Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Причем у этой кошки тоже родных котят 8, их просто разделили между кошками чтоб молока всем хватило. Они родились с разнице в 2 дня.

  • Кормил кити кетом, видела лично

  • В ответ на: Кошка может дышать открытым ртом, когда у неё молоко прибывает. У меня так Маха дышала первые две недели после родов, потом перестала.
    Сначала я тоже испугалась, позвонила в ветклинику, меня успокоили, что это в норме. Ей, кстати, надо кальций давать, чтобы молоко было с хорошим содержанием кальция.
    Тем более, что неизвестно, какой подошвой она у деда питалась!
    Я не противоречу вашим словам, я как раз и писала про нехватку кальция. И это очень опасно. И давать нужно по назначению врача. Мы своей кошке кололи уколы. Так что надо обратить внимание однозначно. И помочь мамуле.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Алена , давай попробуем все таки собак пристроить ? Жалко их , бедолаг . Они же не виноваты что так у них сложилось . Да хоть во двор на цепь , все же лучше ?
    Я хочу помочь , но пока не понимаю чем (((

  • Ну тогда точно нужно витаминки кошечкам добавить к пище!
    И кальций!

  • Наташ,экламсия же у вашей британки мамочки была,да?Может все же подстраховаться,Юль и показать врачу ?

    Загадочная...

  • Девочки, мы обязательно подумаем об этом, завтра. Сегодня устали и переволновались очень все.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наташ, я не знаю как это все организовать, кто будет собак возить, кто будет собирать на стерильку, кто будет все это делать.... Я не смогу. Я сама не водитель, муж не будет у меня заниматься этим, у нас и так отношения из-за всех этих животных натянутые. Да и когда, он работает, я тоже, выходной у меня воскресенье только. У меня куча кошек дома за которыми надо ухаживать, куча подвальных и бабок которые мне мозг выносят с утра до ночи. Плюс мы с Наташей пиарим своих сами, это тоже время отнимает. Я не могу разорваться, правда.

  • Юль, нормально все с кошкой, не переживай и не тащи пока к врачу, дай ей оклематься.
    Она просто очень худая и не ухоженная.
    Но кошка бодрая, общительная, кушает хорошо, мамаша хорошая.
    Я бы пока просто промыла и покапала глаза, помыла бы саму кошку и кормила, кормила, кормила.
    Отдыхайте все и живите спокойно. Потому что спокойствие-это гарантия здоровья)

  • Да, мы тогда с Викой думали, что очень жарко в комнате. Но потом как почитали, да сразу потащили ее в клинику . Полноценное лечение прошли. Сразу легче стало ей, заметно было уже после первого укола. А так там до судорог у них бывает, больно очень.
    А тут еще и питание никакое и роды частые, бедные кошки...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, новости про нашу кошечку (Света дала ей имя Рина): "Всю ночь чихала, фыркала, копала и буянила". У одного котёночка глазик грязный, у остальных глазки хорошие. Вечером на дом придёт ветврач, оценить обстановку. Будем действовать по её рекомендации.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, всем огромное спасибо, что не смотря на загруженность, вы смогли это сделать. :heart:
    Но у меня вопрос, а Вам, тем кто забрал кошек, предлагают помощь?
    https://vk.com/varezhka_bf?w=wall-129363778_2456

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, ага, тоже хотела эту ссылку дать, сегодня наткнулась. Ничего не поняла :dnknow:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, ждем, что ответят девочки. Противно, если это все вранье.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я вчера еще понимала, для чего Алена Святова забирала этих кошек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: