Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

И опять коробка с 7 щенками

  • Спасибо Жене-evale87 за пеленки(60шт) :роза:

  • От leho с распродажи поступили 300 руб , спасибо огромное !

  • Мои собачата выздоровели, носятся, хулиганят, особенно Горошек. Ему до всего есть дело, шарится по всей квартире, играет с Кнопой, воюет со шкуркой на которой спят. Берни другой по характеру, очень нежный, на все обижается, любит сидеть на руках и томно стонать. Ругать его вообще нельзя, делает несчастное лицо и бежит прятаться на ту же шкурку. По этой причине до сих пор не приучен с пеленке. "Пьеро" вобщем. Горошка можно пристраивать и в частный дом, а из Берни охранник слабый, его в компаньоны хорошо. Ждем своих хозяев.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • На поступившие деньги Наташа закупила вакцину на первую вакцинацию щенков. Закупленный корм для щенков уже закончился.
    Просим помощи на приобретение корма для щенков или может у кого есть невостребованный корм для щенков, то мы бы забрали.
    Спасибо нашей помощнице Ольге за приют и полное обеспечение и лечение щенков. Ей достался самый сложный щенок Барни.

  • Хочу сообщить шопотом... Четыре щенка в новом доме.(две девочки и два мальчика.)
    Четырем щенкам поставлены прививки. Завтра поеду ставить прививки щенкам, которые живут у Ольги.
    Вот эти щенки остались.

    • Барни

    • Горошек

    • Луи

  • Вера, там Lunaluna ручки в Бердске предлагает на небольшую собачку. Может Берни подойдет? Он незаметный в квартире, тихий, ласковый. Не болонка, конечно, но и не большой будет по размеру.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Там щенка не надо... Она своего отдавала и они его вернули.

  • Если корм нужен еще могу отдать-мешок -правда он для взрослых песов.

  • А какой корм? Если и размачивать,то пойдет.

  • Сегодня поставила прививки Барни и Горошку. Щенки повзрослели,но еще пока неуклюжие малыши. Зонков мало,да и те не подходят...

  • Отчет с 28.02 по 19.03
    На начало периода : 0 руб

    Поступления :
    Ирина1703 - 500 руб
    leho - 800 руб
    ANNA - 300 руб
    evale87 - пеленки 60 шт
    Ир2013 - мешок корма
    Law Jude ( ВК ) - 200 руб
    Елена Прекрасная ( ВК ) - 500 руб

    Итого : 2300 руб

    Расход :
    Вакцина 7*250= 1750 руб
    Корм 16 кг - 850 руб

    Итого : 2600 руб

    На 19.03 минус 300 руб

    накладные отправлю на почту комитету :flowers:

    Исправлено пользователем Sawfish (24.03.16 12:22)

  • Мешок корма поступил не от Ирина1703, а от Ир2013.

  • Отчет за период с 20.03.16 по 04.03.16
    Остаток -0 руб.
    приход-0 руб.
    Расход-0 руб.
    Остаток -0 руб.

    Все щенки нашли своих хозяев.
    Большое спасибо нашим помощникам! Особая благодарность Ольге-Amie за помощь в передержке двух щенков-Горошка и Барни!
    Большую помощь в передержке щенков оказали Галина и Кристина из с. Новолуговое.
    Без помощи этих людей не возможно было бы поднять малышню на ноги. Все щенки привиты на один раз.

  • Вера Валентиновна , какая же Вы молодец ! Пусть малыши живут долго и счастливо .

  • Как же здорово читать такие хорошие новости!

    Малышне - счастливой, сытой жизни в любви и ласке!:хехе:

    Всем, кто помог обрести им дом - огромный :respect: ще!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Не за что, Вера, одно дело делаем. Если бы Наташа не забрала их, то они бы не выжили. Уж Берни точно не выкарабкался. При такой заглистованности и открытых ожоговых ранах шансов практически не было. А так, вон какие красавцы получились! На расхват!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вера и Наташа, поздравляю :flowers: ! Нереальный труд проделан! Все молодцы, кто помогал щенулькам. :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я тут не причем , это все Вера Валентиновна .

  • Вера Валентиновна герой :heart:
    Откуда столько сил, терпения, любви?
    Вера Валентиновна, спасибо Вам, всем Вашим помощника, и дай Бог Вам всего, всего хорошего и побольше :flowers: И конечно же помощников Вам надежный и постоянно! :heart:
    Деткам счастливой жизни в новых домах!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет с 28.02 по 19.03 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 20.03.16 по 04.03.16 принят. Спасибо.

    Вера, тему закрывать?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да,тему можно закрыть

  • Надеюсь, этих детишек мы теперь сможем увидеть только в "Историях со счастливым концом"! Вера Валентиновна, я не устаю поражаться Вашей доброте, Вашей деятельной любви... Низкий Вам поклон!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: