Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • что за секта-то? покажите народу его героев.
    бла-бла.. сатанисты - это артисты по большей части, грим да спектакли для привлечения внимания. Как большинство попов, простите за обощение.
    Есть факты и мысли - пишите, шороху там навести много ума не надо.
    Меня вот больше смущает папа военный и мама в прокуратуре. Военные и так основная группа риска по психиатрии, а по опыту так туда же и их детей надо вписывать. За километр видно, когда оно ребенок военного папы хотя бы. Чаще всего полнейшие неадекваты, бравирующие равнодушием жестокостью и истериями, и никто их не проверяет.(((
    PS я лично не считаю причем этот факт достаточным оправданием. скорее отягчающим фактором, как рецидив.
    ps2 Не хочу показаться подстрекателем, но. Не вижу ни малейшего смысла флешмобить в нашей многострадальной стране. То ли дело устроить этот флеш-моб у дома этих примадонн, да на пару недель, со всеми сопутствующими последствиями. Глядишь накопали бы еще компромата для суда. А то ж ведь ни один полиционер с чинушей из прокуратуры бодаться не станет, ясно же.
    А то стыдоба одна, зоозащита = бисерометание, как же нам всем грустно, поплачем и дальше блеем как овцы.

  • 5-6 ноября будет Всероссийский митинг. Новосибирск участвует. Вся информация в контакте в группе Доброго сердца.

  • А я думаю пусть пока бисер будет. Может утонут в нем все живодеры. И письма, все же, во все инстанции считаю действенными. Если их будет тысячи, захлебнутся в них депутаты,правительство,так может что-то сдвинется с места.
    Я написала на имя председателя гос.думы вчера.

  • В ответ на: По городу работает система РЦР, это как городская почта.
    Спасибо! Знаю про эту радость ) Просто она маленько не подходит в моей ситуации.

  • А это точно, что Рыжика в НЦПДЖ забрали ?! Может опять на автобусе уехал ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: