Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 9)

  • 11. Сова-брелок, длина 5 см. Цена не менее 50 рублей. В наличии 2 зеленых, розовая - продана
    12. Сердечки в паре на ленточке. Длина сердечек 10 см, вместе с лентой 32 см. Цена ваша, но не менее 300 рублей. Продано
    Не за горами Новый год, прекрасная возможность приобрести подарок для детей к празднику.

    • 11. розовая - продана

    • 12. продано

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (10.10.16 15:14)

  • В ответ на: 6. Носорог, необычный, мягкий, длина 13 см. Цена ваша, но не менее 150 рублей.
    7. Мишка розовый, длина 10 см. Цена ваша, но не менее 100 рублей.
    № 6, 7 проданы, деньги переведены в общий фонд. Спасибо svetlana64 :роза:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.16 12:14)

  • Продам пуховики (синтепух) .

    1. Осень-весна. Р-р 46,50 1500р.
    2. Осень-зима. Р-р 46, 48, 50, 52 2000р.
    3. Осень-зима. Р-р 48, 50, 52, 54, 56, 58 2000р.
    4. Зима. Р-р 44, 46, 48 2500р.
    Все средства пойдут на моих подопечных в web-страница

    п.с. Я на Родниках!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (05.10.16 17:43)

  • Обложка на паспорт, натуральная кожа, ручная работа. Рисунок авторский выполнен с помощью пирографии и спец.красок по коже - не смывается и не стирается. Прошито вручную вощеной нитью. Подойдет на подарок педагогу))
    Средства будут перечислены в эту тему.
    Стоимость не ниже 300р.
    Забирать в рабочие дни с 9 до 17 по ул. Кривощековская (точнее в ЛС), в любое время - балластный карьер.

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.16 21:59)

  • Продам две лежанки-матрасики, наполнение синтепух, размер 35*55 см. Ткань хорошо стирается в машинке. Цена ваша, все деньги в общий фонд.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (07.10.16 11:18)

  • Срочно куплю для свекрови сапоги дутики или боты, размер 37-38! У нее очень отекли ноги и не в чем даже ее свозить в поликлиннику. Ценовой предел 1000 руб. Надо такие,чтобы и осенью и зимой можно одевать.

  • Сапоги неактуално.Купили в магазине

  • Клетка маленькая 25*36 высота 55 см. Может кому для птички надо или для маленького котенка. 200 р. В мою тему для кошечки Тиши.

  • В тему на мой выбор или выбор покупателя,
    1 Сумка под большой ноутбук, мой 17 дюймов входит легко, много отделов, состояние на 5 с минусом, цена 300 руб. продано
    2 Ботфорты еврозима "Калипсо", натуральная кожа, б/у размер 39, цена 700 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.10.16 22:00)

  • В продолжение
    3 Куртка короткая "Айспик" типа аляски, мех пришивала на капюшон сама,б/у несколько раз, размер 46-48, на тонком синтепоне, цена 1000 руб.
    4 Бомбер мужской "Пул энд бир", размер 46-48,б/у несколько раз, цена 500 руб.
    5 Сумка кожзам, покупала на ТаоБао под босоножки, б/у пару раз,извините за мятость, давно лежит, цена 200 руб. Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.16 17:08)

  • Продан один бежевый мишка, №3

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: 11. Сова-брелок, длина 5 см. Цена не менее 50 рублей. В наличии 2 зеленых и одна розовая.
    12. Сердечки в паре на ленточке. Длина сердечек 10 см, вместе с лентой 32 см. Цена ваша, но не менее 300 рублей.
    Не за горами Новый год, прекрасная возможность приобрести подарок для детей к празднику.
    Проданы сердечки №12
    Одна сова № 11 розовая

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (10.10.16 15:03)

  • Продам лежанки , размеры разные, от таксы до овчарки , вырученные средства пойдут сюда 8-952-938-46-48 по Новосибирску возможна доставка
    Клетчатые лежанки проданы

    • 600 р. для спаниеля (продано)

    • 400 р (продано)

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (15.02.17 14:15)

  • На сумку маленькую и для ноутбука пока бронь...

  • Куплю пудру для лица, цвет "слоновая кость", все деньги в тему по согласованию с продавцом.
    Предложения л/с или по телефону в профиле.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ПРОДАМ за 1000р!
    Три книги Ренсона Риггза... «Дом странных детей», «Город Пустых. Побег из дома странных детей», «Библиотека душ. Нет выхода из дома странных детей».
    Книги в идеальном состоянии, куплены 4 дня назад, аккуратно прочитаны один раз.
    Все средства пойдут на моих подопечных в web-страница

    п.с. Я на Родниках или передам через РЦР!

    Продано

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.16 16:29)

  • 1 Сумка под большой ноутбук, мой 17 дюймов входит легко, много отделов, состояние на 5 с минусом, цена 300 руб.
    Сумка продана, спасибо за покупку cerry :роза: деньги в сумме 300 руб будут переданы engel1906 для её подопечных. (постараюсь завтра)

  • Потрясающая книга и замечательные диски , полученные лично из рук Куклачева, с личным автографом (в тот день мы дежурили на стенде на его выступлениях) .
    Уроки доброты преподают в Москве в начальной школе по книгам Куклачева . Книга добрая во всех отношениях.
    Продаю книгу вместе с двумя дисками за 500 руб
    Деньги в тему мамули и ее котят , начинаем копить на стерилизацию мамочки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (13.10.16 22:39)

  • Нужен кусок стальной трубы для турника диаметр 25-27 мм, длина 1,51 м.
    Труба должна быть не ржавая.

    За Вашу цену в тему на Ваше усмотрение. Тел. 8-913-019-2333, Анна

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

    Исправлено пользователем ANNA_151171 (14.10.16 14:28)

  • Ошейники для кошек или мелких собак, из натуральной кожи, ручная работа. Преимущество такого ошейника заключается в том, что я наношу на него номер Вашего телефона, так же возможна любая другая контактная информация, кличка питомца. Эта альтернатива адреснику не болтается и не мешает питомцу, не оторвется, не сотрется, не смоется, никаким образом не исчезнет, а так же очень заметна. Кроме того, возможно нанесение рисунка специальными красками, любого - по Вашему желанию и в соответствии с характером питомца - такой ошейник будет сам по себе уже приметным.
    Опробовано на трех моих усатых, ни одна модель не возмущалась новому предмету гардероба :yes.gif:
    Можно сделать с кольцом для поводка, но если кошка не выгуливается на поводке, то лучше без него - лишний вес ошейнику ни к чему.
    Однотонный ошейник для кошки с контактной информацией, кличкой питомца - 300 руб.
    Ошейник с ручной росписью (рисунком) - 500 руб.
    Ошейник для мелкой собаки, с контактной информацией, кличкой - 400 руб.
    Ошейник для мелкой собаки, с ручной росписью - 600 руб.
    Ошейник не предусматривает постоянных нагрузок: для собак, которые склонны тянуть при выгуле поводок - такой ошейник не подойдет, он скорее декоративный.
    Могу привезти к станции метро К.Маркса в оговоренное заранее время.
    Денежка с продажи пойдет в темки Я Natalka на её выбор.

  • Предлагаю украсить Ваш интерьер следующими куколками
    1. ПчелоКот Василий размер около 40 см Цена- 1000 р ( 500 р- в Общий Фонд)
    2. Кошачий Ангел размер около 40 см Цена 1000 р ( 500 р в Общий Фонд)
    3. Борик размер около 40 см Цена 1000 р ( 500 р в Общий Фонд)

    • 1 Василий

    • 2 Кошачий Ангел

    • 2

    • 3 Борик

    • 3

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.10.16 14:03)

  • продолжение
    4. Дуся размер около 40 см Цена 1000 р ( 500 р- в Общий Фонд)
    5. Гога размер около 60 см Цена 1000 р ( 500 р в общий Фонд)

    • 4.Дуся

    • 5.Гога

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.10.16 14:04)

  • За любую денежку ШРОТ ИЗ РАСТОРОПШИ 5 упаковок по 100 г ( как раз на курс) срок годности до 10.02.2017 г. Деньги в горящую тему. Или отдам любому куратору (для поддержания своего здоровья) безвозмездно.
    Продано

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.11.16 16:23)

  • Нужен учебник по геометрии. В л.с.

  • Продам тыквы.Много! Цена ваша.Деньги в мои темы

  • В ответ на: Продам:
    Книги может кто-то увлекается сериалами 90-х (Богатые тоже плачут, Просто Мария и др. - за вашу цену
    Милая девушка купила книги за 1000р. :роза: Продана Анжелика и романы, все сериалы в наличии!
    Деньги поделила поровну в темы котиков "Надеясь на чудо-2" и "Персоидная кошка без глаза" :present:

  • Продам:1. Фенюльс 30капсул до 12.18г-180руб(при анемиях)

    2.Грандаксин 50мг 18таб до 11.19г-300руб

    3.Мальтофер Фол 19таб до 11.18г-300руб(при анемиях)

    4. Вертигохель 50 таб до 07.17г-400руб(гомеопатия)

    5.Спаскупрель 50таб до 08.19г-400руб(гомеопатия)

    В срочные темы.

  • 1. Дискус композитум 5 ампул по 2,2 мл до 12.17г -1000руб
    2. Церебрум композитум 4ампул по 2,2мл до 04.17г-800руб
    Срества в мою тему о щенках.

  • Девушки, тут никто не вяжет, случайно? Нужно связать не совсем стандартные носки на заказ :смущ:

  • Девушки, предлагаю билеты на Sib Jazz Fest - 2016
    ЭТОТ ЧЕТВЕРГ 20 октября в 20-00 в ГКЗ имени Каца.
    Мероприятие: Амстердам Клезмер Бэнд (Нидерланды)

    http://afisha.ngs.ru/event/976153/17/

    Партер - Ряд 19, Места 13 и 14

    Покупала билеты за 2000 рублей (итого за оба).
    К сожалению, не получится пойти.

    Продам оба билета за 1700 рублей.
    Все деньги пойдут в темку Verys про бедняжку кошку без глазика.

    Билеты электронные, оплата на карту Альфы или Сбера возможна.
    Продано

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.16 13:23)

  • Деньги в тему Жуженьки.

    Журналы Shape за 2006-2008 года, выборочно, 13шт.
    Цена Ваша.

    • надо избавляться, если никто не возьмёт, придётся в

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 1 Продам лежанку диам 45 см. Шила Бенгалка. У нас коты так и не возжелали в ней полежать ни разу, так новехонькая и пролежала. Цена 500 р, Деньги в общий фонд.
    2 Куплю клетку для кролика размером не менее 70х45, можно просто поддон от клетки. Особенно актуально, наша совсем разваливается(

    3 Продам кофе растворимый Черная карта в пакетах, закупался в экспедицию, осталось 4 пакета лишних. 300 р пакет-50% в общий фонд или в тему по желанию покупателя. К каждому пакету сгущенка Любимо в подарок (тоже осталось много)

    Внутри кота-теплота:)

    Исправлено пользователем Sawfish (17.10.16 22:16)

  • Предлагаю свои услуги по вышиванию икон из обычного и ювелирного бисера (примеры вышитых икон прикреплены, возможны другие виды икон, включая именные). Стоимость по договоренности. Вырученные деньги в мою тему: " Прошу помощь в содержании 44 кошек"

    • Обычный бисер, 17 х 26 см, Свт.Николай Чудотворец

    • Обычный бисер, 21 х 25 см, Богородица Леушинская

    • Обычный бисер, 19 х 25 см, Спас Нерукотворный

    • Ювелирный бисер, Свт.Матрона, размер 12 х 14 см (только

    • Ювелирный бисер, свт.Лариса, размер 12 х 14 см (только

  • Рюмки Florence (изготовитель Crystalite Bohemia, Чехия), объем 60 мл.
    Для ликера/водки.
    В коробке 6 штук. Новые.
    Цена 450 рублей.
    Забирать в будни с 10 до 19 на ул. Ядринцевская 68/1.
    Либо по договоренности где-то вечером в центре, по возможности.

    Вырученные деньги пойдут larisa789654 в тему про 40 кошек.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Старинный (2002 года) стационарный телефонный аппарат, модель Навигатор Н-102.
    Телефон компактный, кнопки расположены на трубке.
    Почти новый.
    Цена 100 рублей, деньги пойдут в тему larisa789654.
    Забирать в будни с 10 до 19 на ул. Ядринцевская 68/1.
    Либо по договоренности где-то вечером в центре, по возможности.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Соляная лампа «Скала» (малая).
    Описание можно тут посмотреть.
    Вес около 3 кг.
    Цена 500 рублей, деньги пойдут в тему larisa789654.
    Забирать в будни с 10 до 19 на ул. Ядринцевская 68/1.
    Либо по договоренности где-то вечером в центре, по возможности.
    Продано

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (27.10.16 12:14)

  • :live: Веселая игра для взрослой веселой компании "Опята". :live:

    Описание можно почитать тут.
    Абсолютно новая, полный набор, нет только внешней целлофановой упаковки. Так получилось, что купили две одинаковые игры.

    Цена 500 рублей. Деньги пойдут подопечным Травиаты.

    Забирать в будни с 10 до 19 на ул. Ядринцевская 68/1.
    Либо по договоренности где-то вечером в центре, по возможности.
    Продано

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (25.11.16 22:33)

  • Билеты на концерт "Амстердам Клезмер Бэнд" успешно проданы девушке tiana_z_ (ник инстаграмный, вроде на форуме Тани нет) за 2000 рублей, вместо 1700, как я планировала. Так что деньги от нее и от меня в сумме 2000 переведены Verys на ее подопечных.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сумка кожзам продана evale87 :роза: Спасибо за покупку.

  • Показать скрытый текст
    Форумчанка Жанна2012 передала для продажи новые мягкие игрушки, деньги вырученные с продажи игрушек будут перечислены в общий фонд. Жанна, спасибо вам :роза: . Все игрушки очень милые и симпатичные.
    1. Мишка, длина 42 см, мягкий, пушистый. Цена ваша, не менее 500 рублей.
    2. Мишка, длина 21 см. Лапы и пузико наполнены массажными шариками. В наличии 2 розовых и 3 фиолетовых. Цена не менее 350 рублей.
    3. Мишки мягкие, длина 16 см. Цена не менее 200 рублей. бежевый - продан
    4. Мишка мягкий, гладкий, длина 16 см. Цена не менее 200 рублей.
    5. Мишка в шапочке, длина 12 см. Цена не менее 150 рублей.
    Скрыть текст
    Мишка №1 забронирован, остальные игрушки переданы на благотворительный аукцион в Клевер.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (23.10.16 20:21)

  • Показать скрытый текст
    Для продажи остались лоты с благотворительного аукциона:
    1. Тапчуни домашние теплые р-р 37-39 - 2 пары.
    2. Браслет ручной работы - 1 штука
    3. Серьги ручной работы - 1 штука
    4. Сертификат на базу Дубровино на сумму 1500 рублей - 3 штуки
    5. Сертификат на гравировку адресника без стоимости самого адресника - 3 штуки
    6 Картина с котом - 1 штука
    Скрыть текст
    Лоты 2 и 3 забронированы. Остальные лоты переданы на благотворительный аукцион в Клевер.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (23.10.16 20:22)

  • Две клечатые лежанки проданы , денежки переведены сюда спасибо Татьяне :agree:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Я снова в распродажу со своими гладиолусами.:хехе:

    Деньги планирую переводить либо в тему по желанию покупателя, либо в Фонд.

    Предлагаю луковицы сортовых гладиолусов. В этом году луковицы только крупные, мелочь даже собирать не стала. Добавилось много новых сортов.

    Напоминаю, что гладиолусы - отличный подарок садоводам, даже тем, кто никогда их не выращивал. Можно дарить на Новый год, День рожденья, 8 Марта и просто как знак внимания. Подарок выглядит оформленным, если еще и распечатать изображения купленных сортов.

    Если вы брали у меня луковицы в прошлом году и хотите повторить (ну вдруг:смущ:), то у меня остались ваши прошлогодние заказы в табличке, чтобы знать, у кого какие сорта уже есть и не дублировать.

    Предлагайте, пожалуйста, знакомым, коллегам и родственникам. Когда гладиолусы расцветают, равнодушных не остается. Ко мне экскурсии со всего дачного общества ходят:хехе:. Это совершенно невероятная красота - современные сорта просто умопомрачительно хороши, фото не отражают всего великолепия этих цветов!

    Сортов теперь у меня очень много, и всю коллекцию здесь невозможно разместить. Полный список с фотографиями и ценами можно узнать здесь . Только пожалуйста, пишите мне заказы в ЛС на НГС, тогда я будет понятно, от кого, и что деньги надо перевести на благотворительность. Если заказ поступит с Сибмамы или еще откуда-то, то эти деньги я оставляю себе на пополнение коллекции, надеюсь на понимание.

    Это для примера:

    • БРИЛЛИАНТ (40 РУБ)

    • ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ ЕЛИЗАВЕТА (50 РУБ)

    • КУДРИ ПОСЕЙДОНА (40 РУБ)

    • МАЛИКА (50 РУБ)

    Исправлено пользователем Комовна (24.10.16 23:00)

  • продам две книги -- из серии коты воители --эрин Хантер -- денюшка пойдет в фонд

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кактусята :улыб:
    ваша цена
    Деньги моим подопечным

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (25.10.16 16:35)

  • Продам в пользу заболевших Беляшей (тема Елены musi).
    Противозачаточные таблетки Димиа, 1стандарт , с.г.до 12.17г.
    Таблетки Мастодинон- выписали коше-но тоже не пошли,срок годности до 10.17г.
    Недорого, в полцены. Может кому нужно.

    Исправлено пользователем Sawfish (26.10.16 21:11)

  • Соляная лампа продана за 500 руб. Деньги перевожу larisa789654 на кошек.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Продам женскую дублёнку в идеальном состоянии. Размер 48, цвет тёмно-синий, лазерная обработка. Хотелось бы не менее 3 тыс. руб, денежки в тему моего подопечного котика Чижика.
    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (05.11.16 22:16)

  • Продам керамические формы для запекания "Рыбки". За любую денежку, в пользу моего подопечного котика Чижика.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.10.16 12:19)

  • Как можно ее посмотреть/примерить? Напишите, пожалуйста в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: