Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Заранее прошу прощения за эмоциональность. НО..
    Читая ваши посты, возникает дикое пожелание вам лично, и не один разочек, стать свидетелем таких событий.
    Чтоб потом с детьми гулять стало страшно, чтоб по подьезду ходить было страшно, чтоб кошмары видеть до гробовой доски.

    Трясёт от комментов таких вот благопристойнейших ленивых и с чистыми ручками. Не мерзших, не голодавших, не помнящих что такое боль и страх. Не видевших смерти.

    Знаю что в ответ услышу "да я крутой, все я видел..". Вот только кто видел, тот не забудет. И не простит ни себе ни другим. И покрывать такое никогда не будет.

    PS Слов нет. Выть охота. И разорвать на части этих психопаток голыми руками. Шраф.. О каком законе может идти речь когда у нас в холодильниках мясо? Что президент сделает, посадит всех сотрудников мясокомбинатов в тюрьмы строгого режима - всех разом? Кто сказал что собаки с кошками достойнее гуманности чем коровы.. Подискутируют и закроют эту тему. С себя надо начинать, и научиться искусственное мясо ростить.

  • тавлю свои пять копеек(( чиать меня сложно прошу проостить (9
    те кто гри о том что девочки бедные несчатныее и больны да они больны больны безжуховностью так как те кто болен психически врядли станет выкладывать в соцсети свои деяния да еще и с коменами да еще делоать типо попытку суицыда

    такие особи рождаються не сразу ибо если есть рождение в больной психикой видно сразу они потом становяться такми от родителей так как оно же дите -- вседозволенность раждадет безнаказнаанностьь и и чувство жестокости как правило над слабым(9 от типо превосходсва своей силы((

    в моей недавно теме такие вот мамашы молча наблюдали как дети от трех и до пяти лет игралив футбол котенком которого я отобрала молча и си еще и споощренями вопрос откуда?7 внешне типо благополучные а вот внутри ?? и что дальше будет от их детей ожидать можно ??

    поэтому думабю стирилизовать надо таких ибо от осины неродяться апельсины и в самые ятжелыен там рудники ибо нехрен их кормить за нас и за счет наших детей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Насчет чистых ручек я имею ввиду тех, кто не лазает осенними ночами по грязным мерзлым бетонным трубам посреди заводов, или канализациям, или забитым блохами и клопами подвалам, чтобы достать дикошарых хвостиков; не отмывает залитые гноем глазки и кровавый понос с еле живых скилетиков; и не бегает с переломанными в 10 местах по всему городу по ветеринаркам, мечтая отдать последнее ради спасения никому ненужной жизни.

    Такие как раз и рассуждают очень филосовски о ханжах-зоозащитниках и жертвах их клеветы. А потом, когда сами встрянут, громче всех орут чтоб им помогать все кидались.

  • Еще одно. Может пособираем на антидепрессантики нашим руководителям приютов? Если у нас всех в душах эта история такую бурю вызвала, какой ад у них сейчас? Ведь они же помнят как сами отдавали питомцев этим чудовищам.
    Я кстати серьезно, совершенно буквально. От такого крыша если не сьедет совсем, то как минимум сильно двинется. А им сколько сил надо чтобы каждых день пахать и принимать адекватные решения.
    ?

  • Наши приюты тут не при чем. Это же в Хабаровске было

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: