Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Какие хорошенькие!!!
    Пока, за неимением другого корма, размочите взрослый корм кипячёной водичкой. Они могут не понять, что с ним делать, поэтому придётся первое время насильно толкать в пасть.
    Я месячных котят кормила консервами Раял Канин Беби, но это дорогое удовольствие. Им вполне подойдёт РК Бебикет. Про другие корма не знаю, но скорее всего и в Проплане, и в Хилсе есть линейка для самых маленьких.
    Мои нормально ходили в наполнитель силикагель, но лучше им, наверно, пока хвойный или Пипибент.
    К сожалению, совсем недавно отдала детский лоточек и мисочки:хммм:

  • Маш, у тебя ещё, похоже, установщик "схалтурил". Кроме 2 пар креплений- сверху и снизу- должны быть ещё крепления по бокам. У меня и у Оли, по крайней мере, есть, причём я ставила сетки 3 года назад, а Оля- нынче весной. Снимать- да, очень тяжело. Мне при установке всё подробно обьяснили- показали. Я справляюсь- но едва- едва. На зиму снимать не стала поэтому.

  • Лариса, на 11 этаже, наверное, окна не так сильно грязнятся. ))
    У меня так на 2-м не ужас, а ужас-ужас с этим. Смотрю -- и надо бы еще помыть, но даже обычные сетки самой вытаскивать сложно. Что и останавливает от антикошек...

    Подпись неразборчива

  • вот Юля как раз лотки и мисочки предлагает :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тань, грязнятся((( Увы- приходится выбирать. Мне без антикошек- никуда. Оля на 4-ом, но тоже поставила. И кошки у неё старше- серьёзнее, вроде- не носятся, как мои обормоты. Но... Она уже имела дело с"парашютистом"- у отца её кот вылетел в окно, Оля ездила его искать и затем- в клинику. Не хочет подобного... Тем более у нас и с клиниками туго. Правда, Вега рядом открылась- но мы пока что не рискуем... По привычке- ВАСХНИЛ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: