Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • Переписку продолжила.
    Человек есть на НГСе.
    Привет,тебе,Семен :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сразу видно - вот он образец достойного, ответственного человека. Мужик! :agree:

  • Самое обидное, что люди реально не понимают, что до пристройства кошки или котёнка надо очень так не хило вложиться: Строгхолд 500 руб., глистогонка (если очень бюджетная, но я такой не пользуюсь) на 2 раза около 250-300, прививки нормальные+ревакцинация порядка 1500 руб., стерилизация 1700 (кастрация 600) это я льготные цены озвучила, корм, наполнитель. это дай бог, чтоб болячек никаких не было, если животное больное, то суммы начинаются от десятка тыс. руб.
    А так-то да, мы не отзывчивые, не мчим по первому зову забирать кошек у каждого желающего. А желающие даже 500 руб. с барского плеча не отвалят :biggrin:

  • Так и есть :хммм: А какие суммы порой требуются на лечение при необходимости :шок:
    А пытаешься дать совет - не рыбу утопающему, а удочку, так в ответ получаешь: "Не можешь реально помочь - проходи мимо и не пиши "нравоучения". Сколько раз уже зарекалась :зло:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А меня вчера вообще продать попросили :tantrum:
    Стучится сосед вчера пьяный, продай, говорит среди своих там. Рубля по два. Она ж "породистая" у меня и котята соответственно не менее породистые. Я отвечаю что только простерилить могу, за теже два рубля , только с него . Мне посоветовали стерилизовать себя. :rofl: , а кошку резать жалко, она ж ему доход приносит, причем раза три в год. :зло: И не докажешь ведь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: