Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Совсем малыши.... Даже глазки еще не перецвели.
    Опять "люди" выбросили? :хммм:

  • Да, клопыши совсем и очень худые. Ничего откормим.
    От Анонимного благотворителя поступило 200р. Спасибо большое за поддержку :flowers:

  • Вчера под дождем был найден малышок, назвала его Чешир. Очень ласковый, ручной и очень необычный мальчишка. Быстро влился в коллектив. :heart:

  • Алена, откуда только у Вас такие красавцы берутся)

  • Аленка, я уже боюсь заходить в твою тему.
    Это просто кошмар! Столько котят выкидывается.
    Они все чудесные, но к сожалению, никому ненужные.
    Жалко тебя и всех этих несчастных.

  • Да, все красивые и очень ласковые.
    Таня, нужные, ты что :1:
    Детки такие милые, мы обязательно найдем семью, всем, всем. Я верю.

  • Пусть им всем повезет!

  • В ответ на: Аленка, я уже боюсь заходить в твою тему.
    То же самое, Тань...
    Причем, все красавцы ведь, как на подбор.
    Аленка-то наша молодец. Вот только она одна у себя там. А разведенцев, видимо, множество. Причем, не могу исключить, некоторые еще и рассуждают: "Ну, мои-то котята красивые, их быстро заберут".
    Знали б правду... Точнее -- хотели б ее знать... :хммм:

    Аленушка, удачи тебе в пристрое. У меня б самой давно руки уже опустились...

    Подпись неразборчива

  • На карту Алены пришли денежки - 1 000 руб от Selena17
    Спасибо Вам огромное. :роза: Не устаю всех благодарить за помощь Алене. :flowers:
    Сама там была не раз,в Криводановке, с Викой ездили, одна, с другими девочками, видели своими глазами сколько голодных и обездоленных там, просто черная дыра какая то. Надо быть глухим и слепым, чтобы этого не видеть. Алена вопреки всему, своему здоровью, своему времени, силам душевным и физическим, несет свой крест. И для нее нет не красивых и не очень, всем оказывается помощь одинаково, всех одинаково любит и боготворит, дает свою любовь и все необходимое, не красуется, не хвастается , просто помогает. Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем за помощь :friends:

    Потихоньку всех пиарим, ни сил, ни глаз уже, просто живем в этих досках объявлений. После лечения, хотя оно еще продолжается, начали пиар Ванечки. Славный такой мальчик, своеобразный ребенок. Алена мне присылает видео, какой он активный, как бегает со всеми , играет, носится, в эти моменты и не понять, что есть проблемы определенного характера у него, но с этим живут, причем хорошо, всё мелочи . Ждем самых-самых для Вани.
    Ну и по остальным подвижки, кто-то уехал, кто-то приехал, это уже Алена подобьет итог.
    Сейчас такой славный малышок у Аленки, я влюблена, заморыш чудесный, облезлый, хвост коротенький, так прыгает смешно, когда играет, чудо какое то. :heart:

    • Ванечка)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Сейчас такой славный малышок у Аленки, я влюблена, заморыш чудесный, облезлый, хвост коротенький, так прыгает смешно, когда играет, чудо какое то. :heart:
    Вот здесь можно посмотреть видео, малыш впервые увидел игрушки

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: