Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собираю б/у вещи для приютов

  • В Бумеранг добра уже можно отвозить посылки, сегодня с Ольгой на митинге говорили. Все у них будет хорошо,но пока не забегаю вперед. Сами оповестят.

  • Я сегодня тоже разговаривала с Ольгой. Метелицей. Вещи пока не нужны. Вещей хватает.Только корм пока. Ну и руки.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Я не с Метелецей, а другой Ольгой ник на НГС её не знаю.

  • Добрый день!
    Есть подушки и одеяло, если нужны будут, можем отдать, забирать с Богдана Хмельницкого.

  • Добрый день. Есть палас и валенки на Снегирях. Этто в принципе от Богдашки недалеко, если вдруг соберетесь..

  • Добрый день всем!
    В связи с командировкой пока не могу определить точно, когда в следующий раз поеду собирать вещи.
    Если наберутся желающие, скорее всего это будет 24 декабря.

    Большая просьба к желающим отдать вещи в приюты - написать в личку, если к этой дате будет АКТУАЛЬНО.
    Просьба связана с тем, что некоторые сначала пишут предложения по отдаче вещей, а к моменту поездки , по моему запросу в личку отвечают - все давно отдали уже кому-то там...

    Чтобы на будущее мне не тратить время свое на поиск в ленте темы вашего ника , а затем и на ненужную переписку ( тут уже и ваше время), если реально есть желание отдать именно приютам - повторюсь - пишите, пожалуйста, сами в личку. Сразу можно указывать адрес( чтобы я могла составить маршрут) и тлф. для связи.

    Если у вас отдача вещей "горит" , или "все равно кому" - тогда, наверное, не стоит в эту тему писать.
    Повторюсь - я отвожу именно приютам для бездомных животных. Не в церковь, не еще кому-то. Это не является моей работой. Это волонтерство. У меня нет возможности телепортации - по вашему желанию я не могу приехать и забрать вещи в удобное именно для вас время и по той причине, что "оно стоит на балконе и мешает" - это уже ваши трудности. Кто реально желает что-то отдать и нет возможности увезти самому - со всеми договариваемся. Манипуляции - это не ко мне.

    Большинство, кто что-либо отдавал всё это прекрасно понимают. Со всеми смогли "состыковаться" без проблем.
    Остальные - пожалуйста, сами решите, как вам удобнее. В принципе, все написала выше.

    Итак, короткое резюме - все предложения по отдаче - сразу в личку, с номером тлф.
    Предварительно ближайшая поездка - 24.12.
    С 28.12 я в отпуске. Поездки не планирую вплоть до 14.12

    Всем добра!:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • 24 декабря всё же поеду в Бумеранг, набрались конкретные вещи именно для них. Кто желает персонально для Бумеранга что-то передать - напишите, пож-та, в личку тлф для связи и адрес, откуда забирать.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо большое человеческое : Светлане Sventa, Ирине 1703 и Ее подруге, Ольге С. - моей соседке, девушке Наталье с Кольцово( узнала из группы в Кольцово)!!!!! За большую кучу вещей, которые я передала Приюту Бумеранг Добра.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: