Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки с территории базы. Нужна помощь

  • от Allamina поступили 500 руб на Полинку :flowers:
    Спасибо огромное !

  • Отчет за период с 05.05 по 23.05.

    Остаток : 300 руб ( отложен на вакцину )

    Поступления :
    allamina - 500 руб
    аноним - 3000 руб
    я_Natalka- 300 руб
    Итого : 3800 руб

    Расход :
    Оплата передержки с 21.04 по 21.05 - 3800 руб

    Итого : 3800 руб

    Остаток : 300 руб ( отложен на вакцину )

    Расписку отправлю на почту комитету .
    Вакцинацию планируем совместно с другими собаками , поэтому пока откладываем .

  • Прошу помощи в оплате передержки собаки Полинки , с 21 мая у нас задолжность перед передежкой в размере 3800 руб .

  • УРА! Для Полинки от inna27 поступили 4000 руб , сегодня же оплачу передержку ! Спасибо огромное !

  • Отчет за период с 23.05 по 01.06

    Остаток с прошлого периода : 300 руб

    Поступления :
    inna27 - 4000 руб
    Итого : 4000 руб

    Расход :
    Оплата передержки с 21.05 по 21.06 - 3800 руб
    Итого : 3800 руб

    Остаток : 500 руб

  • Вот такая Полинка сейчас

  • Отчет за период с 05.05.-23.05.2016г. принят. Спасибо.
    Отчет за период с 23.05.-01.06.2016г. принят. Спасибо
    .

  • Очень прошу помощи в оплате передержки Полинки в размере 3800 руб :help.gif:
    Оплатить нужно уже сегодня .

  • Все так же сидим в долг (

  • Задерживаю оплату передержки уже на 10 дней , помогите пожалуйста с оплатой :help.gif:

  • Очень-очень прошу финансовой помощи , собака сидит в долг :help.gif:

  • Все так же Полинка сидит в долг , прошу помощи :смущ:

  • 21 июля оплачивать передержку уже за следующий месяц , а у меня нет возможности оплатить даже текущий месяц (

  • Через два дня подходит срок оплаты следующего месяца , прошу помощи на оплату долга и на оплату следующего месяца .

  • Сегодня мне написала работница базы . Сказала что щенки там так и остались , их трое , две девчушки и парень , одного щенка примерно месяц назад сбила машина . Щенки пугливые , успели одичать .
    Но в общем новости хорошие есть , она нашла человека , которому собаки даются в руки , в том числе и наши неуловимые суки . Информация хорошая . Хотя бы может быть получится тогда как то отловить сук . Но вот со щенками что делать , вопрос остается открытый . Может быть вдруг кто решиться взять хотя бы одного на кураторство ? Им сейчас около 4 месяцев . Девочка одна рыжая овчароидная , вторая белая с рыжими пятнами и кобелек типа овчароидного .
    Ну и в связи с вновь открывшейся информацией прошу помощи машиной для поездки на базу и попытке отловить сук . Без машины там делать конечно нечего . Желательно чтоб это было в воскресенье часов в 7-8 утра . Собаки скоро опять затечкуют . :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Наташа, напишите о помощи в ВК, там как-то народ быстрей реагирует.:yes.gif:Сын там нашел автопомощь для собы на стерилизацию! :agree:

  • Для Полинки от allamina поступили 500 руб , спасибо огромное!

  • Очень прошу помощи , Передержка Полинки оплачена только по 21 ИЮНЯ !Мне нужно оплатить месяц передержки по 21 июля и уже начавшийся месяц С 21 июля по 21 августа . Таким образом необходимая сумма 7600 руб . Финансовая ситуация в моей семье очень тяжелая на данный момент , но собака же в этом не виновата , не отправлять же ее на улицу обратно ?

  • Полинка все так же надеется на помощь :heart:

  • От inna27 поступили 1000 руб , спасибо огромное за помощь !

  • Отчет за период с 01.06 по 06.08

    Остаток : 500 руб

    Поступления :
    allamina - 500 руб
    inna27 - 1000 руб
    я свои вложения - 1800 руб

    Итого с учетом остатка : 3800 руб

    Расход :
    Оплата передержки с 21.06 по 21.07 - 3800 руб
    Итого : 3800 руб

    расписка будет отправлена на почту комитету

  • В ответ на: Сегодня мне написала работница базы . Сказала что щенки там так и остались , их трое , две девчушки и парень , одного щенка примерно месяц назад сбила машина . Щенки пугливые , успели одичать .
    Но в общем новости хорошие есть , она нашла человека , которому собаки даются в руки , в том числе и наши неуловимые суки . Информация хорошая . Хотя бы может быть получится тогда как то отловить сук . Но вот со щенками что делать , вопрос остается открытый . Может быть вдруг кто решиться взять хотя бы одного на кураторство ? Им сейчас около 4 месяцев . Девочка одна рыжая овчароидная , вторая белая с рыжими пятнами и кобелек типа овчароидного .
    Ну и в связи с вновь открывшейся информацией прошу помощи машиной для поездки на базу и попытке отловить сук . Без машины там делать конечно нечего . Желательно чтоб это было в воскресенье часов в 7-8 утра . Собаки скоро опять затечкуют . :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Собака и щенки оставшиеся попали на прошлой неделе в отлов :cray-1:
    ненавижу я это бессилие , ну почему , ну почему так не хватает денег и места ???
    щенки , 5 месяцев , могли бы быть домашними и радовать кого то ((((
    не знаю что делать , забрать . если еще живы ? Но куда и как ? одни вопросы и нет ответов ......
    одна собака там осталась , одна которая перешла жить на другую территорию тоже осталась , обе уже опять беременные .....

  • Отчет за период с 01.06 по 06.08 принят,спасибо

  • С собой и щенками что-то прояснилось? Кто-нибудь ими занялся?

  • Собака и щенки в отлове (((

  • Очень прошу финансовой помощи на оплату передержки для Полинки , сидим в долг с 21 июля ((( , через 4 дня подходит срок оплаты за следующий месяц , а мы еще не оплатили этот .

  • От allamina для Полинки поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • На данный момент долг перед передержкой 7600 руб , в теме поступления 500 руб , очень прошу помощи :help.gif:

  • 21 сентября подошел срок оплаты за следующий месяц , а у нас до сих пор долг за прошлые ((((
    Друзья, помогите мне пожалуйста :cray-1:

  • Отчет за период с 06.08.16 по 25.09.16

    Остаток : 0 руб

    Поступления :
    allamina - 500 руб
    inna27- 1200 руб
    я свои вложения - 2100 руб
    Итого : 3800 руб

    Расход :
    Оплата передержки с 21.07 по 21.08 - 3800 руб
    Итого : 3800 руб

    Остаток : 0 руб

    расписка на почту комитета

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.16 18:25)

  • ЯNatalka пишет:
    И в этой теме прошу помощи (
    Долг по Полинке за передержку составляет 3800 руб , месяц начался 21 сентября.
    За прошлый месяц ( с 21 августа по 21 сентября в отчете не указанно ) я оплатила , но деньги мне пришлось занять , а в этом месяце их еще как то отдавать нужно будет .

  • Отчет за период с 06.08.16 по 25.09.16 принят,спасибо

  • Полинка так же сидит в долг , очень прошу помощи !

  • Очень прошу помощи для оплаты передержки для Полинки .

  • Очень прошу помощи ! Долг по Полинке за передержку составляет 3800 руб , месяц начался 21 сентября.

  • Помощь в оплате передержки все так же актуальна , с 21 октября нужно оплатить следующий месяц . а у нас еще долг за прошлый ((((

  • Очень -очень прошу помощи , завтра нужно оплатить следующий месяц , а у нас с Полинкой еще долг за прошлый .
    :cray-1:

  • От Ларисы данка поступили 1500 руб , спасибо огромное !
    Чтоб погасить долг за прошлый месяц, необходимо еще 2300 руб . Помогите нам пожалуйста :help.gif:

  • Ура! Спасибо огромное анонимному благотворителю , поступили 2300 руб для Полинки .
    Теперь я могу оплатить прошедший месяц .
    Но впереди следующий , поэтому не откажемся от помощи .

  • От allamina поступили 1000 руб для Полинки , спасибо огромное !

  • Ура!! Нам с Полинкой поступили 2800 руб от анонимного благотворителя ! Спасибо огромное ! Закроем долг на сегодняшний день :knix:

  • Отчет за период с 25.09.16 по 06.11

    Остаток : 0 руб

    Поступления :
    данка - 1500 руб
    анонимный благотворитель - 2300 руб
    allamina - 1000 руб
    анонимный благотворитель - 2800 руб
    Оплата передержки с 21.08 по 21.09 с собственных средств , расписку не просила .
    Итого : 7600 руб

    Расход :

    Оплата передержки с 21.09 по 21.10 - 3800 руб
    Оплата передержки с 21.10 по 21.11 - 3800 руб
    Итого : 7600 руб

    Остаток : 0 руб

    расписка на почту комитета

  • Ну как говорится ноу коментс , опять щенки в кол-ве 8 штук ( 6 парней точно и это радует , одна девочка тоже точно , восьмой под вопросом ) . Собаки- мамки все те же , только место дислокации сменилось немного , на базе вроде бы собак нет , все разошлись по разным местам , не знаю радоваться этому факту или нет .
    Но это щенки только одной собаки , две другие щенков еще не показывали .

  • Два щенка уехали по домам .
    А Полинка просит помощи в оплате передержки :смущ:

  • Ура! Для Полинки вчера поступили 4000 руб от нашего постоянного анонимного благотворителя , спасибо Вам огромное !

  • Отчет за период с 25.09.16 по 06.11.16 принят, спасибо

  • Напишу новости . Щенков от одной мамашки было 8 штук и 6 от другой . Всего 14 !
    Огромное спасибо Изиде за эту могучую кучку ( 8 щенков ) . По моей просьбе Изида пошла их фотографировать и не смогла оставить, забрала первые 4 щенка , потом забрала и оставшихся , из всей этой восьмерки была всего одна девчушка, она уехала прям с базы домой к охраннику , а Изида раздала 6 парней по дома , сейчас остался только один у нее .
    Спустя какое то время вышли остальные 6 . Но и им повезло , мне позвонила женщина Людмила ( да-да , у всех на этом предприятии уже есть мой номер ) и попросила помочь с пристройством щенков , она забрала 4 щенков к себе в отапливаемый гараж , сейчас у нее в гараже осталась 1 девчушка , остальные разъехались . На улице еще 2 щенка , никак не могут их поймать , самые осторожные .
    И еще хочу выразить огромную благодарность Лене Грейси , она единственная которая до сих пор меня не посылает и возит меня примерно раз в 2-3 недели из Дзержинского в Советский район в надежде поймать этих неуловимых мамашек чтоб стерилизовать . На поездку уходит в среднем 6-7 часов , а это почти полный выходной .

  • Доброго всем дня ! Пока выдалась свободная минутка , спешу отписаться и в этой теме .
    Щенки все разъехались по домам .
    Полинка все так же сидит на передержке , звонков по ней нет (

  • Отчет за период с 06.11 по 29.12

    Остаток : 0 руб

    Поступления :
    анонимный благотворитель - 4000 руб
    анонимный благотворитель - 4000 руб

    Итого : 8000 руб

    Расход :

    Оплата передержки с 21.11 по 21.12 - 3800 руб
    Оплата передержки с 21.12 по 21.01 - 3800 руб

    Итого : 7600 руб

    Остаток : 400 руб

    расписки на почту комитета

  • Отчет за период с 06.11 по 29.12 принят. Расписки получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: