Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Ищу бесплатную передержку для миниатюрной черной кошечки (не меньше 3 лет, стерилизована), зимой живет в подвале нашего дома, летом на улице:хммм:, сотрудники УК ее подкармливают, но тоже мечтают, чтобы она пристроилась. К сожалению, в силу семейных обстоятельств муж категорически против взять ее к нам (может оно и к лучшему - одна из моих кошек не переносит других кошачьих и пытается их порвать). Платную я не потяну, как только освободится место у брата, заберу ее туда. В общем, надеюсь на чудо:смущ:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Информация из ВК : :ВНИМАНИЮ ВСЕХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ
    Горского жилмассива!!!
    В связи с появлением на НГС статьи о том, что по округе бегает большая стая бесхозных собак, появилась первая жертва отравления

    ссылка ВК
    СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.08.16 17:24)

  • О, спасибо! Не подумала про него.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кому интересно предложение от РК с -30 % для кошек есть влажники 470 руб за 12 штук и сухой но ассортимент больше намного влажников , РК для котят нет никаких ! Пишите мне в ВК- буду заказывать сегодня, совсем забыла про акцию
    Не актуально

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (11.08.16 23:19)

  • Друзья, помогите советом здесь.
    <п.4>

    Исправлено пользователем Sawfish (10.08.16 21:20)

  • В одном зоомагазине акция - PRO PLAN Adult Cat (Курица с рисом), 0.4 кг. по акции - 3 пакета сухого корма по 400 гр., всего 1200 гр. за 560 рублей, т.е. 400 гр. по 186,67 руб.
    Может кому нужно?

  • Отдам 2 послеоперационные попонки-на кошку/мелкую собачку, и на крупную собаку N6. Забирать на правом берегу на Семьи Шамшиных в будни в рабочее время . Подробнее в личке

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вопрос знатокам: а бывает так, что кошка ведет себя как кот?
    У меня среди моего кото-стада на данный момент две сестрички, и вот одна натурально пытается доминировать, даже в какой-то степени имитирует садку, прихватывает за загривок и все такое прочее. Это именно кошка, не кот-крипторх, ошибки нет. Кошки достигли половозрелости.
    Спрашиваю из праздного любопытства :улыб: Мне интересно, это реально так возможно - или это меня уже мое воображение подводит?

    P.S. На всякий случай вчерашним днем простерилил обеих.

  • Бывает :yes.gif:

    Но как правило это редкость, но у гипердоминантных кошек она нормально, причем они так себя могут вести не только по отношениям к кошкам, но и котам.

    А еще кошки метят как коты так же стоя, но у котов все равно метки повыше получаются :biggrin:

  • Я не знаток, но уверенно заявляю - может :улыб:

    Много-много лет назад была у меня очень красивая кошечка с отвратительным характером, Моська звали. Нестерильная была. В те далекие девяностые я была еще очень далека от этого, только котов кастрировала ) Так эта Моська лупила и гоняла котов, метила территорию и залазила на кошек :безум:

    Пысы Моська - точно была кошка, дважды рожала котяток.

  • Исправлено пользователем КатькаКатька (11.08.16 10:08)

  • ребята просто инфа про котов интересная своего рода ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.08.16 09:38)

  • Продублирую здесь. Есть потенциальные хозяева. Нужна собака на охрану в частный дом в деревню в Колыванском районе, на цепь, не щенок. Дам номер телефона в л/с.

  • Доброе утро!
    На остановке Степная сегодня запрыгнула в 189 автобус в районе 7-20-7-30 утра рыженькая собака, пол не рассмотрела, ее там же прогнали из салона, но она опять через заднюю дверь заскочила...в-общем, ее выгнали из салона на остановке пл.Маркса. Может быть кто видел объявление о потеряшке или знает собачку. Собака неагрессивная, чистая, видно было, что она ищет хозяина, и ездила в транспорте, т.к. его не боится...

  • Кто-нибудь может подсказать, где более-менее бюджетно можно сдать ОАК и биохимию крови? Позвонила в Евровет как ближайшую клинику, цены 600 и 2500 соответственно :а\?: А нам помимо этого надо еще несколько показателей сдать. Что-то я давно видимо не лечила своих...

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Девочки, знакомые отдают в добрые руки щенка-подростка / 5 мес / мальтийской болонки. Мальчик, все документы, родословная. Причина банальна - не справились ((. Если вдруг кому то нужен...пишите в ЛС.

  • Предложение от клиники: бесплатное узи брюшной области . Полная информация на моей странице в ВК

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А куда пропала тема с контактами и адресами ветклиник?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (16.08.16 13:57)

  • Точно, пропала. Для обновления забрали? Важная вещь была, очень важная. Верните, пожалуйста!

  • В ответ на: А куда пропала тема с контактами и адресами ветклиник?
    Модераторы в курсе? Кто-нибудь ответит?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Модераторами принято коллегиальное решение открепить и закрыть тему Ветклиники Новосибирска.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Может кому-то нужны детки денежного дерева, остались 2 маленьких в высоту см.7, вынесла вчера в подъезд в банке с водой, а их никто не забирает. Жалко мне их, а не куда уже садить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Почему???? Она реально была нужна. Всегда под рукой список.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так удобно было когда всегда под рукой были все телефоны и адреса клиник. Когда собаке или кошке плохо и надо срочно решать, нет времени искать в Гисе, а тут всегда все было.
    Бред какой то, как обычно все для людей, а в данном случае и для зверей...

  • Тут понадобилось срочно найти лекарство коту, список всегда помогал, открываешь и обзваниваешь все клиники.
    Ищу, ищу тему, да что ж такое....
    Давай искать по отдельности адреса клиник, столько времени потеряла.
    Прошу вернуть тему. Кому за ненадобностью, пусть не заходят туда.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По моему вполне логично что в разделе помощь животным есть список Вет.клиник.
    Так должно быть, а как иначе то, что мы тут делаем то тогда? Только по болтать приходим или как?
    Главное раздел с Зоомагазинами нужен, а раздел с вет клиниками не нужен, что творится то? :шок:

  • Верните тему, пожалуйста, ее обновлять надо, а не убирать.

  • Алена, поддерживаю тебя и других, кто за возвращение раздела с перечнем и телефонами ветклиник. Например, если я не пишу практически ничего в темах, то это не означает, что я не читаю форум Домашних животных. И при наличии 10 хвостов всегда пользовалась разделом ветклиник. Понадобилось лекарство для моего кота-диабетика и я потратила время на открывания ссылок с названием "полезные ссылки", думая, что тему с клиниками перенесли куда-нибудь. А могла бы в это время обзвонить несколько клиник. Такое впечатление, что делается все как удобно модераторам, а не как удобно посетителям форума и их питомцам. Бюрократизм рулит. Я за возврат удаленного списка ветклиник, хотя понимаю, что бестолку пишу.

  • Верните тему с адресами и телефонами ветклиник.

  • Прошу тему Ветклиники Новосибирска вернуть. Модераторы могут коллегиально ей не пользоваться.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (17.08.16 16:40)

  • В ответ на: Я за возврат удаленного списка ветклиник, хотя понимаю, что бестолку пишу.
    Тема ветклиник никуда не делась, поиском находится на раз. Ее открепили, а не удалили, соответственно, она ушла вниз.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Будьте любезны, прикрепите ее, пожалуйста, на место. Не все посетители знают, что эта тема может быть найдена на заднем дворе форума, а помощь нужна часто срочно. И очень бы рекомендовала проводить обновления темы, как дОлжно, что входит в обязанности модераторов. Из юридических соображений - тема никак не является рекламой, так что бояться нечего.

  • Людмила Игоревна, Оля не модератор, она не сможет прикрепить.

    Оля, спасибо за ссылку. Добавила в закладки. Не потеряю теперь. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отлично, одна из самых нужных тем в ПЖ и находится на 50 странице, просто прелесть. Пока найдешь, помогать может уже будет не кому...

  • Алена, добавь в избранные к себе.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я добавила, а кто-то может не добавить и новички так же

  • Да ладно, я, например, с удивлением сейчас слышу, что она кому-то нужна, может, и модераторы тоже... Наверное, войдут в положение и прикрепят обратно)
    У меня все телефоны в телефоне, в крайнем случае дубльГис, все люди разные)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташ, ну вот я просто не умею. Увы- да, я "чайник", но таких ведь немало. И да- тема эта нужна, нужна именно прикреплённой. Но- важно так же, что бы она своевременно обновлялась. И опять же- оперативно исправлять информацию- а нужно именно это!- могут только модераторы...

  • А с я гисом не дружу, мне тут очень удобно, по привычке всегда сюда иду.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • мне кажется, сюда давно по привычке ходят. привыкли общаться, полезную инфу под рукой иметь. но пришло время отвыкать )) отчет сделал/денег перечислил - и сиди тихо, не дергайся.

  • Добрый день. По теме ветклиник открепления и закрытия темы - прошу поставить вопрос на голосование. Считаю, что тема актуальная, нужна всем, в том числе и простым посетителям форума. Данная тема рекламой не считается, так как носит только информационный характер.
    В соответствии с Федеральным законом от 13. 03. 2006 № 38-ФЗ «О рекламе» - реклама представляет собой информацию, распространенную любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованную неопределенному кругу лиц и направленную на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
    Исходя из этого определения для того чтобы информация считалась рекламой, она одновременно должна быть:
    – адресована неопределенному кругу лиц;
    – направлена на привлечение внимания к объекту рекламирования;
    – направлена на продвижение объекта рекламирования на рынке.

    В данном случае отсутствует привлечение внимания к объекту рекламирования, направленность на продвижение объекта рекламирования на рынке.

  • Оля, мне самой данная тема нечасто (т.т.т.) нужна бывает. Про клиники рядом и сама многое знаю; когда знакомые просят подсказать, просто озвучиваю название, расположение, фамилию доктора. (Коллегу вот так, совсем недавно к Черноморцу направила, она очень довольна.)
    Но не все ж такие "продвинутые" (не все 10 лет в теме). И далеко не у каждого знакомые, которые подскажут при необходимости, найдутся.

    Я тоже ЗА возвращение темы ветклиник в прикреплённые.

    Подпись неразборчива

  • По поводу темы ветклиник.
    Поддержу просьбу прикрепить в топе. Возможно это не самая интересная тема, но когда возникает необходимость, некоторым людям удобнее заглянуть в нее в поисках нужной информации.

  • всегда неумея искать увы я лох в нете да и комп часто глючит не нагружая никого сразу смотрела в списке и другим советовала !!! эта тема была очень удобна и актуальна всегда ждлшя васех особенно для новичков и тех кто мало в нете шарит и разбираеться

    именно что люди разные эта тема и была оень удобна и актуальна

    верните ее назад пожпалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • С завидным постоянством возникают вопросы "А скажите, какие клиники есть там-то и там-то". Не какие лучше, а именно какие есть. И это не от новичков. Видимо, прикрепленная тема не по глазам...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • возможно, людей смущают даты постов и наличие клиник, которые поменяли адреса, телефоны и названия?
    однако быстренько освежить в памяти, где что есть, тема помогает.

  • Я тоже очень прошу вернуть тему в прикреплённые.
    Показать скрытый текст
    В ту страшную ночь, когда умирала моя любимая кошечка, у меня выбило Интернет - повреждение кабеля, но эту тему я успела открыть, и по ней обзванивала клиники. Конечно, это мой частный случай, но эта информация относится к жизненно важным, и значит должна находиться в считанные секунды.
    Скрыть текст

    И, да, конечно, тема должна постоянно редактироваться.

    Ангел Ласочка

  • По многочисленным просьбам новая тема со списком ветклиник города появится в разделе З и У в ближайшие дни.

  • И что-то ни один не посоветовал заглянуть в прикрепленную тему.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • неужто даже ни один модератор не посоветовал? ай-яй.
    а ко мне какие претензии-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: