Погода: −5 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Рождественские котята. Как смириться с неизбежным?!

  • Вчера возили Алекса на УЗИ, к Шехтман Ю.Б. Просидев часа 2 в очереди, чуть не уехали ни с чем. Про нас просто забыли :хммм:
    Результат :cray-1: У ребенка в груди жидкость (выпот над диафрагмой, рыхлые сгустки), поэтому он так учащенно дышит (в два раза чаще нормы). Кушает сам совсем мало, докармливаем из шприца - бьется и плачет, ставили глюкозу, но она увеличит объем жидкости, поэтому прекратили. Вчера лазикс и цефтриаксон поставили, Олечка до С.А. дозвонилась.
    Большое спасибо Ларисе (lara_mura) :flowers: за оплату УЗИ и такси, съездить на прием.
    Спасибо всем добрым людям, ваша помощь неоценима, в одиночку такое не вынести...

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодня утром Алексу стало совсем плохо, УЗИ показало жидкость уже везде, много :cray-1: и совсем недавно Алекса не стало :cray-1:
    Вирусный перитонит унес всех четверых "рождественских котят". Вчера, 07.06 было ровно 5 месяцев, как детки появились в нашей жизни :cray-1:
    Сбор средств в теме я останавливала, если нужен заключительный отчет - предоставлю. Очень благодарна всем за помощь и сочувствие. Прошу закрыть тему, очень больно :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нет, отчета не нужно.

    Сочувствую :хммм::хммм:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Юлечка, нет слов.... :cray-1:
    Как жаль малыша, очень надеялись, что этот последний нежненький цветочек окрепнет и выздоровеет... Столько вашей души и сердца было вложено в этих котяток... Как это больно и невыносимо... Держитесь, сочувствую вам :cray-1:

    Беги малыш Алекс по радуге.....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ой... Вторая смерть, вторая боль сегодня. Чёрный день. Юленька, нет слов- вы там держитесь! Хотя- не знаю, как... Бедные малыши, до чего же их всех жалко. Они боролись вместе с вами- но, увы... Мягкой травки Алексу на Радуге, пушистых облаков. А мы- плачем вместе с вами... :cray-1:

  • Юля... Сочувствую... :cray-1: :cray-1:

    Подпись неразборчива

  • Сочувствую :cray-1:

    Сегодня какой то неправильный день.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Держитесь... Сочувствую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: