Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке «Сибириада 2016» 30апр - 1мая

  • Международная Шоу-выставка кошек всех пород «Сибириада 2016»
    Место проведения: ДК «Железнодорожников», ул. Челюскинцев,11

    КЛК "КОТОМИР" нас ждет, за что им огромное :flowers:

    29.04, пятница (вечер)
    Машина: доставка стенда на выставку и установка ЕленочкаП

    30.04, суббота
    1 смена: asiuhka, Pudik, резерв ?
    2 смена: Stavr45, InnesGirl, резерв ?

    01.05, воскресенье
    1 смена: лола3, ЕленочкаП
    2 смена: vodin72@mail.ru, Regуnа, резерв ?
    Машина:
    - Забрать пожертвования - наполнители, корма vodin72@mail.ru, резерв: ЕленочкаП, Stavr45
    - Забрать стенд ЕленочкаП

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (не забываем их раздавать);
    - Всякое разное для распродажи;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр):ЗДЕСЬ

    Тема пиар-ФОТОАЛЬБОМА, куда можно разместить своих подопечных: ТУТ

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (29.04.16 23:00)

  • я буду рисовать оба дня, но не полный день, конечно. скорее всего с обеда и часов до пяти. как полноценный дежурный я не сгожусь, но я так понимаю, я буду сидеть рядом с нашим стендом и привлекать к нему внимание прежде всего, поэтому информационную поддержку окажу, если что!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :friends:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • 2-я смена на 30.
    резерв (также 2-я) на 1 (пока не знаю, получится ли).

    Подпись неразборчива

  • 30апреля,первая смена.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Поставьте пока на 30 во вторую смену *но пока не уверена*

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Стенд так и лежит в багажнике с прошлого раза, так что его доставка и сборка за нами

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Аня, кому лоты для аукциона передать? Он во второй день?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Елена, лоты лучше всего работающим на сцене девушкам. Обычно Лия на выставках сейчас работает (хотя насчет грядущей не в курсе).
    Или можно дежурным на стенд в любой из дней, передадут.
    Аукцион во 2-й день, сразу после обеда.

    Подпись неразборчива

  • Выставка через 4 дня , а у нас нет дежурных (

  • Воскресенье практически не закрыто.
    Я на воскресенье уже точно пас: на 2 дня подряд не получается.

    Подпись неразборчива

  • Кто-нибудь, пожалуйста, свяжитесь с Кузей29 <п.6> Я ей смс отправляла, но, судя по всему, я что-то в номере напутала, когда записывала. Просто она просила ей сообщить, когда выставка - она в прошлом году ни одной не пропустила, была постоянным дежурным. Я просто смутно представляю, как пользоваться Вконтактом <используйте личку>?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Sawfish (25.04.16 15:37)

  • В ответ на: Кто-нибудь, пожалуйста, свяжитесь с Кузей29 <п.9>
    Женя ответила мне в Контакте, что ей очень жаль, но дежурить на этой выставке она не сможет по состоянию здоровья.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.04.16 16:07)

  • Большая просьба забрать у меня на ул.Мира лоты для аукциона и передать их по назначению. Сама не могу никуда поехать из-за плохого самочувствия

  • и еще

  • Наталья какие чудесные!а если нам опять также,дочь сможет подъехать на метро?

    Загадочная...

  • нет. отправила лс

  • Дежурные , АУ!
    Даже без резерва нужно 8 человек , а у нас всего 3!
    Я понимаю что дачи , но там вроде первомайские праздники и отдыхать можно будет подольше .
    Тем более в Пасху работать ( копать) нельзя , а вот дежурить можно :смущ:

  • не кошачья тема... такие подойдут ?

  • Если не свалюсь,ттт)1-го вторая смена

    Загадочная...

  • 30 апреля, 1-ая смена - Pudik))))

  • Девочки, с 30 на 1 меня перепишите, пожалуйста. Также на 2-ю. (Как выяснилось, это на 30-е как раз меня не отпускают. :biggrin: )

    Подпись неразборчива

  • Наталья,давайте созвонимся в четверг, не обещаю, но м. б смогу доехать и забрать. Напишите свой тел. в личку,не помню сохранился ли он.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • пишите меня!

    30.04, суббота - 2 смена
    01.05, воскресенье - 1 смена

    все равно рисовать почти на весь день поеду оба дня!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Иннусь тогда привезу что обещала на выставку)И еще один немаловажный воопрос!Если наполнителей будет как в том году,я чисто физически не смогу перетаскать их из зала,еще неизвестно ,кто будет увозить с выставки наполнитель и стенд,но желательно чттобы мужчина был,в помощь)))

    Загадочная...

  • Наташа, плюсуюсь!
    В прошлый раз муж твой вовремя в ДКЖ подъехал. Из меня-то таскальщик тот еще... (( Да и стенд просто так оставлять не стоит без присмотра, вещи опять же...
    Лена bondarena во многом нас тогда ещё выручила. Спонтанно, но также очень вовремя они с мужем подъехали.

    Подпись неразборчива

  • Поставьте меня в резерв на воскресенье 1 смену. Попробую договориться, чтобы выйти на дежурство.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Приеду завтра с утра- нужно же "закрыть" день...

  • :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: 30 апреля, 1-ая смена - Pudik))))
    Я записывалась на завтра - не надо уже?

  • оооо, я даже не видела. Видно просмотрели,не внесли в расписание,вот Лариса и выставила свою кандидатуру.

    Тапки ваши)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (29.04.16 11:36)

  • Таня, я проморгала твое сообщение, извини. В график внесла :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Stavr45, у вас прояснилось с возможностью подежурить?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Форумчане, у нас нет машины, забрать пожертвования с выставки (или мне об этом ничего неизвестно).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет, я все еще под вопросом.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Лариса, может тогда на 1-е тебя тоже как резерв записать?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • НАРОД! ВЫРУЧАЙТЕ!!!! КТО-НИБУДЬ ПОДМЕНИТЕ МЕНЯ НА ПЕРВУЮ СМЕНУ В ВСКР!!!!!
    НЕ МОГУ БЫТЬ В ПЕРВУЮ СМЕНУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 1.05 - У МЕНЯ КОНЦЕРТ ПАСХАЛЬНЫЙ, Я ПОЮ, ОТСУТСТВОВАТЬ НЕ МОГУ!!!! ПРИЕДУ К ДВУМ ЧАСАМ ОРИЕНТИРОВОЧНО НА ДЕЖУРСТВО!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ок. Тогда я точно приеду

  • Хорошо, я приеду 1-го. Не очень удобно- но иначе никак нельзя.

  • ЛОЛА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! :agree:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лариса, :agree:

    Форумчане, нужен дежурный на первую смену воскресенья!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Так второго то дежурного нет на воскресенье утро.Татьяна,а может вам с утра будет убобнее и вечером не торопиться,а мы бы уже с тобой до победного?

    Загадочная...

  • девоки для аукцилъ=оьна и для концерта зхаберите у меня пкетище !!! там еще альбом для фото кошек большой спецально для выставок и на продажу много чего ! и для концер та

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:


    Нет дежурного на первую смену воскресенья!

    Нет машины на вечер воскресенья!

    Что делать будем? :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Куклы и сумочки уехали на аукцион. Благодарю Светлану и Женю за помощь в доставке!

  • Девочки, максимум, что могу, так это приехать несколько раньше на дежурство в воскресенье. Т.е. не к 14, а к 12.
    Ежели до 12 ч. Лариса в одиночку сможет просидеть, далее я подъехать смогу: помочь и ей, и дежурных 2 смены подстраховать.
    Ларис, сможешь в одиночку 2 часа на стенде продержаться?

    Подпись неразборчива

  • Да ладно, подежурить- вполне можно. Главное- транспортировка на вечер. Вот это- задача!

  • Смогу подежурить в 1 смену 1 мая. Вечером, если ничего не запланируется (любят у нас некоторые друзья экспромты:миг:), то машина будет - заберу и отвезу к Наташе все пожертвования. Может, и муж присоединится

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • С этим уж точно не помогу.:хммм:
    Инна просила поменяться. Но увы -- могу лишь частично: с утра в воскресенье другие дела, которые уже точно никак не отменю.
    Т.е. с 12 и до времени, когда кто прийти на помощь/смену сможет, без проблем. В воскресенье.

    Подпись неразборчива

  • Тань, Инну я уже заменяю. С машиной- ну понятное дело- не к тебе, о чём разговор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: