Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • В личке

    Загадочная...

  • Спасибо за бдительность :friends:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Возможно кому-нибудь пригодится: на работе бесплатно предлагают Молочную кашу пшеничную с печеньем производитель Nutricia Nutrilon срок годности 05.09.2016г. для деток от 6 месяцев, быстрорастворимая водой 50 градусов, коробочки по 225г. Если кому-нибудь интересно, пишите в личку.

  • Пристраивающие котят, будьте осторожны.
    8 913 ...02 76 девушку зовут Татьяна.
    Подробности в личку.

  • Вчера произошел казус-дочь по моей просьбе купила упаковку Дронтала проглистогонить котенка,сегодня утром открываю-а в блистере пусто :dnknow: то есть,вместо таблеток воздух. Инструкция на месте,сам блистер запаян,без следов проникновения. Но без содержимого. Покупали в Бэсте на Каунасской. Позвонила им,сообщила. Обещали связаться с поставщиками. Так что будьте бдительны))) наверное,перед вскрытием теперь надо пальцами прощупывать наличие таблеток

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, сейчас новые коробочки идут по 2 таблетки ( не по 10 ) , а вот на пластинке три пузырика- 2 круглых и 1 овальный , в овальном пусто-для чего сделали не понятно . Они там резали что ли эти упаковку ? Значит намеренно продали пустышку

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, может быть у кого нибудь ненужный поводок, длинный..метров 5, а лучше 10 :смущ:. Очень нужен для подопечного, а купить пока возможности совсем нет ((.

  • Два дня назад нашла у себя на участке. Месяца 1,5 отсилы, глазки еще перецветают. По всем признакам домашний-знает лоточек,ест сушку,чистенький. Вроде,кот. Не очень понятно еще. Вот вообще не планировала кошку заводить больше :безум: Если кто увидит в потеряшках похожего-киньте в личку,плиз. Не найдутся хозяева,придется оставлять себе :безум: дети уговаривают

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Знакомые на рынке отобрали у коробочников котёнка. Продавали под видом Мейнкуна. Обработали от блох, по моему совету купили Бебикэт паштеты, откармливают. Лапки большие у малыша. Мальчик или девочка непонятно пока.
    Спрашивают а вдруг кто-то в роду был. Спрашиваю, знающие люди, подскажите есть ли в этом комочке что-то мейнкуновское?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Нет, ничего нет. Будет больше на Сибиряка похож, чем на Мейнкуна.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дублирую сюда, чтобы большее количество народа увидело пост.
    Ищу человека или семью для отдачи лошади в пол-аренды, в аренду, возможно в аренду с последующим выкупом. Я не вывожу ее содержания. Бываю у нее пока тоже крайне редко, где-то раз в три месяца, но это не страшно, т.к. от этого с ней ничего ровным счетом не случится, это не отменяет ни ухода, ни кормления, ни выгула. Важна только финансовая составляющая, с которой я к великому сожалению не справляюсь (для тех кто не имел к этому отношения поясню, это как собака на доживании - пристраивать не надо, только платить. Сложнее в том, что собаку при не возможности оплаты, так или иначе можно взять домой, а коня нет). В конечном счете для меня остается только вариант продажи, но и этот вариант, для нас немного не подходит. Объясню почему. Ласка не является лошадью интересной и перспективной в плане спорта - это то, чем занято у нас 90% коневладельцев и людей интересующихся лошадьми. Остальные 10% - это хобби класс, те кто покупают лошадей для души и чаще всего это лошади хороших кровей искалеченные спортом, но вполне подходящие просто для прогулок по лесу. И к этим Ласка тоже не относится, Ласка относится к категории лошадей, которых берут для тяжелой работы, скотских условий содержания, когда конь стоит в проголодь в холодном, низком сарае, по колено в дерьме, а спустя пару тройку лет такой сказочной жизни на мясо. Ну либо сразу изначальное приобретение для этих целей. Эти 2 года, которые она живет на этой конюшне возможно лучшее, что с ней случилось и могло случиться в принципе. Пристраивать собак проще, их хотя бы повсеместно не расценивают как еду.....ну за редким исключением. Лошадь просто пристроить практически невозможно, продать дешево - мясо, поставить дорогую цену никто не откликнется. Поэтому огромная просьба к форумчанам, может у кого-то есть друзья или знакомые которым было бы интересно общение и прогулки на коне на постоянной, возмездной основе и возможность почувствовать себя коневладельцем пока не принимая на себя всех его обязанностей. Места для прогулок крайне живописные и сосновый бор и озеро и поля. Да и вообще учитывая, что конюшня на базе отдыха, то и горки в зимнее время и аренда номеров и тд. Если будет интересно кому-то расскажу подробнее.

    • Так лошадь выглядит сейчас.

    • Так выглядела, когда я ее забрала.

  • Прошу обратить внимание на информацию!

  • Отдам даром пакет кусков кожзама (винилискожа). Самовывоз в рабочее время с ДК Кирова.
    Звоните

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • да да есть что то сибирское но и мейкуновское очень далеккоо видать пролетело лапы и носик на мою бубу смахивают которыую пристраивали с коробки под дверью ее как мейкуна истого ведь породали и метрика ведь была сама виждела сейас неузнаю поди надо проведать ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Сегодня возле дома по адресу Широкая 19/1 мой папа подобрал котика.
    Котик чёрный, с белым пятнышком на грудке, возраст около года, некастрированный, очень чистенький и ухоженный.
    Если кто-то увидит объявление о пропаже, пожалуйста, сообщите мне. Котик пока поживёт у папы.

  • Может кому пригодится - в Ашане (который в меге, про остальные не знаю) сейчас продают одноразовые пеленки 30шт по 200р

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Информация по отлову в Кировском районе !!! Есть заявки по улицам : Гэсстроевский пер , Герцена , Н. Данченко ,С Кожевникова.

  • Как по впитываемости пеленки, не тонкие? Мне много надо для мамы.

  • Точные адреса заявок на отлов отправлены модератору Sawfish .

  • Друзья, прошу помощи.
    Найден кот на территории завода "Экран".
    Рыжий, молодой. Кастрат. В ухе номер 01 115.
    Подскажите, кто знает: это номер из ПЛС? или что это за номер может быть?

  • В ответ на: Как по впитываемости пеленки, не тонкие? Мне много надо для мамы.
    Они тонкие. Для мамы лучше купите на Авито или доске НГС,там дешевле чем в аптеке.

  • в каком ухе ?

  • в правом ухе. начинается номер достаточно глубоко, нанесен черным цветом.
    Уже позвонили в нижнюю ельцовку, бердский ПЛС - не их номера.

  • Это горприют . Сейчас если получится уточню .

  • Не могу найти номер гор приюта. Возможно там кастрировали нашу находку. Кто знает номер горприюта - прошу написать в личку, ну, или проверить ,возможно их номер при кастрации - 01 115. кот рыжий, гладкошерстный.

  • журнал регистрации на руках у врача , в приют звонить нет смысла

  • ребята возле <п.6> где лариса живет ( кторая мою мейкуниху забрала с коробки) сегодня кошмар какой то (( несколько тел котовв мешках кто то выбросил (((( позванила по номер которые мне до этого давали сказали то возможно приедут но просто слов нет что это за существа ((((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (29.08.16 21:21)

  • врач будет в городе на выходных , раньше не узнать

  • Отдам даром кабачки.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки , выручайте пожалуйста , у кого есть контакты гомеопата .

  • А есть у нас кто ни будь живущий на Чемском, улица Чигорина?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отдам пару кабачков ( темно зеленая шкурка) тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Вот такого почти овчара забрала вчера.
    Темы нет, но очень хочется его показать. Сегодня я познакомилась с этим парнем. Он невероятный, неужели он ничей? Красивый, уверенный, человекоориентированный, спокойный.
    Спасибо ВСЕМ за такого красавца :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А что нужно на Чигорина?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Планируется очередная закупка кормов Monge и Gemon. Заказ, как обычно, сдаем в пятницу.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Сейчас напишу в личку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девушки, я нашла человека, кто согласился поклеить объявления о находке. Очень прошу, сделайте кто-нибудь макет, я не умею(((
    Вот текст
    28.08.16 возле дома по адресу Широкая, 19/1 найден котик. Цвет чёрный, на грудке белое пятнышко. Возраст около года, чистый, ухоженный, некастрированный, очень ласковый, сразу стал кушать сухой корм. Видимо, потерялся.
    Бумажные объявления расклеить не могу, т.к. сижу со сломанной ногой дома, может, кто-то живёт рядом и сможет поклеить?
    8 913 724 98 11 Татьяна
    Вот фото

  • тань я могу только расклеять там мы как раз в больницу ходим сейчас


    ребята выручите пожалуйста срочно перегроской !!! свою отдавала девоке у которой стадо было с толмачей что пристараивала и вела темку до сих пор не привезла а сегодня надо друх с дачи малышей забрать соседка к себе забирает и там же кот большой а везти не в чем и сумок нет таких (9 досубботы верну все потиранным и чистым

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отдам подгузники для взрослых Seni размер М или двоечка 75-110см. В наличии более 60 шт. Обращайтесь, пожалуйста, кому надо в личку или по телефону 8-913-937-20-70 Лариса

  • Девочки, подруга пристраивает абонемент на 3 месяца на стрип-дэнс, занятия на Маркса (точнее на Новогодней). За символическую плату или корм кошачий. Звоните

  • наверное уже поздно, но на всякий случай - у меня есть переноска для кошек, довольно удобная, мои две туда вполне комфортно помещались)

  • Подскажите, пожалуйста, где найти информацию о льготной стерилизации кошек?
    Сегодня я уговорила продавщицу в соседнем магазине стерелизовать свою кошку, которую она подобрала весной в подвале. Кошка гиперактивная, таблетки и капли не помогают, течка длится по две недели с перерывом в две недели. Сейчас как раз затишье.
    Живут они на Западном, но Кировский-Ленинский рассматривают как вариант.
    Очень нужно направить людей по нужному адресу, пока они не передумали :хехе:

    Исправлено пользователем ЕЛЕНАапрель (01.09.16 17:18)

  • Елена, есть Ветцентр на Новосибирской ещё, там стерилят с саморассасывающимися нитками, вот , но надо позвонить и уточнить день льготной стерилизации и цену.

  • Если рассматривается как вариант ПЛС - то есть рядом с Ленинским рынком бяк

  • На форуме есть юристы? Требуется помощь для Рады Багираvl .
    Она сейчас вне интернета, просила меня написать. Телефон Рады дам в лс, если надо.

  • Кто знает- где можно дешево купить большие клетки (если не ошибаюсь- самая большая- №6) и кварцевые лампы?

  • Вот нашла аренду клеток, но может на форуме кто даст. У меня есть кварцевая лампа, но перегорел нагревательный элемент, надо купить в Метехнике новый, но мне сейчас не до этого. Если хотите, можете её у меня взять на время, купить элемент, при возврате я отдам деньги за элемент.

  • Татьяна, спасибо!
    Все нашла, дозвонилась, записала. Хозяйка кошки еще в сомнениях, но думаю, что дозреет, тем более, что муж и дети уже настаивают на стерилизации. Тот случай, когда устали все, кроме кошки. :dry:

  • Алексей, спасибо! Не знала про ЦЛС в Ленинском районе.
    Буду теперь еще туда направлять нуждающихся. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: