Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: <п.9> а вот и сам Томас

    Смотреть с 6:15

    Что то я часто выкладываю про это новости , но не могу пройти мимо )))
    не сочтите за рекламу .

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.16 11:54)

  • Ребята, на дачах прибилась собака, по виду метис овчарки. , девчонка. Скоро с дач съезжать, людям девать собаку не куда. Может быть кому своим, в проверенные руки нужно такое сокровище? :смущ:
    телефон дам в ЛС.

  • сдайте анализ мочи,возможно просто подтекает и она не чувствует,потому и получается,что писается на то место где лежит.

  • Размещаю по просьбе одной хорошей девушки. Вдруг кого-то заинтересует.
    Кураторы и волонтёры приглашаем вас к участию в мероприятии❤ "Добрая осень", на котором вы сможете показать своих животных, а, возможно, даже найти добрые руки для кого-то. Мы так долго этого ждали, но нас никуда не пускали бесплатно. Воспользуемся шансом!

  • Друзья! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские?
    В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром!
    Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич.
    Это не шантаж, я просто сообщаю информацию. Возможно, среди читателей НГС есть чей-то будущий верный друг...

    Предупреждение: спам!
    (оставлено как образчик очередного витка)

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

    Исправлено пользователем Sawfish (23.09.16 15:56)

  • Эта шутка гуляет по интернету уже лет 5 точно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ANNA_151171, во втором посте этой темы в п.7 есть ссылки на этот спам. И Лена права, ему уже 5 лет точно :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Понятно, значит я купилась. Я первый раз столкнулась.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Уже через вотсап запустили-мне несколько дней назад моя тетя кинула. Пришлось объяснять :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • меня все знакомые завалили в последние два дня

  • Я только не понимаю смысла в этом спаме?

  • мне подруга прислала с комментарием: муж велел тебе отправить. так и не добилась ответа на вопрос - зачем мне это. :dry:

  • А, решили что тебе для полного счастья 20 овчарок не хватает ? : :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я думаю это проделки зэков . телефоны не настоящие , звонишь - а с тебя деньги снимаются за звонок .

  • Ааа, ну если только так :biggrin:

  • Думаю что не многие ходят в мою тему , поэтому напишу тут . Очень нужна клетка для котенка , размер 2-3 , не больше , у меня новенькая . Забрала клетку у кошки , так ее все лупят , хорошо была в запасе выставочная палатка подаренная Женей Евал87 , посадила пока в нее , очень выручила , но не очень надежная все таки и темновато в ней сидеть . Котенок - девочка красота неописуемая , еще и с " изюминкой " .
    Очень худая , сильно тряслась от холода , ехала всю дорогу за пазухой и тарахтела вперемешку с дрожью .
    Блохи ЕСТЬ! Ушной клещ Есть ! Глисты думаю есть ))) Полный комплект . Ест не переставая , лоток на отлично . Вот что людям надо , что таких выкидывают ?
    ПыСы: Вышла называется Наташка на работу , деньги на живность чтоб заработать , только глаза завязать забыла блин (((
    Сидит у меня в болрерной , в третьей клетке сверху( которая уже подпирает потолок ) . Дожила !

  • Бобтейл? :biggrin:

  • Ну типа того , вообще тут не просто короткий хвостик ( сломанный ) , он пружинкой и остренький . Поэтому не травмированный точно . Такой родилась видимо , думаю бобы мимо пробегали )))

  • Хорошенькая. Быстро пристроится.
    Но я не люблю котят-девочек, т.к. нестрильными не отдаю, приходится ждать.

  • А у меня всегда в большинстве девчушки . Буду выбирать тех . кто 100% стерилизует или тоже ждать .

  • Ищу немассовую бесплатную передержку для кота Васьки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, в Потеряшку в ВК я отослала, но не знаю когда разместят и ответить не смогу до вечера, около моего дома между 2 и 3 подъездами на Горском сидит котик /кошка фенотип голубого британа, спокойный, взрослый . фото ближе сделать не смогла, была собакой . Вдруг кто увидит встречное где нибудь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже разместили в Потеряшке на ВК.

  • А сейчас он где? На улице?

  • Форумчане, может быть кто-то из своих сдаёт квартиру? Квартира нужна моей сестре (преподавателю), её дочери (студентке) и их возрастному коту. Квартира (возможна и малосемейка, и студия) нужна в районе Маркса, Речного, Восхода. Кот спокойный, ничего не дерёт, ходит только в лоток. Буду очень благодарна за помощь.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Для тех, кто думает, что БЭСТ бесплатно сделал лапку котику. Я ж помню,что денежка на это дело собиралась.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.09.16 17:48)

  • Он был на стационаре, увезла сейчас на массовую передержку.
    Держать его дальше в больничке и дорого, и смысла нет.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Предлагаю собраться и приобрести в Москве Пропалин. Цена 300 руб. (30мл) Срок годности до июля 2016г. С другим сроком годности в России сейчас нет. Срок,завод изготовитель дает с запасом. Смело можно пользоваться еще 6 мес.Там есть еще в остатках. Мне необходимо для моих подопечных. Доставка , если соберется большая партия,будет дешевле

  • Как то уже писала, что у знакомой во дворе прибился песик, сначала бегал в ошейнике с поводком, потом естественно все это кто-то снял, песик как мне описали той -терьер, я попросила сфотать и вот спустя две недели наконец-то соизволили. Судя по фоту это отдалено той-терьер, фенотип так сказать, но мелкий пес, возраст как мне сказали 1-2 года.

    Может у кого будут желающие на маленькую собачку, то стукнитесь в личку :смущ:, ну или может кто в потеряшках его видел, так как парень явно бывший домашний и странно, что его не ищут.

    К сожалению взять мне его не куда, на ночь его вроде как запускают то ли в подъезд, то ли в перегородку кто-то, я так и не поняла :dnknow:

    а вот и сам бедолага

  • Дорогие ребята,я снова к вам за советом.
    Мою бесхозную кошку вчера показала Николаевой. Огромное спасибо за ранее данный совет Ерошке :роза: Стирильку и операцию на ушах совмещать нельзя. Наш диагноз помимо клещей,блох и червяков такой - тотальная резекция слухового прохода справа. Мой вопрос куда идти - операция сложная?Посоветуйте специалиста пожалуйста
    Показать скрытый текст
    Утром звонила в Ветлекарь сказали что оперция около 12тыс :eek: :безум: :хммм: и возможна парализация лицевых мышц,опущение века...
    Скрыть текст

  • в ЧС, звонок по собаке

    8-953-***-86-39

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот такие идеи бродят в умах москвичей.... Соцсети поддержали, ни одного отрицательного отклика.
    ДОМИКИ ДЛЯ КОШЕК МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ПОДВАЛАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ
    Комиссия общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды проведет круглый стол, на котором обсудит с представителями Минстроя и Департамента ЖКХ столицы возможность обустройства теплых домиков для уличных кошек в подвалах московских домов. Источник

    Исправлено пользователем Sawfish (26.09.16 15:26)

  • Я вчера поняла, что это домики на улице типа обогревочных пунктов, как в Отечественную войну на дорогах. Но только кошки для этих домиков должны быть простерилизованы и привиты... жильцами. Бизнес, однако...

  • Вот лучше б они ввели штрафы за выбрасывание животных и продажу животных в общественных местах. Тогда может и домики бы не понадобились в скором будущем.
    И государству доход, опять же.

  • вчерась около маркса вернее гума картину наблюдала сидит девченка лет 14 с ней рядом корзина с кучей котят и надпись на прокорм сколько можно ладно подхожу грю котенка взять можно 7 она 800 р типо чистые британки и вислоушки шротландцы --- вопрос докукменты где тогда а нету они у мамы мама типо чистая с доками а папа сосед -- на вопрос а что не стерилите то ?7 ворох возмущения так она жж нам деньги зарабатывает !!! вот и все этим сказано ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Попробовали мы наполнитель из льна <п.9>
    Моя котобанда протестировала наполнитель из льна 1,5 недели. Итог:
    1. Из лотка не выгребается, но очень даже растаскивается то что образуется в процессе распада. Помогает не растаскивать по дому ворсовый коврик перед лотком.
    2. Запах есть, неприятный. Смесь кошачьей мочи с целлюлозой. Опилки использованные пахнут приятнее, запах мочи не ощущается так явно. Уборку лотков произвожу 1 раз в день.
    3. В него у меня пошли все коты, наравне с камкующимся, им видимо все равно.
    Вывод: мне не понравился в использовании, котам все равно. Если хочется удешевить, то опилки.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (27.09.16 23:20)

  • Спасибо большое ! Тогда не будем дергаться с бетонитового. Проще домик поставить на коврик.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки и мальчики, есть место на бесплатную кастрацию кота по проекту "Все в моих руках", территориально или на Горский или в Ветлекарь на Красном. Записаться нужно чем быстрее, тем лучше))
    Проект Все в моих руках. Стерилизация животных льготно
    Запись Очередь ( соблюдайте правила, пожалуйста)

    Исправлено пользователем Lnata (27.09.16 15:23)

  • Ищу передержку для очень доброго песика подростка, возраст 8 мес.

  • Информация из ВК :На Горском, Планировочной сегодня работает отлов! Не выпускайте своих собак на самовыгул

  • Здесь еще напишу, что срочно ищу передержку для кошки Тиши из моей темки. Возвращают по причине "хождения" в ванну :хммм: Свой дом с подполом (без выхода на улицу) тоже рассматриваю!

  • У нас на Васхниле в группе выложили объявление - типо осторожно травят собак.....вообщем куча обсуждений и комментариев - их конечно не буду сюда выносить....но ОДНО,от нашего ветеринарного врача меня заставило сильно заочковать - цитирую :
    По поводу изониазида могу сказать, что если собаке дать его понюхать - ничего не произойдет. Собака должна его проглотить, причем не мизерную дозу. Более того, дабы исключить защитную реакцию организма в виде рвоты, его обычно намешивают с анальгетиками. Так что все эти байки по поводу - понюхала и отравилась - это в большинстве случаев либо вранье владельцев: собака реально что-то съела на улице... Либо совершено другой яд и В6 не поможет.
    Какой конкретно яд - пока говорить не буду (знаю какой но выкладывать на всеобщее обозрение не корректно), но антидота от него нет. Случаи выздоровления собаки - это не более чем могучий организм и врачебное чудо...... Блин ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ????? Что за новая фигня??? Кто что то слышал может...знает? P/S...Я боюсь сегодня идти гулять с собаками((((((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • На Богаткова (ост. Молодежная) дети мучили кота и загнали его на дерево. Высота 3-4 этаж примерно. Сидит там уже пару часов подозрительно спокойно, типа спит или болен, на кыс-кыс не реагирует. Переход ветки, где он сидит, в ствол под 90 градусов, сомневаюсь, что сам спустится.
    Что делают в таких случаях? Строительная лестница точно не достанет.

  • Есть способ, который уже неоднократно был проверен.
    Обильно смажьте настройкой валериаы ствол дерева, ближе к корням, но не землю.
    Кот спустится сам достаточно быстро.

  • Удалось снять! Спасибо за советы.
    Имеем рыжего кота-подростка 6-8 мес, не кастрат, на вид здоровый, очень упитанный, чистый, человекоориентированное поведение. 100% домашний. В данный момент кормлю сушкой в кладовке, ест хорошо.
    Что делать? Размещать на потеряшках и искать передержку?

  • Поклейте бумажные объявления, лучше вечером, днем их дворники срывают обычно. Очень мало людей по сайтам своих потерянных питомцев ищут.

  • Объявления на подъездах дают 100% результат, если животное действительно потерялось. И срабатывает в течение суток.
    Если котика выбросили за ненадобностью, то никто не позвонит.
    Не теряйте время - и объявления клейте в поиске старых хозяев и в зообарахолке разместите в поиске новой семьи для мальчишки.

  • Если кому-то попадется в Потеряшках.

  • Девушки, кто может проконсультировать и помочь в перспективе с поимкой не то что диких, а пугливых собак? Мою подругу. Хочет отловить и стерилизовать трех собак с промзоны (работает там). Человек ответственный, у нее самой собака отказник живет.

  • Меня смущает, что у кота сильно раздут живот. Если бы не фаберже, я бы подумала, что это глубоко беременная кошка. Для вирусного перитонита у него чересчур хорошее состояние и аппетит. А с учетом того, что за 2 часа он сожрал 1.5 суточную норму сушки моего кота, можно предположить, что кот просто упитанный из-за хорошего жора?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: