Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке «Сибириада 2016» 30апр - 1мая

  • Если сможете подежурить- хорошо. Нет- буду одна, потом Таня поможет. Главное- сделать всё возможное, чтоб забрать всё с выставки вечером. Понимаю, что выше головы не прыгнешь...

  • Лена, давай, может, так.
    Если сможешь в воскресенье в 1-ю -- выходи. Я подъеду, как смогу (постараюсь пораньше, но не ранее 12 выйдет).
    А если девочки дадут возможность мне уйти вечером чуть пораньше, т.е. не до конца смены сидеть -- ок.
    Самое главное -- это машина по окончании...

    Подпись неразборчива

  • Елена, давайте тогда вы подежурите в 1 смену, а я, если что, подстрахую с машиной вечером. Если вы вдруг не сможете с машиной помочь - звоните, я тогда подъеду. Только звоните где-то до четырех, чтобы я успела приехать в город, хорошо?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (29.04.16 21:23)

  • Хорошая идея! Спасибо вам!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Надеюсь все же что милый заберет меня,ну и вывезет все,если не получится будем звонить)

    Загадочная...

  • Так, девочки, всё как бы хорошо (Вера с машиной ежели подъедет). Остаётся вопрос: кто таскать будет? У меня лишь одна рука рабочая (да и та левая) :хммм:. Мужчину б к окончанию, способного перетащить, в помощь...
    Впрочем, ладно: не впервой. Справимся.

    Подпись неразборчива

  • То есть разобрались? И машина есть, и дежурных комплект?
    Ну здорово :appl: :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я сумку тележку привезу:миг:

    Загадочная...

  • Аня, ну написала же: могу чуть раньше начала 1 смены подъехать. Т.е. ежели Лариса пару часов продержится, далее выручим.

    Девочки, всё хорошо! Дежурим!

    Подпись неразборчива

  • Таня, я выйду 1 мая в 1 смену вторым дежурным.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Девочки, кто-нибудь знает, где Инна? Я не могу до нее дозвониться, дежурные из 1 смены ее тоже не видели(((

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • За 1 день выставки собрано 2500 руб.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Аня сказала, что здесь можно написать организационный момент. Я перетащила нашу черную сумку и игрушки в зал с разрешения Юли. Получается сразу на входе, за кассой, под коричневым столом. Поскольку коридор закрывается, оставляю пожертвования и стенд с ящиком в коридоре. Фотографии сняла и положила в черную сумку. Будут вопросы - звоните. Девочки кто дежурит в 1 смену- наверное, лучше приехать пораньше, народ разный бывает. Пока сижу на Бэстах.
    P.S. номер карты для перечисления пожертвований узнавать у Марии, верно?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • В ответ на: P.S. номер карты для перечисления пожертвований узнавать у Марии, верно?
    Можно в первом сообщении темы Фонда посмотреть.

  • Спасибо.
    И забыла написать- у нас закончился скотч.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Нашедшийся дома в сумку кинула. Надеюсь, 1 смена завтра без скотча продержится?

    Подпись неразборчива

  • На всякий случай- киньте мне свой телефон- у меня нет... И насчёт пораньше- я вообще уже голову сломала- как ехать. Завтра же центр перекроют... А я- на ОТ и издалека... Ну, да ладно, доберусь. Плохо поняла- про какой коридор речь- в ДКЖ ведь вход в холл, где, собственно, проходит выставка. А где сумка? В спортзале? Прошлый раз там была вторая часть выставки и сцена. Ну, да если что- буду связываться с Юлей или Лией. Думаю, она тоже в курсе.

  • Выставка в этот раз маленькая,все в спортзале,столик прям перед входом в зал,в коридоре,в холле кошек нынче нет(

    Загадочная...

  • Ясно.

  • Да, Юлия знает, где сумки. Там еще пакет для Инны стоит, я на всякий случай занесла и его тоже *короче все, что под коричневым столом - черная сумка, зеленый пакет, белый пакет для Инны - наше добро*

    Деньги за 1 день перевела в Общий фонд.

    P.S. Огромное спасибо девушкам с Искитима за то, что выручили))

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (30.04.16 21:53)

  • Второй день с аукционом-12400.переведу завтра.

    Загадочная...

  • В ответ на: Второй день с аукционом-12400.
    :appl:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (01.05.16 18:50)

  • Огромное спасибо клубу "Котомир", всем нашим благотворителям, участникам выставки, дежурным!

    Подпись неразборчива

  • Перевела 12400 с карты 8463

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: