Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Митинг в защиту животных .

  • Кто собирает подписи - киньте мне копию, плз, и куда их и когда потом сдавать.

    + я могу сделать в фотошопе водяные знаки и шапки.
    + могу напечатать термотрансфером эти знаки - их можно приложить мордой на уже готовые листы с подписями, прогладить - и водяные знаки / шапки переведутся. Надо? Ваще не проблема.
    + могу сделать значки, ленты, футболки, тп с нужными надписями для агитации и большей понятности - кто вы и чего хотите от незнакомых людей.

    Только не тяните по времени, чем раньше мне напишете, тем быстрее сделаю и вам вручу.

  • ну в смысле значков и футболок у меня нет, но надписи и картинки сделаю за бесплатно.

  • Я завтра поеду на машине из Академа часов в 11 или 11-30. Но я должна дождаться рабочих, открыть помещение. Надеюсь, они не задержатся. Могу подобрать желающих.

    Показать скрытый текст
    мой телефон 8-913-703-23-44 Юлия. Звоните с 8-00.
    Скрыть текст


    Девочки, одевайтесь прямо по-зимнему! Я сегодня без машины промоталась по городу, думала дуба дам. Холодно, особенно стоять.

    Исправлено пользователем Комовна (04.11.16 23:55)

  • и термосы с чаем - обязательно.

  • Народу мало. Сомневающиеся - подходите!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В назначенный час народ пришел. Только это был не митинг, а пикет. И наши плакаты оказались как раз к месту. Без них было бы невнятно. Очень много подписей собирали и заявлений на имя прокурора РФ. Спасибо, тем, кто не испугался холода и пришел!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки! Приятно было познакомиться!
    По-моему, прошло все хорошо. Плакаты и баннеры очень были кстати! Оля amie :agree:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Да,оказался не митинг,а пикет.

    Оля,спасибо за плакаты! :friends: :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Было приятно, что столько неравнодушных людей. Хотелось бы ещё больше, конечно... К нам с Аделей подошла девушка, помогла держать баннер, стояла с нами до конца. Видела женщину, которая проходила мимо, читала плакаты и плакала. Много было людей с детьми. Это очень приятно видеть. И ещё было важно, что пришли люди разного возраста.
    Большое спасибо Анастасии за изготовление баннера :роза: и Ирине Валерьевне за наводку :роза: .

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (05.11.16 15:15)

  • Думала будет человек 500. Ну ничего,капля камень точит. Мой плакат,сильно подробно милиция изучала,возможно из-за слово президент. Но обошлось.

  • Хорошо -то хорошо,только СМИ уже наяали освещать событие и причем тут оскорбление чувств веруюющих,как требование митингкющих,я так и не поняла(Вот подняли волну,конечно,в комментариях юыстро подхватили эту тему и бла бла бла....

    Загадочная...

  • Фото из контакта.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ну, плакаты Ирина заказывала, так что, от всего сообщества Ирине - респект! :respect:
    Думаю массовое фото хорошо должно получиться.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ирина, спасибо! :friends: :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, дайте ссылку пожалуйста на бланк для прокуратуры, говорили есть в контакте где то, есть желающие подписать .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот здесь на стене есть документы,посмотрите.

    митинг

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, спасибо всем кто пришел, молодцы вы, приятно было увидеться с теми, кого давно не видела, и познакомиться с теми, кого не знала.
    По мне, так форучан было мало, очень мало, да было холодно, но блин, не каждый день такие митинги проходят.
    Да, еще одно разочарование, чтоб согласовать митинг, нужно было больше времени, поэтому был "статический пикет", как сказал мне полицейский, а это значит,что нельзя было кричать слоганы (но как же хотелось!), иначе административное правонарушение.
    Это мои фото, их будет много.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А мне так наоборот показалось, что форумчан было много, даже не успевала запомнить, кто есть кто. Приятно было всех повидать.

  • Оксана, в группе породистых Наталья выкладывала распоряжение мэрии на пикет, 2 ноября, с митингами больше согласований

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поддерживаю! :agree:
    В ответ на: Девочки, спасибо всем кто пришел, молодцы вы, приятно было увидеться с теми, кого давно не видела, и познакомиться с теми, кого не знала.
    Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто пришел! :улыб: Мы семьей приходили ради замученных животных, - чтобы выразить свое неравнодушие к их несчастной судьбе :хммм:
    А также, протест действиями этих нелюдей, и всем им подобным. Нельзя закрывать глаза на подобную жестокость

  • 2.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 3.

    • в таких палатках собирали подписи

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 4.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 5.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 6.

    • собачка Джина помогает нам

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, мне тоже понравилось как прошел пикет. И людей было много и плакаты хорошие. Жалко что с некоторыми девочками с форума не встретилась. Спасибо всем кто пришёл!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (05.11.16 17:58)

  • 7.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 8.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 9.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо ВАМ всем! Вы такие молодцы! :heart:
    Мы всем сердцем с вами, но у нас к огромному сожалению своя война :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Присоединяюсь. Спасибо, что пришло столько неравнодушных людей!
    Я мысленно была с вами. Заболела, влежку(((

  • Девочки, спасибо вам всем! :agree: :respect: Увы, мои текущие обстоятельства...
    Оксана, спасибо за фотографии, увидела в том числе и ряд знакомых по форуму людей.
    Академовцы (Щ-ковские, в частности), реальную подпись оставить где-либо можно? Или могу в Центре (Речной - пл.Ленина - Кр.Проспект, вблизи где-либо ли).

    Подпись неразборчива

  • Были.
    Оставили три подписи.

    Власть обязана принять меры.

  • Оксана, спасибо за фото. Т.к. мы стояли с самого начала и до конца пикета, не удалось всё увидеть своими глазами, видели только тех людей, кто проходил мимо. Я повторюсь, что просто безумно приятно видеть людей разного возраста, а также детей. У меня прямо душа радуется, что не всё ещё потеряно.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • заметочка про митинг

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня немного фоток

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • И еще

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Какие вы все молодцы. :respect: :agree: Смотрела фото, даже слезы наворачиваются. Сама, к сожалению, со сломаной ногой, не смогла(

  • Спасибо всем пришедшим на митинг.

  • Загадочная...

  • МЫ тоже были. Сочли своим долгом прийти и ребёнок и мама, которой даже стоять трудно. Не суть.
    Спасибо всем, кто пришёл.
    Остальные ... конечно, кто-то болел, кто-то работал в этот день.. а остальные?? Конечно, нашли дела поважнее.. поэтому в нас всё так...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо всем кто пришел! :heart: Может хоть после такого резонанса правительство почешет свои задницы и хоть что-то предпримут в плане закона... Нервы сдают уже, не могу не думать о несчастных животных, настолько морально подавлена как никогда, простите... Тяжело думать, что когда-то моим детям придется увидеть, осознать и испытать те же чувства, что и я, живодеры никуда не денутся...

  • У меня голосование на госуслугах получилось. Там надо зарегистрироваться(я регистрировалась давно) восстановила пароль через смс, т. к. я его не помнила. Входите на гос. услуги. Потом ищите "Российская общественная инициатива" Вылезут темы на голосовании(чего там только не просят люди). В строке поиска,вбила: жестокое обращение с животными. И опять много по этой теме инициатив. Но тут надо было опять подтвердить пароль.
    Я голосовала за "Инициатива № 38Ф25986 Уровень инициативы: Федеральный
    Установить в Уголовном кодексе Российской Федерации адекватные сроки давности и более справедливые наказания за жестокое обращение с животными" Внизу,под текстом были кнопки за(зеленая) и красная "против" и все. Ваш голос учтен.
    р.с За все нужные инициативы проголосовала по этой теме.

  • Мне прям стыдно... В больнице я лежу:хммм:

  • Я имела ввиду тех, кто предпочёл просто побыть дома в выходной. У кого не было каких- то непреодолимых препятствий... многие сочли, что - " ходить на митинги- не моё,я и так помогаю"...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Обращение к президенту
    Посмотрите,какое видеобращение сняли в Питере.

    Загадочная...

  • Денутся!
    В ответ на: живодеры никуда не денутся...
    Поверьте, не будет живодеров, если будет закон. А он обязательно будет! Может не сразу, но будет. Это сейчас безнаказанность порождает их наглую самоуверенность. Если и будут , то жалкая кучка. И они уже не будут такими смелыми и наглыми, как сейчас. Просто сейчас в нашем обществе плохое или равнодушное отношение к животным, к сожалению, стало нормой. А если мы покажем, что это не есть норма, и не должно ею быть, то живодеров станет гораздо меньше. И они будут стыдливо прятаться, боясь разоблачения и закона. А я верю, что их вообще вскоре не будет. Потому что только ну совсем дураки только еще не поняли, что от убийства животного до убийства человека - всего полшага... И что все серийные убийцы и садисты начинали с животных. Чикатило начал вообще с мух...
    Сейчас уже к счастью не средневековье. У нас цивилизованное информационное общество. И люди многое уже стали понимать. Мы сегодня сделали первый шаг. Эта история возмутила не только зоозащитников. Мне сегодня например знакомая сказала, что ее эта история потрясла. А она не подбирает животных. А все равно против живодерства и жестокости. Так что все получится! :yes.gif:

  • Вы прямо жестко так, будто "кто не с нами, тот против нас". Я думаю, что любое участие важно- и организация, и подписи, и создание плакатов, и непосредственное участие в пикете.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Молодцы питерцы! :respect:
    Хорошо бы еще попало к тому, кому адресовано...
    И ответ хотелось бы услышать...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: