Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • Возможно,ключевое слово, а возможно и нет..

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень захотелось разместить пост Татьяны Борисовны , все очень правильно сказано , как говорится " подпишусь под каждым словом "
    Показать скрытый текст
    ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ.
    Меня очень часто спрашивают: "Вот вы спасаете бездомных животных, вы наверное их очень любите?"
    Этот вопрос меня просто ставит в тупик. Я никак не могу понять при чем здесь любовь.
    Ну представьте себе, я иду по улице и машина сбивает мужчину. Он мне не знаком и, соответственно, я его не могу любить. Но неужели я пройдут мимо?
    По моему оказать помощь тому, кто в ней нуждается, вполне естественный поступок любого нормального человека.
    А написать это меня побудила история нашего нового питомца Рекса.
    Раненый, всего боящийся, худой и на всех огрызающийся пёс скитался по улице. Он явно нуждался в помощи. Многие его видели и писали о нем в сетях. Но поймать его не могли.
    И вот его поймала молодая женщина, мать двоих маленьких детей, один из которых грудничок. И, как позже я выяснила к своему огромному удивлению, она панически боится собак! Ее в детстве сильно искусал ротвейлер. А повез Рекса в клинику и сидел с ним в очереди ее муж, ведь маленьких детей нельзя надолго оставить одних. И, как выяснилось, муж вообще то собак не любит. Но животное нуждалось в помощи и оно ее получило!
    Я с огромным уважением отношусь к этой семье и считаю, что детям очень повезло с родителями!
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.07.16 03:40)

  • Без комментариев
    <п.6>

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (08.07.16 11:38)

  • Главное, что он любитель не на словах, вот сколько для котят всего сделал!

  • Ага,позаботился,нашел человека,кто должен их пристроить.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: