Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Раньше были большие морозильные лари напольные , принимали достаточно большое кол-во . Но лучше прям день в день узнавать .

  • Раньше я и по 70 кг могла за один раз отправить. Думаю, что и сейчас лари морозильные есть. Но лучше конечно спросить в день доставки)

  • Добавила номер в ЧС Бенгалке, не пишу подробно здесь, в Беседке, чтобы не менял человек показания, так как читает НГС и форум.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • до меня дошли слухи, что в теме "благотворительная распродажа" теперь можно перечислять 50 % и больше на благотворительность, иначе тема удаляется. Где и кем утверждены эти правила ?
    От себя скажу- я не всегда готова отчислять 50 %, а это значит, что моих вещей на благораспродаже будет значительно меньше, а это значит, что Общий Фонд не досчитается еще и этих денег....

  • У нас такая же ситуация(
    Если мы будем перечислять 50% от проданного изделия, то уйдём в минус при закупке материалов на изделие. К сожалению, мы не можем сейчас себе этого позволить, т.к. я не работаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: