Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Исправлено пользователем Sawfish (26.10.16 15:11)

  • Лен, ну я имею ввиду их слова: "Она пишет, чтобы вообще не лезли в это дело, а то всем хуже будет, что это не живодерство, что там все, типа, серьезно, и что тем, кто будет пытаться в это лезть, не поздоровится."

    Что она здесь делает, не иначе как запугивает. Другое дело, пугает ли это кого-то...
    Я ж не говорю, что все разом поверили в этот бред, и забоялись, Лен!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Уважаемые форумчане! Кто у нас живет в Бердске? Нужна помощь по доставке лекарства в город.

  • По городу работает система РЦР, это как городская почта. Можно сдать на переброс, между РЦР центрами 1 раз в неделю бывает переброс посылок. Стоит копейки. В Бердске тоже есть, привезут в город.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ннп

    Запугать нельзя...просто принадлежность к сатанинской секте - это хуже всего, так как их много и они проделывают подобное на регулярной основе. У сектантов есть влиятельные покровители и их практически не остановить. Принадлежность их к секте затронули не просто так, об этом говорят свидетели. И вот это страшнее всего, так как одних накажут, а другие останутся.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: