Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь бездомной собаке Кире

  • Кире НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
    Всё, что было в моих силах, я уже сделала. Это милое пузо на ножках было найдено мною на днях в ленинском районе. Голодная, доброжелательная и похоже беременная, в опасном месте, где неоднократно побывал отлов .
    Знаю, как сложно бывает поймать бездомных собак, но эта собачка была настроена настолько дружелюбно, что оставлять её на улице было бы просто преступлением. Мне сейчас очень сложно содержать и курировать уже имеющихся подобрашек. Пожалуйста, помогите оплатить хотя бы стерилизацию Киры! Иначе бездомных щенков станет ещё больше ((
    Мы уже записаны на льготную стерилизацию на 5 июня.
    Пожалуйста, помогите!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (04.07.16 14:00)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (14.03.17 10:44)

  • Это репост или вы куратор?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела, обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я куратор животного.
    Сумма к сбору 2500 р (собака весом, я думаю, до 15 кг)
    Финансовый отчет предоставлю разумеется.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Немного поясню ситуацию.

    Наташу (куратора собаки) я знаю давно, мы неоднократно пересекались по зоозащитным делам, работали вместе. Человек ответственный и надежный, могу поручиться. Просто сейчас случилась сложная финансовая ситуация, пришлось запросить помощь на форуме.

  • напишите номер карты

  • Сумма не собрана, а операция уже завтра. Помощь актуальна !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Киру вчера забрала с передержки домой чтобы подготовить её к операции и обеспечить послеоперационный уход.
    Сегодня Кира чистая и голодная. Операция в 12:00. Средства собраны, спасибо огромное!
    Фин отчёт предоставлю вечером, когда будут чеки из клиники.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Новости по Кире. Кира прооперирована. Отходит от наркоза. Беременности нет, но собака ранее рожала. На момент операции ложная щенность. Со вчерашнего дня Кира у меня дома на послеоперационный период.
    Все чеки выложила в фин отчёте. После снятия швов планируется дегильментизация и вакцинация Киры.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 02.05.16 по 05.06.16
    Приход:
    300 от АННА ВЛАДИСЛАВОВНА К. (vk)
    400 от НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К. (vk)
    800 от ЛЮБОВЬ БАХРУЗОВНА П. (vk)
    2000 от Юлии Юльевой (vk)
    1500 от МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА П. (ngs)
    Итого приход: 5 000 р
    Расход:
    2500 р стерилизация (чек и копия)
    500 р передержка с 31.05 по 4.06 (расписка)
    Итого расход: 3000 р
    Остаток: 2000 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Документы к фин отчету

    • Стерилизация Киры копия чека

    • Стерилизация Киры чек

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.06.16 23:44)

  • Расписку нужно отправить на почту комитета (адрес почты и форма расписки указаны в правилах раздела ПЖ пункт 5).

  • Отчет за период 02.05.16 по 05.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Кирюша идёт на поправку и передаёт всем привет.
    Прекрасно даёт обрабатывать шов и ставить уколы. Хорошо кушает сухой корм и много пьёт. Эта чудо-девочка прекрасно приучена к выгулу и отлично ведёт себя дома. Это само спокойствие.

    Купила ей глистогонное и вторую попону, чтобы постирать первую (без попоны эту собаку невозможно оставть ни на секунду).

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Встретила Наташу с Кирюшой в клинике , оказалось что Кирюша намного меньше чем на фото . Она размером примерно как спаниель , а внешне похожа на ньюфаундленда ( только в миниатюре ) . Хорошая собачка . Удачи в пристройстве .

  • Спасибо, Наташ, давно не виделись )
    Она действительно размером с русского спаниеля, весит 13,5 кг.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (07.06.16 23:30)

  • чеки на глистогонное и попону

    • попона чек

    • попона копия чека

    • глистогонное чек

    • глистогонное копия чека

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Корм для Киры, тот, что ест моя собака, Кире не очень подходит.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (10.06.16 12:13)

  • :улыб:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Если вы этот чек будете прикладывать к отчету, то на него нужна копия чека.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Копия чека и чек на корм для Киры (магазин PetShop)

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Кире сняли швы и поставили прививку. Хитрюшка не растерялась и быстро нашла, где спрятаться от врачей.
    Завтра вечером Кира отправляется обратно на передержку, где сможет больше гулять и двигаться.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • О, какая собака-улыбака!
    Взгляд такой забавный.

  • Вакцинация

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Чек, копия

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Lituta, рекомендуется не выкладывать документы без отчета, чтобы не запутаться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поняла, спасибо

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 06.06.16 по 01.07.16

    Остаток с предыдущего периода 2000р

    Приход: 0 р

    Расход :
    225 р глистогонное Милпразон (чек, копия)
    115,5 р послеоперационная попона (чек, копия)
    933 р корм (чек, копия)
    220 р вет услуги (чек, копия)
    900 р вакцинация (чек, копия)
    1300 р оплата передержки с 19.06 по 02.07 (расписка на посте комитета)
    2405,4 корм (чек, копия)

    Итого расход: 6 098,9

    Баланс : -4098,9р

    <п.9>

    • вет услуги

    • корм 2405,4

    • корм 2405,4

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.16 21:27)

  • Lituta, выкладывайте чеки к отчету повторно.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период 06.06.-01.07.2016г. принят. Спасибо.

  • Как можно переименовать тему?

  • "Помощь бездомной собаке Кире"

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • На выходных оплатила передержку Кире и другому моему подопечному на полмесяца, так же КОТОПОДВАЛ отнял много сил (оттуда у меня на кураторстве остался котёнок с лишаём, он сейчас на лечении).
    В выходные Киру нужно вакцинировать повторно.

    Очень нужна помощь :а\?:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (04.07.16 14:05)

  • Отчет за период с 01.07.16 по 23.07.16

    Баланс предыдущего периода : -4098,9р

    Приход: 0р

    Расход:
    1500 р Оплата передержки со 02.07.2016 по 16.07.2016 (расписка на почте комитета)
    419,50 р Ревакцинация Киры (чек, копия)
    1500 р Оплата передержки с 17.07.2016 по 31.07.2016 (расписка на почте комитета)

    Итого расход: 3 419,5р

    Баланс: -7 518,4 р

    • Ревакцинация

    • Руывкцинация

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Кирюша сейчас на платном пиаре, но за месяц не было ни единого звонка по ней (((
    Это золотая, ласковая, совершенно беспроблемная девочка, она обязательно должна дождаться своего хозяина! Но содержать её мне очень сложно финансово, ведь это не единственная моя подопечная.
    Очень прошу помощи :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 01.07.-23.07.2016г. принят. Спасибо.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    4 дня до оплаты передержки Киры. Очень прошу вашей помощи!! Содержать её в одиночку я не могу, но выпустить на прежнее место обитания тоже :cray-1:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Огромное спасибо за прекрасные фото Свете и Наташе :heart:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ещё

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • почти сеттер в миниатюре.

  • С кем её только не сравнивали уже, и со спаниелем и с ньюфом в миниатюре, теперь вот и сеттер))))))))
    У Киры золотой характер и это главное её достоинство :wub1.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 24.07.2016 по 04.08.2016

    Баланс предыдущего периода: -7 518,4 р

    Приход:

    +250 от Татьяна Владимировна С
    +1000 от Маргарита Александровна М
    +350 от Wite_jam
    +1200 От Оксана Викторовна А

    Расход:

    -1500 оплата передержки за период с 01.08.2016 по 15.08.2016 ( расписка на посте комитета)

    Баланс: -6218,4

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 24.07.2016 по 04.08.2016 принят,спасибо

  • Вот и прошёл месяц ПЛАТНОГО пиара, но ни единого звонка по Кире не было :dnknow: У объявления на авито 600 просмотров, но ни единого звонка тоже.. Не могу понять, в чем беда? Прекрасные фото, прекрасная беспроблемная собака удобного квартирного размера. Полностью готовая к пристрою.
    Не понимаю, как ещё я могу помочь ей и что сделать для неё?
    Она так расцвела, так похорошела, ну где же ты, ответственный хозяин????????

    Скоро срок оплаты передержки. Очень-очень нужна помощь :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Помогите оплатить передержку для Киры :help.gif:
    Очень большой минус в теме, а срок оплаты через три дня :cray-1:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Срок оплаты передержки уже завтра. Помощь актуальна :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 05.08.16 по 18.08.16

    Баланс предыдущего периода -6218,4

    Приход:
    +350 от Wite_jam (ngs)
    +2000 от Андрей Сергеевич Т
    +250 от ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Т.
    +250 от СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА Г.

    Расход:
    1500 оплата передержки (расписка)

    Баланс: -4 868 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Вот и оплачены две недели сытой и счастливой жизни для Киры. До 1 сентября.
    И, хоть наёмный пузочёс прекрасно справляется со своими обязанностями, Кире очень хочется обрести своего, родного, личного обнимателя, кормителя, гулятеля и в_нос_целователя!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период 05.08.16 по 18.08.16 принят,спасибо

  • Приходится поднимать тему :help.gif:
    Через 5 дней срок оплаты передержки Кирюши, а в теме большой минус ( -4 868 р)
    Так же у Киры заканчивается корм. Конечно, уже не до всяких погрызушек.
    Кира постоянно находится на платном пиаре, но дождаться хозяина, бывает непросто, даже для такой чудесной собаки.
    Нам очень нужна помощь !

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Поступили 500 р от МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА П. :роза:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: