-с ) Кстати, фоспасим и заводчики некоторые любят )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наша группа регулярно пользуется... Всегда есть! .. Я лично - не капаю каплями - как написано в инструкции. Ибо не всякая кошка будет сидеть и ждать пока ей отсчитают нужные капельки! Я брызгаю в рот кошатинке струйками.... Действует!.. Но у меня есть одна Анфиска - которой пофиг... Это форс мажор...

    Если ставить + или -.... я бы дала +......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (10.03.17 00:13)

  • Марина, у нас положительная динамика, у моей нервной и хронически больной Ванессы. У неё на нервной почве, как сказал нам Ч., даже желчный проток закрылся. Действительно, некоторое время назад психовала, кошек гоняла, вот несколько дней драк нет, полёживает вверх пузиком и гладиться подходит :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • оох блин а я у нее в списке в черном хотя даже незнаю ее и где пересекались но что то занакомое е в морде лица есть

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо большое за отзывы, девушки!) а то я в растерянности, то ли покупать нечто другое, то ли довериться этому успокоительному) оно удобно в применении, от Фитекса моя кошь пузырями исходит, да и не только она... но и остальные коты. не хотелось мучить. С Фитексом проще, даже дает закапываться и глотает

  • Отдам.Забирать на М.Маркса.

    • Немного обрезан.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Срочно для Клима-китайская хохлатая нужен мягкий воротник! Паразит умудрился швы разлизать! Ольга возила его в клинику,наложили скобы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: