Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Огромнейшее спасибо всем, кто меня понимает и поддерживает, переживает за спасенных мною звериков!!! :роза: :роза: :роза: Именно это дает мне силы не падать духом и справляться с трудностями.

  • На самом деле, мне очень жаль, что у вас опять сложилась такая ситуация...Я вам полностью доверяю во всем (уверена, что вы порядочный человек, нежный и ранимый, как тут написали, и наивный. Когда это было минусом?), но люди негодуют, как мне кажется, исключительно потому, что ведь вы сами сказали, что здесь собрались единомышленники и у многих людей здесь по паре десятков животных. И некоторым приходится действительно отрывать от своих подопечных, чтобы вам помочь.

    Вы пробуете собирать в соц.сетях? Говорят, что фэйсбук очень в этом смысле помогает. У вас животные вообще пристраиваются? Я преимущественно о собаках говорю.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Уважаемая куратор! Не Вам мне указывать где выражать свое мнение, а где-нет! По личкам шуршать я не буду. Если Вам не ясна цель моих высказываний, то это не значит, что она не ясна остальным. Кто хочет Вам помогать-материально, физически, морально, тот и будет. Не надо волноваться, что после моих слов Вам чего-то недодадут. Никто не может помешать Вам нести свою "миссию" по спасению жизней.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо Вам огромнейшее за понимание! Я не прошу никого отрывать от своих животных, ни в коем случае! Ведь темы читают не только те, кто "по уши в животных". Что касается других ресурсов, то у меня просто не хватает на это время. Я раз уже попробовала создать тему на СибМаме, но времени ее вести у меня к сожалению не нашлось- скорее всего эта тема уже закрыта. В других соц.сетях я вообще ничего не понимаю, а чтобы во все вникнуть- нужно время, которого у меня к сожалению нет совсем (в квартире сейчас 15 животных и 2 птицы, а начиная с конца июля я только и делаю, что мотаюсь по клиникам, на что уходит также много времени). Да и компьютера дома нет (на выходные беру ноутбук с работы- спасибо огромнейшее работодателю за его понимание).
    Что касается пристроя, то все очень "с натягом"- в этом году мне удалось пристроить всего 3 собаки и 2 кошки. Спасибо всем, кто мне помогает пиаром!!!

  • Может быть тогда попросить людей помочь с созданием групп в контакте и фб? Вести группы не так сложно. Там нужно будет только отчитываться, а это можно делать и по выходным, как и на нгс. Просто насобирать такие суммы только на нгс очень сложно. Мне в свое время помогли девочки-москвички и это меня очень выручило.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Огромнейшнее спасибо за совет!

  • Извините, что только совет и могу дать. Вы держитесь, не отчаивайтесь. Люди не желают вам зла, просто все устали, напряжены. Кстати, 3 собаки в год - это очень неплохой результат. Я, например, таким результатом похвастаться не могу. Мне бы хоть одну в год пристроить (((. Звонков нет вообще.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: У форумчанки долги перед клиникой, прошу обратить внимание именно долги, то есть документы об оплате выдаются только после оплаты
    Т.е. я правильно понимаю - по новым правилам у тех, кто вовремя оплачивает и выкладывает минусовой отчет, минусы будут раз в три месяца обнуляться, а если долги - можно просить хоть годами?

  • Есть возможность бесплатно попиарить животное в соцсетях. На пиар возьмут только щенка или котенка, наличие фото обязательно (пиарили котенка, котенок быстро пристроился, остались деньги на пиар). Может кому нужно.

    PS Опять очередной скандал на форуме :безум:
    Если несколько человек, занимающихся одним делом, не могут договориться, чего же тогда требовать от государства?!

  • Вика,эти правила действуют уже почти половину года. Если у кого-то из форумчан есть возможность договариваться с клиникой или передержкой о содержании/лечении в долг,то это их личные отношения , которые не могут и не должны регулироваться форумом.

  • Сегодня была в ЦВК, у них появился деревенский котик, попавший в капкан, и пролежавший несколько дней в мороз на улице, его нашли, привезли в город. Хозяйка отказалась, вроде бы есть родственник, который хочет забрать. Но все неопределенно. Котик без ножек, лежит с бутылкой теплой воды, почки сильно переохлаждены. Я небольшую денежку оставила на корм и лечение, похоже, он не нужен хозяевам. Если кто-то будет на неделе, помогите котишке и клинике небольшой денежкой, пожалуйста, сегодня он попросил кушать, купили детское питание.

  • Мне очень нужен пиар в соцсетях! Хоть платно, хоть бесплатно. Забрала щенульку из подъезда за которой уже охотились живодеры. Чем быстрее ее пристрою, тем быстрее возьму новых щенков с мороза. Прошу пиара у всех здесь читающих тоже!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ясно. Думала обнуление действует на все просимые средства. Спасибо за пояснение :agree:

  • Котику очень плохо,Ольга(Олечка1) его видела вчера- баночку рекавери передала.

  • Спасибо!

  • Здравствуйте!
    подскажите у родственников два тибетских спаниеля (кабеля) породистые, по 5 лет (брали щенками), хотят отдать в добрые руки, не разлучать, может подскажите к кому обратиться.
    может знаете какой клуб занимается данной породой в Новосибирске или кто согласиться принять их на попечение.
    Заранее спасибо

    Исправлено пользователем AndreyKhav (21.11.16 20:41)

  • Клубов/питомников точно нет, этих собак в городе единицы

  • Пристрой только знакомым или по объявлению.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ребят, никому не встречалась эта собачка в "Потерянных"? Вот кажется, что видела её, давненько, что искали, и никак не могу найти, весь вечер листаю "Потеряшку". Или вдруг у неё был куратор? Собачка в ошейнике, но худющая :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вчера утром котик, который попал в капкан и лечился в ЦВК, умер. :cray-1:

  • :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :cray-1: :cray-1:

    Подпись неразборчива

  • Жаль котеньку :cray-1:

  • Господи, бедный малыш... :cray-1:
    Мягкой травки, не болят лапочки, не болит уже ничего... :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень жалко котика. И помощь пришла, но уже поздно, не вернуть. Беги по радуге, маленький...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: