Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка и котенок из производственного цеха. Нужна помощь.

  • Отчет за период с 07.11.2016 по 13.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 14.11.2016 по 27.11.2016
    Остаток на начало периода: -600 руб.

    ПРИХОД:
    0
    Итого: 0

    РАСХОД:
    0
    Итого: 0

    Остаток на 27.11.2016: -600 руб.

  • Новости нашей котосемейки! Двое детишек обрели дом! Красотка Сурья и пушистик Шурик передают привет из новых домов! У них все хорошо! Они уже освоились и очень радуют своих хозяев!

    А по серенькому полосатику пока совсем мало звоночков.. а он такой ласковый малыш, очень верим, что скоро он встретит своих лучших хозяев!

    Мама кошка, мы назвали ее Асенькой уже оправилась после стерилизации! На днях ей предстоит фотосессия и начнем размещать обьявления.

    Наша передержка больше не может держать у себя малыша с Асенькой, у ее деток аллергия. Яночка, спасибо тебе за все! Нам срочно нужна БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА мамы с сыночком!! Кушают и сухой корм и натуралку, с горшочком все отлично. Асенька скромная и ласковая девочка, а малыш как и все детки игривый и веселый и такой мурлыка на ручках. Они проглистогонены и обработаны от блох и клещей. Очень жду предложений по передержке!! А может кто-то хочет себе такую красавицу, с плюшевой шерсткой? Или давно мечтал завести малыша котика?

    Прошу финансовой помощи для вакцинации Асеньки и сыночка!
    Куратор Анастасия Олеговна Г.

    Карта Сбербанк: <в ЛС по запросу>

    Все поступления и расходы в обязательном порядке буду размещать в финотчете.

    По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79139014241 или пишите ЛС

    • Малышка Сурья в новом доме)

    • Это Шурик! Он рад, что у него теперь есть свой дом

    • Этот ребенок ищет дом!

    • Асенька хочет стать домашней и любимой кошечкой!

    • Асенька с сыночком нуждаются в новой любящей перед

    Исправлено пользователем Sawfish (27.11.16 19:57)

  • Очень радостно читать, что малышки нашли свои дома! Пусть у них все будет хорошо!
    Асеньке с сыночком - поскорее добрых ручек!
    Асенька - чудесная кошечка, личико такое умненькое :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • У Аси ушка нет, отморожено?:хммм:

  • Оба ушка..( одно полностью и кончик второго

  • Отчет за период с 14.11.2016 по 27.11.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (28.11.16 09:54)

  • Спасибо Вам за ваши добрые слова! Очень постараемся, чтобы все хорошо получилось для Асеньки и для сыночка!

  • Отчет за период с 28.11.2016 по 09.12.2016
    Остаток на начало периода: -600 руб.

    ПРИХОД:
    0
    Итого: 0

    РАСХОД:
    0
    Итого: 0

    Остаток на 09.12.2016: -600 руб.

  • Отчет за период 28.11-09.12.16 принят, спасибо

  • А у нас суперновость!
    Все Асенькины детки нашли себе дом!
    Пожелаем им удачи и счастливой кошачей жизни!
    Красотка Асенька отфотографировалась)) мы ждем очереди на пиар. И начинаем искать кошке-ласкушке новый дом!
    Я хочу поблагодарить Елену, которая приютила кошку с ребенком. Елена нашла общий язык с нашей красоткой и теперь они живут вместе и мы не спеша начинаем искать новый дом. Лена спасибо! Очень признательна и благодарна!
    И я выражаю тысячупятьсотмиллионов благодарностей Яне, которая приютила кошачье семейство, лечила, выкармливала и приучала к горшкам, подсказывала мне. Яна! Я так благодарна тебе! Я очень рада нашему знакомству!

    Скоро добалю фото ребятишек в новых домах - они очень подросли)

  • Наши детки подрастают и передают приветы! У них все очень хорошо!
    А у Асеньки скоро прививка и начинаем искать ей новый дом. Пожелайте нам удачи!

    • Шерхан - игривый и любимый котик

    • Вот такой уже большой и красивый Шерхан!

    • Сурья любит купаться и порезвиться в ванне

    • Как же прлюбила Сурья водичку

    • Шурик окружен заботой и вниманием и хвастается новыми

  • Удачи вам ,Настя!Все полкчится ,вон как деток хорошо пристроили!Вы большая молодец,вы изменили их жизнь,дали им шанс,так здорово видеть их кому-то нужными и счастливыми)

    Загадочная...

  • Спасибо Наталья! Вы меня очень поддерживаете с самого начала этого пути) Очень благодарна Вам!

  • Какие славные домашние детки! Спасибо Вам за них! :heart: Очень хочется и Асеньку уже увидеть дома, такая умненькая мамочка! Удачи Вам!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо за добрые слова!

  • ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКИ!!!

    На первую прививку необходимо 900 рублей, на ревакцинацию через месяц - 800 рублей.

    Мы прошли почти весь путь от спасения бедной кошечки с детками и до пристроя нам осталось поставить прививки. Всех деток Асеньки пристроили в хорошие семьи, а Асенька пока живет на передержке, она постерелизована и здорова. Научилась жить в квартире. Ей интересуются и возможно скоро она обретет свой дом. Но сейчас ее нужно привить.
    Прививать нужно в ближайшие дни, проглистогонили перед прививкой 9 дней назад. Думала справлюсь сама... но животных на кураторстве несколько и сейчас мне одной не справиться. ..
    Очень надеюсь на Вашу помощь.

    Я выражаю огромную благодарность, тем кто нам помогает.

    Куратор Анастасия Олеговна Г.
    тел: 79139014241

    Карта Сбербанк: по запросу в л/с

    При переводе ставьте, пожалуйста, пометку "для Аси"

    Все поступления и расходы в обязательном порядке буду размещать в финотчете.

  • Отчет за период с 10.12.2016 по 28.12.2016
    Остаток на начало периода: -600 руб.

    ПРИХОД:
    0
    Итого: 0

    РАСХОД:
    0
    Итого: 0

    Остаток на 28.12.2016: -600 руб.

  • Отчет с 10.12.16 по 28.12.16 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: