Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Люди, вы сами-то на себя посмотрите, на брызгание ядом - садистки "нервно курят в сторонке".
    За словами следите, т.е. вы сейчас тут всех кто помогает животным, кто против живодёрства и мучения животных, приравняли к этим живодёркам. Люди, которые тут на форуме, имеют право высказываться против маньяков, насилующих животных и упырей, их убивающих.

    В ответ на: тут лечить надо, поскольку явная ушибленность на всю голову - только продолжительное лечение в стационаре.
    На деньги налогоплательщиков что ли лечить их, ещё и продолжительное время. Шизофрения не лечится.
    Для маньяков, извращенцев, педофилов, мучителей только смертная казнь. Жаль что её нет в России. И очень горько, что нет закона, наказывающего за издевательства над животными и оберегающего животных в России.
    Вот и развелось мразей, думающих о вседозволенности.

    <п.7>

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (21.10.16 13:28)

  • Михаил, я не встретила пока ни одного зоозащитника, который бы пошел и убил живодера, или даже побил. Они могут сидеть на форумах, кричать, так как больно, просто больно видеть это, думать об этом, понимать такое. Я не защищаю, я просто могу это понять. Вы же заранее толерантно относитесь к тем, кто не просто говорил, но упивался чужой болью и агонией...Дак кто тут более несправедлив?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Поняла, но я тоже не смотрела подробности, и не читала. Более того, петицию подписывал муж. Я увидела пост в контакте. Взгляд упал и выхватил обрывки картинок, не более того. О том, что есть видео и какие-то другие подробности, увидела на форуме, когда искала митинги против произошедшего

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (21.10.16 13:32)

  • Amie, вам предупреждение по п.7.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Форумчане! Если вы не в состоянии обсуждать данный случай без ругательств и перехода на личности, Беседка будет закрыта, пока все не успокоятся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: