Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Поступила помощь от MaRuHa1976 :heart: в размере 1 000,00 :улыб:

  • Семку почти не тошнит, церукал хорошо помогает, плюс таки лечение идет усиленными темпами. Т-т-т. Аппетит есть.

    Семкины хроники: :улыб:

    "...Сёмка сбежал с кухни, сам. Сходил тут в лоток ... Пришел в комнату, сидит. Вот что натрий животворящий делает."

    "Настроение нормальное. Глаза хорошие, ясные, а так не особо активен. Спал со всеми в кучке на кровати, утром ушел на когтеточку свою."

    "Сам пришел в клеть, когда решил, что неплохо бы уже и поесть чего-нибудь"

  • В ответ на: И еще нам очень нужна помощь на приобретение лекарств:
    Гемобаланс- 2 фл. * 260,00
    Эпокрин 2 апм. * 475,00
    Кетостерил - пока не могу найти поштучно...
    Прикупили мальчику:
    натрия хлорид - 101,00
    кокарбоксилазу - 424,50
    гемобаланс - 240,00 (плюс заказан еще один флакончик)

    Очень прошу помощи нам с Семкой! :help.gif:

    Сегодня вечером поеду за кетостерилом, упаковка 1 500,00, покупаю с рук, оправдательных документов, к сожалению, не будет. А пока мы бессовестно пьем чужой кетостерил в долг.
    Еще нам нужно купить Эпокрин 2 апм. * 475,00 = 950,00
    В понедельник поедем на прием к Шмидту, стоимость не спросила, уточню завтра утром.

  • Купила вчера кетостерил Семочке. Сегодня завезу. Осталось еще эпокрин прикупить.

    К Шмидту мы сегодня не попадем, он не принимает. Планирует принимать завтра. Утром буду звонить и узнавать.

  • Вчера были на приеме у Шмидта. Поставлен диагноз ХПН, нефрит, бактериальный сепсис. Говорит левой почки практически нет, она не работает. Расписано лечение. Будем в параллель оба листа назначений выполнять. Вчера везде проехала, все купила, лечение начато. ЮД сказал кушать можем что угодно, лишь бы кушал. Вот как-то так у нас дела. Семка очень устал от поездки, слабенький совсем и квёленький :хммм:

    Оказывается не все лекарства еще так просто купить. Еле конвению нашла, еще и не везде согласились продать. В итоге купила в Энималз на Трикотажной, за что им огромное спасибо!

    Забыла в аграрном копию чека взять...

  • Семкин лист назначений от Шмидта

  • Немножко фото Семочки )) Очень красивый кот.
    Первым трем фоточкам уже неделька, наверное, может больше.
    А четвертая - это он вчера мне на плечо забрался, а потом устроился на горбушке основательно, как ему было удобно :улыб:

  • Очень прошу помощи на приобретение двух ампул эпокрина, на них уже совсем нет денежек. Нужно 475,00 * 2 = 950,00 руб. :смущ:

  • как у Семочки дела?

  • Вчера днем Семочки не стало. За последние пару дней он сдал окончательно, после осмотра в клинике я приняла решение отпустить мальчика. Мальчик с понедельника самостоятельно не кушал, но был активным, ходил по квартире, по-маленькому дела делал в лоток. Получал все необходимые процедуры и лекарства. Если в пятницу, когда я завозила лекарства, он хоть и был слабеньким, но пообщался со мной и погладился, то вчера днем он уже с трудом держал головешку, от него остались только косточки и сухая шкурка, он просто лежал. Тянуть мальчика дальше было уже просто негуманно.
    Возможно, забери я Семку раньше на сколько-то дней от его хозяйки, все сложилось бы иначе.

    Выражаю свою искреннюю благодарность всем нашим благотворителям! :роза: Вы помогли мне дать Семке шанс. Спасибо Вам большое!

    Отдельно хочу сказать спасибо нашей передержке :роза: которая ездила с нами на консультации в клинику и сама возила Семку на капельницы. И весь этот долгий месяц, изо дня в день, кормила, убирала, заботилась о Семке, и лечила, лечила, лечила... Столько заботы Семка не получал, наверное, никогда в своей жизни.

  • как грустно :cray-1:
    беги, малышок, по мягким облачкам! :роза: :роза:

  • Очень жаль Семочку :cray-1:
    Приймите соболезнования :роза: :роза: , жаль что не удалось мальчонке выкарабкаться :cray-1:

  • Отчет за период 29.10.2016 по 07.11.2016:

    Остаток с предыдущего периода: - 6 557,90 руб.


    Приход:

    MaRuHa1976 :роза: - 1 500,00 руб.

    ИТОГО: 1 500,00 руб.


    Расход:

    Вет. препараты – 589,10 руб. (чек 16)

    Вет. препараты – 910,00 руб. (чек 17)

    Вет. препараты – 335,00 руб. (чек 18)

    Вет. препараты – 485,00 руб. (чек 19)

    Вет. препараты – 379,00 руб. (чек 20)

    Вет. препараты – 1075,90 руб. (чек 21)

    ИТОГО: 3 774,00 руб.


    Остаток на 07.11.2016: 0,00 руб.

    • чек 16

    • чек 17

    • чек 18

    • чек 19

    • чек 20

  • Еще чек на лекарства

  • Девочки, спасибо за теплые слова.

    Уважаемые модераторы, после принятия отчета, пожалуйста, закройте темку.

  • :cray-1: :cray-1:

    Мягкой травки, Семочке.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Бедный мальчик, столько вынес... Спасибо, что заботились о нем, старались вытащить.

  • Мягкой травки мальчику.. :cray-1:

  • Лена, сочувствую от всей души.
    Это очень тяжело-принимать такое решение.
    Но иногда это единственный выход облегчить страдания измученному болезнью животному, у которого уже нет шанса.
    Очень больно осознавать, что хозяева способны отказаться от своего любимца в тот момент, когда он особенно остро нуждается в их помощи, в их присутствии рядом, в родном доме.

  • :cray-1: Безумно жаль .............

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 29.10.2016 по 07.11.2016 принят. Спасибо.
    Скорблю вместе с Вами. Мягких ему облачков.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Очень жаль котика. Если бы можно было, вы бы его вытащили. Но не всякую болезнь можно победить, и у котов, и у людей. Семочка был окружен любовью и заботой, ушёл спокойно. Спасибо вам за это и передержке большое спасибо.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Бедняжка :cray-1:
    Лена, соболезную... :cray-1:
    Мягкой травки Сёмочке. :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень жаль Семушку.... :cray-1:
    ХПН- ужасная болезнь, неизлечимая, к сожалению, ни у людей, ни у животных. У людей еще есть шанс - гемодиализ, у кошек - нет.
    Спасибо Вам, что поддержали Семочку, мягкой ему травки.... :роза: :роза:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Жаль... :cray-1: Беги малыш по Радужке
    Лена, сочувствую :cray-1:

  • :cray-1: :cray-1: (((((((((((((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, очень-очень жаль, и Сёмочку, и вас с Олей, так любили, так старались вылечить, кажется, такая забота должна была непременно поднять его... Очень жаль, что не вышло :cray-1: Мягкой травки Сёмушке, яркого солнышка на Радуге.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Лена,соболезную.Правильно,что отпустили,не надо им мучиться,когда надежды нет.Кто проходил через это,понимают,как это тяжело((((Мягкой травке Семущке,зайчику.

    Загадочная...

  • Лена, искренне сочувствую. Очень жаль Семочку :cray-1:
    Мягоньких облачков мальчишечке.

  • Присоединяюсь. Соболезную...Глаза у кота очень умные, настрадался...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Всем-всем спасибо за слова сочувствия. Я верю, что смерть это не конец. И сейчас ему уже светло и легко. Верю, что он чувствует сколько людей сострадают ему и желают добра.

  • Лена, очень жаль что все так... Не надо себя винить, и если бы его раньше забрали от хозяев, все закончилось бы так же. Эта болезнь долго развивается и замечаем мы ее уже на последних стадиях, к сожалению. Вы сделали все, что можно было и даже больше. Я вообще поражена сколько у нас на форуме людей с большим сердцем, это сейчас такая редкость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: