Погода: −12 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • Показала фотку мужу. Он сразу сказал - Миледи.

  • пусть будет Миледи!:улыб:

  • В ответ на: Продолжаем лечение, которое повторяем уже по третьему кругу(( Через неделю снова нужно ехать в клинику, врач сказала, что будет решать что за анализы брать еще. Приходится действовать методом исключения
    А есть возможность свозить к другому врачу Дашу ? Она получается как подопытный кролик (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • увы, возможности такой сейчас нет. Везти нужно у Новосиб, а это, время, машина и деньги, не пятьсот или 1000, которой мы располагаем каждый раз. Обследование нужно делать разом и комплексное. Повторное по многим пунктам, раз клиника другая. Собственно, основные анализы на инфекцию сданы, на герпес тоже, грибок и прочее пролечены. антибиотики проставлены, таблетки выпиты. Никаких симптомов у Дашки не проявляется. Внешне здоровая кошка, если бы не глазки. Осталось прочистить глазные канальца, как последний вариант, но это делается под наркозом. Сейчас думаю, как и где сделать стерилизацию, что бы и канальца прочистили, все в один наркоз что бы. На дорогие клиники нет средств, в тех, где мы делаем стерилизацию по льготной цене такие манипуляции не делают. Вот ищу вариант.

  • 1000 поступило из фонда на стерилизацию Миледи. Огромное спасибо за помощь! Кошечку сегодня стерилизовали. Отчет сделаю сразу же как получу фото чека.

  • Позвоните Наталье Владимировне в ЦВК и Виктории принимает , но это город

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо! позвоню, по крайней мере проконсультируюсь хотя бы.

  • ОТЧЕТ с 18.01.17 по 4.02.17 принят. Расписка получена. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • перевела 3000 из темы " Элвис и Ежик, коты с лейкозом. Нужна помощь." там они лежат НЗ, а в этой теме катастрофически не хватает((

  • На моем попечении появилась еще одна кошечка(( Просто Муська. Кошку подбросили в подвал, тайская красавица, нашли ей вроде бы дом, люди готовы были взять кошку с улицы, тк ни передержки, ни средств, ни места для нее я найти не смогла. Обрадовались, отвезли, договорились, что через неделю повезем на стерилизацию. Но через три дня кошечка впала в гон и люди заистерили, словно никогда не слышали как орет кошка в гоне((( Категорический возврат. Теперь жду пока проорется и на стерилизацию. Определила ее с горем пополам на платную передержку, средства пришлось взять с другой темы. ну не в подвал же ее орущую возвращать. А кошка красивая, ласковая))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: