Погода: 22 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Линда все краше и краше, очень ласковая кошка и очень любит человека.
    Вислоушка скоро пойдет в пиар, она уже окончательно отошла от стерилизации и нуждается в доме.
    Мамочка пока еще кормит котяток, но молока у нее почти нет. 1 ее котенок самый слабый и ему совсем не доставалось и без того пустой титьки. Поэтому решено было его докармливать смесью.
    А в целом детки кушают паштетики бейби кет на ура, уходят они со свистом на 4 мордочки.
    Поэтому надо уже покупать сухой бейбик чтоб они подгрызали и его.
    Всегда очень актуальна помощь на корм.

    Для малышей нужен сухой корм, для передержечных так же нужен всегда корм и наполнитель, а их 5ро (Линда, Варя, Мурка, Вислоушка, Ма) В месяц на них только уходит примерно 10 кг.

    Так же всегда нужен корм уличным кошкам. В одном доме уже заканчивается корм, дедушка сказал на неделю примерно должно хватить и все. У Олега в Зверушке сейчас акция на корм Premil 2 кг 225р. Это примерно как Кити кет выходит, на 100р дороже всего за 15кг. Попросила отложить нам его сколько осталось. В понедельник хочу поехать выкупить.
    Очень неловко просить помощи, очень....
    Но я прошу лишь на бездомных и на тех кто на передержке. На тех кто у меня дома на передержке я никогда не просила и не смогу просить. Но физически, морально и главное финансово очень тяжело кормить, лечить, стерилизовать всех.

  • Совсем забыла про Шурика, он сидит пока у б.Гали.
    Он и кошка Мотя (мамочка 5 котяток которых раздали в июне).
    Они тоже полностью на моей курации.

  • От gala2008 пришло 1200 на корм кошкам.
    Большое спасибо :flowers:

  • Алена, у вас столько животных на кураторстве и дома, что моя помощь - это капля в море( Желаю для детей и мамочек самого лучшего пристроя! P.S. Жаль, что вы сюда не выкладываете видео котят. Они очень трогательные

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • :смущ: На недели их поснимаю и обязательно покажу.

  • От viki6900 поступила 1000р на корм. Большое спасибо Виктория :роза:
    Сегодня постараюсь сделать отчет

  • От Sariba поступила 1000р на оплату второй половины месяца за передержку Линды.

  • Отчет № 27
    Период отчета: 26.08.2017-06.09.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

    Приход:
    Sariba - 2000р (на передержку Линды)
    Viki6900 - 1000р
    gala2008 - 1200р
    Итого общая сумма поступлений с остатком - 4200

    Расход
    Передержка Линды с 26.08.17-26.09.17- 2000р
    Корм подвальным Premil 10*2кг = 2250р
    Корм малышам сухой РК Бейбикет 400+400 - 2 уп.*254 =508р

    Итого расход : 4758 руб. 00 коп

    Остаток на 06.09.2017 - 0 руб. 0 коп.

    Документы выслала на почту КатькаКатька.

    Большое спасибо девочки за помощь. :роза:

    Ноэтого корма хватит только на 2 дома, остается купить еще в 4 дома.

    Так же покупка корма нужна на передержку Шурику и Моте и на другую передержку где Вислоушка, Мурка, Линда, Варя и Мамочка. У них так же подходит к концу корм.
    На передержку стараюсь покупать более менее что-то приличное, не роялл конечно (о нем мы можем только мечтать...) Беру Кет Чау. В одном интернет-магазине <п.3> сейчас на него скидка 15кг можно взять 3015р
    Если вдруг кто-то захочет нам помочь, мы будем очень признательны. :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Sawfish (06.09.17 23:12)

  • А еще у меня новые детишки. Ооочень истощены, было 3 малыша, один умер через час как только я их принесла, был ужасно истощен. Эти тоже одни кости, но кушают с огромным аппетитом, значит все будет хорошо.

  • От LyubovGZh пришли 500р.
    Огромное спасибо :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: