Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Галина, спасибо. Сами рады очень, тюха-матюха на улице, он даже защищаться не умеет. Очень переживали за него, зиму еще нос не высовывал, а тут стал в свет выходить, весна же)
    Потом Аленка выложит его фото во всей домашней красе, пока в проплешинах от колтунов)


    А про голову ты точно написала)))) :rofl: кошки теперь везде)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа! Покажите ка и нам фото Пушка в домашней красе! ))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Алена мне скидывает фото, она на связи с хозяевами.
    Уехал вторым котиком в семью.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Добрый вечер.
    Всем большое спасибо.
    Наташа спасибо что подняла тему. Кошек на самом деле ооочень много, особенно с наступление тепла начинают падать, теряться, котята и т.д...
    Не успеваем всех по фотать, всех пиарить и выгребать, это нескончаемо. Одним словом деревня...
    Покупка корма очень актуальна, мы в этом плане скромны до нельзя. Берем самый дешевый Кити Кет сухой 15 кг за 1500-1600р, в месяц 5 мешков примерно .Это 7500 ежемесячно, у меня просто нет такой возможности сейчас. Раньше без проблем брала кет чау и даже в моем доме бывшем кошки лопали роялку приютскую, увы эти времена прошли... Не балуем кошек ни чем, ни влажниками, ни мясным, т.к. просто нет на это денег. Сухой корм и вода.
    У нас задача накормить всех и выжить.
    Очень грустно что всех не взять с улицы, что их просто море на улицах и в подвалах, я конечно такого как тут в деревне никогда не видела в городе. Просто в каждом доме десятки кошек, где то они замурованы, где то люди спускаются и кормят, ну и просто живут на улице, как они выживают я не знаю....

  • Лена спасибо, пришли денешки :роза:

  • Это Маруся в новом доме

  • Так же хочется сказать огромное спасибо всем девочкам кто участвовал в вывозе кошек из квартиры деда.
    Ведь они тоже могли оказаться на улице.
    Большое спасибо за всех кисок, вы подарили им шанс на новую счастливую жизнь.
    :роза:

  • Алена , я вижу что ВК кто то занимается этими собаками . Это хорошо что взялись , а тебе меньше головной боли .
    Только я в шоке , там 12 !!! щенков , 3 суки разродились , еще четвертая беременная , ее вроде стерилизовать собрались .

  • Занимается тот кто этого деда нашел и кто за кошками приезжал. А меня один фиг дергают. Дед теперь на меня спер что якобы я знала о щенках, о беременных и что он меня просил стерилизовать их. Старых хрен...... Вот так вот и помогай людям... Видимо в этом калхозе я всем должна.

  • Наташа унвпередала остатки древесного наполнителя для подобрашек.
    Спасибо большое :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От Тани Lidyas-700 руб :flowers:
    Танюша, спасибо, что не забываешь нас. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От сестры Лены Микс поступили 500р на карту. Спасибо огромное Лена тебе и твоей сестре :роза:
    Так же большое спасибо Тани Lidyas за 700р. :роза:
    За наполнитель Наташи унв спасибо :роза:

  • получила привет от "серого котика" :улыб:

    "Инна, привет Вам от Сержика! Котик умный, хорошо освоился и адаптировался. Туалет усвоил, ходит в наполнитель. Научился играть, сначала электронной указкой, а потом и с игрушками. Мышку из меха разодрал почти сразу, а плюшевую гоняет активно, носит в зубах по квартире. Любит наблюдать за рыбками в аквариуме, пытаясь поймать через стекло. Запрыгивает на высокий шкаф, наблюдая сверху за ними. Много бегает и играет. Животик у него подтянулся, так что толстым лежебокой он не будет. Ласковый, любит сидеть на руках, петь песенки, но иногда проявляет характер. Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном.О прошлой жизни, похоже, не скучает. Желаем Вам всего хорошего от нашей семьи. До свидания."
    В ответ на: Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном
    :rofl: какой же он сладкий обормот!!! :heart:

    Аленка, я не представляю, как ты все это до сих пор тащишь... Ладно бы только свои, но еще и разного рода кормилицам помогаешь... очень тяжело "сотрудничать" с такими людьми... со многими - просто невозможно!...
    Держись, дружочек!! помогу, чем смогу! :friends: :чмок:
    хочется, чтобы в подвалах не было кошек! вообще! никогда и никаких! :хммм: И вообще чтобы у каждой кошки был свой дом, где ее будут любить всем сердцем!...
    желаю всем-всем твоим ребятишкам поскорее найти дом! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Добрый день.
    От Зинаиды Михайловны пришли 500р на корм бездомышам. Спасибо Вам огромное :роза:
    Так же от Виктории viki6900 поступило 500р Спасибо большое Виктория :роза:
    Большое всем спасибо за добрые слова и за поддержку :flowers:

  • Вчера мы стерилизовали Машеньку. Я была в шоке, когда узнала, что она должна была вот-вот родить двух котят. У Маши совсем не было животика, мы возили её несколько раз к врачу, её осматривали, щупали, но беременность даже врач не нащупал.
    Мне её безумно было жалко, она очень тяжело отходила от наркоза, ей ещё и зубик удаляли. Она громко плакала весь вечер. Но в часов 11 уснула и проспала всю ночь у меня в комнате. Оставила её сегодня на день закрытой у себя в комнате, чтобы она не нервничала.
    Бедная моя кошечка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: